Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1901
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 14:51
Мда..и тут моя....Ань ну давай дома поговорим а?))))))))))))))))
Уже и ник сменил и все равно..эх((


ага...побеседуем...и кокрас..."тему" попробуем в деле :dandy: ;) :smoke:
  • 0

#1902
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ужин чтоб вкусный тока был..тыж знаешь как я злюсь когда меня плохо кормят))))))))))
  • 0

#1903
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 15:01
Ужин чтоб вкусный тока был..тыж знаешь как я злюсь когда меня плохо кормят))))))))))


милый...ты что то попутал...за ужином не ко мне.... :dandy:
М.К. давай уже кидай этого клиента...и своей добротой и душевностью поучи мужчин...как нельзя себя вести с девушками... ;)
  • 0

#1904
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Доброта и душевность это те самые две опции которыми девушки комплектоваться перестали где-то с 78 года выпуска)))))))))
Злые вы тетки, а мы типо адекватно на вашу злость реагируем)))
Ну это в продолжение темы...

милый...ты что то попутал...за ужином не ко мне.... ;)

Не зли меня женщинца :dandy:
  • 0

#1905
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 15:07
Доброта и душевность это те самые две опции которыми девушки комплектоваться перестали где-то с 78 года выпуска

с чем это интересно связано...вообще то по природе такие "опции" в девочках с рождения заложены...
хотя, где то я согласна что есть некоторые "экземпляры" которые которые не понимают что, сила женщины в ее слабости... :dandy:
  • 0

#1906
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Доброта и душевность это те самые две опции которыми девушки комплектоваться перестали где-то с 78 года выпуска)))))))))
Злые вы тетки, а мы типо адекватно на вашу злость реагируем)))
Ну это в продолжение темы...


Кто ж так зачернил нажу женскую душевность, а? Вот с ней бы я подралась :dandy:
  • 0

#1907
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ага..должны быть заложенны..но чет случилось страшное с генофондом и девочки полезли в футбол в бокс и прочие прелести...и началось..в горячую избу войдет...слона на скаку остановит и хобот ему оторвет)))))
  • 0

#1908
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ага..должны быть заложенны..но чет случилось страшное с генофондом и девочки полезли в футбол в бокс и прочие прелести...и началось..в горячую избу войдет...слона на скаку остановит и хобот ему оторвет)))))


не-не-не
уважаемый, Вы нас, девочек, с кем-то путаете :dandy:
слона... фу, как низко ;)
  • 0

#1909
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Феминизм проклятый... довел мир до маразматической феминизации... Появилось слово гендер...
Раньше искали свою половинку...Романтика блин... А теперь? Гендеринку??? тьфу...
Отсюда и темы такие в неокрепших мозгах возникают...
Женщин бить нельзя, но иногда нужно...
  • 0

#1910
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Феминизм проклятый... довел мир до маразматической феминизации... Появилось слово гендер...
Раньше искали свою половинку...Романтика блин... А теперь? Гендеринку??? тьфу...
Отсюда и темы такие в неокрепших мозгах возникают...
Женщин бить нельзя, но иногда нужно...


Кто разозлил Антрополога?!!! :dandy:

Солнце мое, ну зачем же их бить... Они же и покусать могут, а потом 40 уколов в живот
  • 0

#1911
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 15:21
Феминизм проклятый... довел мир до маразматической феминизации... Появилось слово гендер...
Раньше искали свою половинку...Романтика блин... А теперь? Гендеринку??? тьфу...

я конешна извиняюсь...но некоторые "мужчины" тожь что то куда то не туда лезть то начали....
аааааа, почемуууууууууу, женщины стали феминизмом заниматься...а, все из за обид...которые мужчины причиняли женщинам...конечно не хорошее сравнение сейчас подаброла...но, господа, вспомнити Америку...тожььь...негров угнетали...и что из этого вышло...
  • 0

#1912
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А че из этого вышло? Пока им не сказали что их угнетают они и не знали..живут себе и живут))))
  • 0

#1913
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кто разозлил Антрополога?!!! ;)

Солнце мое, ну зачем же их бить... Они же и покусать могут, а потом 40 уколов в живот

Меня не злили... я рассуждаю.... Таких от которых 40 уколов, не бывает... их усыпляют сразу :lol:
З.Ы. Я твое Солнце :dandy: ??? А пасмурно потому что мы не вместе, не рядом??... эххх :smoke: ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 06.03.2008, 15:32:00

  • 0

#1914
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Мой друг Коля Валуев рассказывал
шел он с маленькой дочкой по темному переулку

аха мне б такого друга.
  • 0

#1915
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
что вышло? что вышло? а бунты начали устраивать...а права свои отстаивать...и даже рабовладельческий строй отменили!!!
а что сейчас на Украине происходит? почти тоже самое...женщину допустили к власти :dandy: , а не надо было этого делать...нужно было мягко, тактично объяснить...сюда ни ни...так нет жи...вот женщина и озлобилась ;) ...
а причина то одна...элементарной ласки нехватает...
  • 0

#1916
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ласки нехваатет? А простите как судить что вот щас еще не хвататет...а вот щас прям само то? А то еще и переборщить можно жеть...начнете потом говорить что слишком он какой-то мягкий тока вот мне серенады и поет, нет чтоб нахрен послал хоть разок))))
  • 0

#1917
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

что вышло? что вышло? а бунты начали устраивать...а права свои отстаивать...и даже рабовладельческий строй отменили!!!
а что сейчас на Украине происходит? почти тоже самое...женщину допустили к власти :dandy: , а не надо было этого делать...нужно было мягко, тактично объяснить...сюда ни ни...так нет жи...вот женщина и озлобилась ;) ...
а причина то одна...элементарной ласки нехватает...

Ласкать Тимошенку это бездуховно... Да еще и противоестественно... Если Кондолиза Райс (тьфу слова то какие) первая в мире женщина га*дон... То Юлько - вторая... Вот их точно бить надо...
  • 0

#1918
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Ласкать Тимошенку это бездуховно... Да еще и противоестественно... Если Кондолиза Райс (тьфу слова то какие) первая в мире женщина га*дон... То Юлько - вторая... Вот их точно бить надо...

Тимошенка с наворотами.....ребристая...ты ее прическу вечную видел?
Интересно на какие гвозди ее к голове прибили :dandy:
  • 0

#1919
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 15:42
Ласкать Тимошенку это бездуховно... Да еще и противоестественно... Если Кондолиза Райс (тьфу слова то какие) первая в мире женщина га*дон... То Юлько - вторая... Вот их точно бить надо...
Санитар Дата Сегодня, 15:45
Тимошенка с наворотами.....ребристая...ты ее прическу вечную видел?
Интересно на какие гвозди ее к голове прибили


зачем на личности то переходить...хотя согласна...тетки злые и не хОрОшие...

Санитар Дата Сегодня, 15:38
Ласки нехваатет? А простите как судить что вот щас еще не хвататет...а вот щас прям само то? А то еще и переборщить можно жеть...начнете потом говорить что слишком он какой-то мягкий тока вот мне серенады и поет, нет чтоб нахрен послал хоть разок))))


так чувствовать то надо! когда прилоскать а, когда нахрен послать...можно сказать по ситуации ориентироваться... :dandy:
  • 0

#1920
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А пасмурно потому что мы не вместе, не рядом??... эххх :dandy: ...


Так кочуешь без меня по другим веткам, потому и не рядом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.