Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1921
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Такую тему зафлеймили... А так хотелось разобраться...
Сабж: бывают случаи когда необходимо...
  • 0

#1922
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
К сожалению, бывают женщины, которые сами "просят", чтобы их ударили. Моя подруга так часто оскорбляет своего мужа, что я удивляюсь, почему он ее до сих пор не убил (но временами побивает)... Вот честно - я бы убила на месте!
  • 0

#1923
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
да небывает таких случаев когда необходимо..если она конечно не идет на тебя с пистолетом или если у нее по ночам шерсть не отрастает и клыки не лезут а потом ты всю ночь от нее убегаешь а она тебя хочет сожрать..
а если видишь что просит то нах тебе такая нужна...? В книге мудрости написанно если вам что-то не нравится но ыв продолжаете это делать и ничего не меняете значит вам это нравиться....следовательно если она просит и вы бьете значит вам это нравится...раз она не уходит то следовательно и ей это нравиться....дальше сами пополемизируйте...
  • 0

#1924
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
..даже единожды ударивший женщину и неважно за что и кто виноват, он не может называться мужчиной.
  • 0

#1925
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В книге мудрости написанно если вам что-то не нравится но ыв продолжаете это делать и ничего не меняете значит вам это нравиться....следовательно если она просит и вы бьете значит вам это нравится...раз она не уходит то следовательно и ей это нравиться....дальше сами пополемизируйте...

Согласна на все 100%! В случае с мей пдругой - у них ребенок, и они всегда находят отмазку - типа ради сына терпим друг друга... но! они живут уже 7 лет, сыну год... все предыдущие 6 лет она дает ему повод себя ударить... я не понимаю - ну зачем? зачем называть мужа ублюдком, если знаешь, что именно после этого будет красоваться огромнейший фингал под глазом?!
  • 0

#1926
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
значит ей нравится вот и все))) Это как адренозависимость)))
  • 0

#1927
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

..даже единожды ударивший женщину и неважно за что и кто виноват, он не может называться мужчиной.

Не согласна... хоть сама женщина... заню теток, которые сами просят...
  • 0

#1928
shaitan4ik

shaitan4ik
  • Гость
  • 27 сообщений

..даже единожды ударивший женщину и неважно за что и кто виноват, он не может называться мужчиной.

правильные слова :dandy:
  • 0

#1929
shaitan4ik

shaitan4ik
  • Гость
  • 27 сообщений

Не согласна... хоть сама женщина... заню теток, которые сами просят...

Если женщине нравиться боль, а "мужику" её доставлять, то это совсем другая тема
Напомню начало этой:

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?


Сообщение отредактировал shaitan4ik: 06.03.2008, 17:15:39

  • 0

#1930
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Если женщине нравиться боль, а "мужику" её доставлять, то это совсем другая тема
Напомню начало этой:


Так ведь это великий дует мазохиста и садиста. :dandy:
  • 0

#1931
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Tigra-NHunter Дата Сегодня, 17:08
Согласна на все 100%! В случае с мей пдругой - у них ребенок, и они всегда находят отмазку - типа ради сына терпим друг друга... но! они живут уже 7 лет, сыну год... все предыдущие 6 лет она дает ему повод себя ударить... я не понимаю - ну зачем? зачем называть мужа ублюдком, если знаешь, что именно после этого будет красоваться огромнейший фингал под глазом?!


я вот тоже не могла понять в чем прикол...таких отношений...жить ради ребенка и друг друга обзывать последними словами...и тем более драться...у нас тоже была парочка...друзей...он армян, она татарка...сама по себе смесь "взрывная" ни одна гулянка общая не заканчивалась нормально...обязательно кто то из них уходил с оплеухами и всеобщими оскарблениями...в основном инициатором была она...и вот сколько наблюдала за ними...ей просто напросто было плохо если она его не зацепила...а, потом получит...успакоиться...не понимаю...если он такой сякой...ну какова х...а...ты с ним живешь...тем более скандалы и драки это как с добрым утром...и в итоге...в их семье постоянная нервная обстановка, ребенок нервный с неуровновешенной психикой...в школе проблемы, у нас дети погодки и даже мой сын не может с ним долго находиться...он начинает копировать поведение своих родителей...и все дети от него разбегаются...
вот иногда смотрю на них...так охота подойти и обоих долбануть, что бы успокоились...
  • 0

#1932
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
дело в том, что это та же тема ;)
Да, есть обстоятельства, в которых женщину НУЖНО ударить и у мужчины есть на это моральное право. например, если у нее истерика, порой это единственное средство :dandy:
  • 0

#1933
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

вот иногда смотрю на них...так охота подойти и обоих долбануть, что бы успокоились...


Возьмите нас с собой , группа поддержки не помешает. :dandy:
  • 0

#1934
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

вот иногда смотрю на них...так охота подойти и обоих долбануть, что бы успокоились...

:dandy: Точно! испытываю те же чувства... и если с ее сужем еще можно спокойно поговорить (в других обстоятельствах вполне адекватный и воспитанный мужчина), но с ней это просто невозможно... У нее как будто плакат на груди висит "я права!"... Ужас... жалко их сынульку. которым манипулируют и чуть что прикрываются им...
С другой стороны, по статистике, более 80% насилия в семье заканчиваются убийством.. и это грустно...
  • 0

#1935
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Tigra-NHunter Дата Сегодня, 17:22
Точно! испытываю те же чувства... и если с ее сужем еще можно спокойно поговорить (в других обстоятельствах вполне адекватный и воспитанный мужчина), но с ней это просто невозможно... У нее как будто плакат на груди висит "я права!"... Ужас... жалко их сынульку. которым манипулируют и чуть что прикрываются им...
С другой стороны, по статистике, более 80% насилия в семье заканчиваются убийством.. и это грустно...

они взрослые люди и говорить им что плохо а что хорошо...просто напросто бесполезно...но, дело то в том что она зачиньщик всех скандалов...говорит что типа "темперамент"...да, засунь ты свой темперамент подальше...где то промолчи, где то привроти разгорающийся скандал в шутку...их даже не смущает тот факт что они в обществе...
ребенка действительно жаль...он видит грубое отношения отца к матери, истерию матери...и страшно подумать что из него вырастит в дальнейшем...

Сообщение отредактировал репка: 06.03.2008, 17:30:49

  • 0

#1936
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

..даже единожды ударивший женщину и неважно за что и кто виноват, он не может называться мужчиной.

Тут где то было про коменданта Концлагеря - женщину, Эльзу Кох... ее повесили... а я бы ногами забил до смерти...
В этой связи весь Нюрнбергский трибунал не имеет права называться мужчинами... И я тоже...

Сообщение отредактировал Антрополог: 06.03.2008, 17:31:42

  • 0

#1937
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

они взрослые люди и говорить им что плохо а что хорошо...просто напросто бесполезно...но, дело то в том что она зачиньщик всех скандалов...говорит что типа "темперамент"...да, засунь ты свой темперамент подальше...где то промолчи, где то привроти разгорающийся скандал в шутку...их даже не смущает тот факт что они в обществе...
ребенка действительно жаль...он видит грубое отношения отца к матери, истерию матери...и страшно подумать что из него вырастит в дальнейшем...

Да не разговаривала бы. если бы не одно "но"... я очень люблю этого ребенка да и, к тому же, он мой крестник....вот теперь как они базарить начинают, едук ним, забираю мальца и гулять... пока мама с папой развлекаются... :dandy:
  • 0

#1938
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Да, есть обстоятельства, в которых женщину НУЖНО ударить и у мужчины есть на это моральное право. например, если у нее истерика, порой это единственное средство :dandy:

не согласная я, какое может быть моральное право? шоце за право бить ваще? хто где раздает таки права? не нравицца истерика - оставь одну - еще быстрее без зрителей успокоится...
если тетко не угрожает вашей жизни или жизни ваших близких драцц нельзя
  • 0

#1939
ODNAKO!

ODNAKO!
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ни в коем разе мужчина (настоящий мужчина) не может это себе позволить, даже в мыслях, ударить женщину. Это же ЖЕНЩИНА! Они бывают разные, как мы это заметили :spy: , но к каждой можно найти подход и без применения грубой физической силы. ;)
  • 0

#1940
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ни в коем разе мужчина (настоящий мужчина) не может это себе позволить, даже в мыслях, ударить женщину.

ну в мыслях нас можно бить и даже полезно...а потом все свои мысли перенести на стену, подушку, мебель :spy: имхо не против.

Бить женщин не стоит не потому что мы женщины и бла бла слабые, трогать нас нельзя даже пальцем, а потому что не стоит так унижаться перед нами, бьете значит по по уму не можете. Умом, мозгами надо нас, фактами добивать ;) и так, чтобы спорить с вами и огрызаться желания больше не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.