Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#141
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Уф, как я не люблю мужчин, которые строят из себя знатоков женской психологии, в то время как даже нам, женщинам, далеко не многое в нас самих понятно.

А зачем ему разбираться в психологии? Тама мОзги нужны.......
А тута фингалов понаставил и сщаслиииив.......

Пральна гришь. Как правило, подобным мужчинам попадаются именно такие фемины, к которым эти методы как раз и применимы.

..нифига она ниправельна гаварит - она сама ещё нихрена по-жизни нипанимает!
Я категорически прав. :type:
p.s.: Всё, что я написал, является доказанным фактом! :lol:

Угу..... и люби ее, синенькую, каждый вечер, если ей так болше ндравится :D
  • 0

#142
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Сабж: девушек обижать нельзя, и бить в принципе. Самооборона разрешена вне зависимости от пола. Ну а скандалить лучше дома, хм, на край в уедененных местах.
  • 0

#143
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А по-моему тут установка как у Терминатора должна быть: просто нельзя ... Без всяких виляний - а что если ... а вдруг она ... а это не женщина, а телка ... кухарки-аристократки ... они все женщины ...

Просто один раз действительно опрадано будет применение рукоприкладства ... а потом - рискуете грань "оправданности" потерять ... и ударите женщину просто потому что вы что-то там посчитали ... Тут как с тиграми людоедами ... 1 раз сделал - и усе, 2 раз можешь даже не задуматься. а просто ударить ... И не важно - слегка ты ее шлепнул ... или смачно промеж глаз заехал ... Это все равно тактильный контакт, физическое воздействие ... И я не смогу понять женщин, живущих по принципу: "Бьет - значит любит". Не любит ... женщину в тебе не видит ... не видит мать своих детей ... спутницу жизни ... банально - особь противоположного, и соответственно, изначально физически более слабого гендера ...

У меня все по сабжу. Теперь немного втемного оффтопа.
А как считают тутошние рыцари: когда посредством рукоприкладства супруг калечит по пьяни супругу? Посчитал, что защищался ... от спящего человека ... потому что бодрствующая реально б сдачи дала : ) А пока в постели - мона было ситуевиной вопользоваться ... Это как? Супруга тож напрашивалась?
  • 0

#144
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я считаю что только слабый и трусливый мужик бьет женщину........ :lol: Ему же надо хоть кому то доказать что он силач. Ёпть! У меня был один случай когда на меня экс, поднял руку! Для меня был шок и полнейшее уничтожение...Кошмар просто. Я ушла в этот же вечер, не смотря на его просьбы и слезы. Сейчас даже по одной улице с ним не пройду......
  • 0

#145
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
получила одна скатина по лицу за дело, нажралась в доску и поперла на меня с бутылкой в руках, со славами: "ну давай ты же мужик или баба, ударь меня" пришлось успокоить ударом по лицу, и это после совместного сожитя двух лет. Правда утром когда отрезвела было куче слез извенений и мольб и обещаний, что больше такого не повториться, но у меня после того вечера все упало к ней, в итоге я подождал момента и ушел от нее..
  • 0

#146
Mani

Mani
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Экс супруг не просто поднял руку, он меня избил, я уже прощалась с жизнью, потому что думала,что не выживу. По пьяни. Такого раньше никогда не было, хотя алкоголь делал его очень агрессивным. Уважаемый успешный молодой человек. Хороший отец. Для меня это была такая психологическая травма, что мне понадобился стационар. Хотя и без того живого места не было, сотрясение, раны, синяки, ушибы, вырвал все волосы, мои густые длинные волосы,или все что от них осталось пришлось просто отрезать. Он мучился, просил прощения, плакал. Я правда старалась его понять,попыталась простить и жить с ним, но каждый раз, когда он просто повышал голос на пол тона, я вздрагивала от страха и хотелось бежать от него куда глаза глядят, ночью не могла избавиться от ужасных воспоминаний, его душащих и когда то любимых рук и ненавидящих глаз в этот момент. Как я ни пыталась, все куда то ушло, всё отношение, вся любовь, всё уважение к этому человеку, он просто потерялся для меня. Когда то увереная в себе красивая девушка превартилась в запуганное существо,боящееся мужчин. Понимаю, что мне еще нужна помощь психолога, и по прежнему лечусь. Такая грустная история.
  • 0

#147
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А по-моему тут установка как у Терминатора должна быть: просто нельзя ... Без всяких виляний - а что если ... а вдруг она ... а это не женщина, а телка ... кухарки-аристократки ... они все женщины ... 


как "три закона роботехники" Азимова ? правильно! :type: а иначе "мужика" сразу в утиль :lol:
  • 0

#148
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Экс супруг не просто поднял руку, он меня избил, я уже прощалась с жизнью, потому что думала,что не выживу. По пьяни. Такого раньше никогда не было, хотя алкоголь делал его очень агрессивным.........

конечно, ручки-то чешутся... "мужик" он в конце концов или нет ? нужно же как-то самоутвердиться на пьяную голову за счёт побоев. вот только на мужиков руку поднимать опасно - ещё накостяляют по самое не_балуйся. а женщина более удобна в этом случае .

зы : рада, что ЭКС . потому что, где один раз был, будет и другой.
  • 0

#149
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Экс супруг не просто поднял руку, он меня избил, я уже прощалась с жизнью, потому что думала,что не выживу. По пьяни. Такого раньше никогда не было, хотя алкоголь делал его очень агрессивным. Уважаемый успешный молодой человек. Хороший отец. Для меня это была такая психологическая травма, что мне понадобился стационар. Хотя и без того живого места не было, сотрясение, раны, синяки, ушибы, вырвал все волосы, мои густые длинные волосы,или все что от них осталось пришлось просто отрезать. Он мучился, просил прощения, плакал. Я правда старалась его понять,попыталась простить и жить с ним, но каждый раз, когда он просто повышал голос на пол тона, я вздрагивала от страха и хотелось бежать от него куда глаза глядят, ночью не могла избавиться от ужасных воспоминаний, его душащих и когда то любимых рук и ненавидящих глаз в этот момент. Как я ни пыталась, все куда то ушло, всё отношение, вся любовь, всё уважение к этому человеку, он просто потерялся для меня. Когда то увереная в себе красивая девушка превартилась в запуганное существо,боящееся мужчин. Понимаю, что мне еще нужна помощь психолога, и по прежнему лечусь. Такая грустная история.

Это ж надо, до чего мужика довели...
  • 0

#150
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

А по-моему тут установка как у Терминатора должна быть: просто нельзя ... Без всяких виляний - а что если ... а вдруг она ... а это не женщина, а телка ... кухарки-аристократки ... они все женщины ...

Просто один раз действительно опрадано будет применение рукоприкладства ... а потом - рискуете грань "оправданности" потерять ... и ударите женщину просто потому что вы что-то там посчитали ... Тут как с тиграми людоедами ... 1 раз сделал - и усе, 2 раз можешь даже не задуматься. а просто ударить ... И не важно - слегка ты ее шлепнул ... или смачно промеж глаз заехал ... Это все равно тактильный контакт, физическое воздействие ... И я не смогу понять женщин, живущих по принципу: "Бьет - значит любит". Не любит ... женщину в тебе не видит ... не видит мать своих детей ... спутницу жизни ... банально - особь противоположного, и соответственно, изначально физически более слабого гендера ...

У меня все по сабжу. Теперь немного втемного оффтопа.
А как считают тутошние рыцари: когда посредством рукоприкладства супруг калечит по пьяни супругу? Посчитал, что защищался ... от спящего человека ... потому что бодрствующая реально б сдачи дала : ) А пока в постели - мона было ситуевиной вопользоваться ... Это как? Супруга тож напрашивалась?

А по-моему тут установка как у Терминатора должна быть: просто нельзя ...

Если у мужа интеллект терминаторский, то ваша установка такому типу может будет в самый раз и возможно даже с результатом (не факт что положительным). Во всех других случаях позиция коренным образом ошибочная.
Тут именно как дрессировщику с тиграми - не дав им хорошего кнута с самого начала, тот рискует в один прекрасный день либо самому оказаться на их месте, либо быть просто проглоченным вместе с гов*ом...

И прежде чем тут пытаться придать женщинам чуть ли не сказочно-феерический образ, советую прогуляться в женскую колонию ЛА-155/7 и пообщаться с контингентом, или хотя бы почитать их уголовные дела, от которых волосы встают дыбом. Думаю тогда бы от ваших "моральных" табу и следа бы не осталось, если вперед умом не тронетесь.

Каждому близки и дороги слова "Мать", "Сестра", "Жена". Но не все особи женского пола способны стать своим мужьям "декабристками" или достойными уважения подругами. И те, кто громче всех заявляет о своей исключительности, требуя высшей оценки своим особым достоинствам и добродетельностям, на деле чаще оказываются самыми заурядными скандалистками или стервозными истеричками. Это не в ваш конкретно адрес!
Тут главную роль играют не половая принадлежность и гендерная физиология, а скорее человеческие морально-нравственные качества и достоинства Личности. Неважно какого он роду: М или Ж

Последний ваш абзац остался для меня непонятым - что конкретно вы хотели в нем сообщить или спросить?
  • 0

#151
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Тут главную роль играют не половая принадлежность и гендерная физиология, а скорее человеческие морально-нравственные качества и достоинства Личности. Неважно какого он роду: М или Ж
 

по-моему, это один из самых достойных ответов в теме
  • 0

#152
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Это ж надо, до чего мужика довели...


... поясните мне непонятливой и "до чего же" этого убл.. ээ.. мужика с вашего позволения довели?
  • 0

#153
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Экс супруг не просто поднял руку, он меня избил, я уже прощалась с жизнью, потому что думала,что не выживу. По пьяни.


Честно говоря, после вашего поста все закипело у меня! Ненавижу таких мужиков. Бабы в штанах...
Я в детстве был свидетелем такого ужасного зрелиша, когда на мою мать мой же отец поднял руку! И после этого у меня нет никакого уважения к отцу.
Мне было до боли в горле обидно, что я не могу ничего сделать.
Но сейчас знаю одно, что никогда не подниму руку на женщину и готов глотки рвать мужикам за такие движения.
  • 0

#154
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

И после этого у меня нет никакого уважения к отцу.
Мне было до боли в горле обидно, что я не могу ничего сделать.
Но сейчас знаю одно, что никогда не подниму руку на женщину и готов глотки рвать мужикам за такие движения.

серьезно , что ли ? опровержение теории "яблоко от яблони" ?
ммм... тогда нормально.
  • 0

#155
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да, разложите по полочкам суть последнего абзаца.
  • 0

#156
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не знаю, как там мужикам, можно или нельзя, а я бы пару теток с удовольствием излупила...табуреткой. :smoke:
  • 0

#157
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А если бы на меня мужик руку поднял, я бы его тоже излупила...табуреткой. Не потому что я сильнее, а в состоянии аффекта. А если бы он оказался все равно сильнее, то подождала бы пока он заснул и того...табуреткой. Такая вот у меня философия. :smoke:
  • 0

#158
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Это ж надо, до чего мужика довели...


... поясните мне непонятливой и "до чего же" этого убл.. ээ.. мужика с вашего позволения довели?

киля, ну я о том говорю, что ни один нормальный человек просто так руки распускать не будет. И не имеет значения женщина он или мужчина. Да вы и сами все прекрасно поняли.
офф
ЗЫ: Вы похожа на Удовиченко или меня обманули? :smoke:
  • 0

#159
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да, разложите по полочкам суть последнего абзаца.

погода, говорю , хорошая! :smoke:
  • 0

#160
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сейсмик, я тебя обожаю ! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.