Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#101
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"мордобой, мордобооооой! если женщина прооосит!" © квн : мегаполис
:rotate:
  • 0

#102
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

.p.s.: Вся эта тема - Лицемерная болтовня.

красиво писать не запретишь ))
  • 0

#103
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Слеза придумала новый вид наказания - ПУЗОПРИКЛАДСТВО!
Предлагаю дружно похлопать её по попе в знак одобрения! :-)



Запатентовать, что ли? :rotate:


Правильно мыслишь. А твоя попа будет как знак качества! :D
  • 0

#104
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Пузоприкладство, господи я правильно понял.
Мда. (педофилы) :rotate:
  • 0

#105
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

девушку из рамстора тоже к врачу
а что он ей сумками не въехал ? ты только глянь , какой порядочный :-)

5! :D
К позволяющей себе такие поступки и такое поведение, да еще и на людях, уже нельзя относится как к Женщине. ИМХО.
Разве что чисто с точки зрения биологии и физиологии. Но и то правильнее будет называть таких попроще - самками.

Был свидетелем как в кампании товарищ влепил подщечину оборзевшей девахе, когда та не найдя ничего умного в ответ на его замечание, плеснула ему в лицо своим коктейлем. И никто не начал с чуваком базара про воспитании, даже подруга той соски посчитала это правильным за ее хамство.

За что боролись - на то и напоролись. Сегодня у них с мужчинами полное раноправие, во всем и везде.

А хочешь чтобы в тебе видели прежде всего Женщину, а не самку, так и держать себя надо соответствуя этому уровню.
А то многим женщинам проще чуть что сразу давить на мозги и совесть, чем попытаться что-то исправить в себе и измениться в лучшую сторону.

Таких не жалею и о таких не сожалею... И вряд ли кто из здешних "благородных" станет играть из себя роль "рыцаря" перед такими кухарками :rotate:
  • 0

#106
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Прошу извинить, что прочел лишь только одну первую страницу темы.
Но мое мнение от прочтения всех других все-равно бы не изменилось ни на букву
  • 0

#107
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

За что боролись - на то и напоролись. Сегодня у них с мужчинами полное раноправие, во всем и везде.

А хочешь чтобы в тебе видели прежде всего Женщину, а не самку, так и держать себя надо соответствуя этому уровню.
А то многим женщинам проще чуть что сразу давить на мозги и совесть, чем попытаться что-то исправить в себе и измениться в лучшую сторону.

Таких не жалею и о таких не сожалею... И вряд ли кто из здешних "благородных" станет играть из себя роль "рыцаря" перед такими кухарками  :rotate:


Верно сказано... А то начались тут вопли благородных: "Да я... Да никогда... Да таких на куски рвать надо"... детский сад :-)
  • 0

#108
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..вот это уже интересно. :rotate:
..какое комбо лучше всего применять против взбушевавшейся 'самки'?
  • 0

#109
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Аксиома, щас прочел бегло мнения - вашу точку зрения считаю наиболее здравой! Без лицемерного благородства и пижонства, вы мне импонируете :-)
Особо на фоне тех, из кого это благородство лезет как из электромясорубки.

Да даже тут в форуме попадаются иные вуменши, что послать такую на свое место - все-равно что ей комплимент сделать. А есть и такие с которыми язык не повернется даже на резкое слово.

Читал на одном форуме в похожей теме как один козлина делился своим опытом, как он мирится со своей подругой - залезает ее м/у ног и заглаживает свою вину языком :rotate:

Р.С. "Идешь к женщине? Захвати камчу" (Из завещаний мудрых предков)
  • 0

#110
DmTGreat

DmTGreat
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Р.С. "Идешь к женщине? Захвати камчу" (Из завещаний мудрых предков)


Круто предки загнули! И наверное правильно, ток у меня все-равно рука не поднимется...
Даж не знаю, хорошо ет или плохо. Скорее, все-таки, хорошо - совесть чистой останется :rotate:
  • 0

#111
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Р.С. "Идешь к женщине? Захвати камчу" (Из завещаний мудрых предков)


Круто предки загнули! И наверное правильно, ток у меня все-равно рука не поднимется...
Даж не знаю, хорошо ет или плохо. Скорее, все-таки, хорошо - совесть чистой останется :rotate:

ну Нитцше вообще то проповедовал то чтобы человек старался быть лучше стать uber-человеком.
  • 0

#112
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Бить или не бить....... вот в чем вопрос....... :rotate:
  • 0

#113
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Есть уроды, которые общаться со своей женщиной без рукоприкладства не умеют....... Лично знала таких....... пока он ей все внутренности не отбил, она его не выгнала....... Дюже боялась одна остаться с тремя детьми....... :rotate:
Хм...... ложиться с фингалами спать, и заниматься любовью???? :-)
А бывают женщины, которые буквально выпрашивают....... Тоже сцена из жизни. Жена начальника пришла к нам на работу и начала буквально визжать у него в кабинете....... он ее с полчаса уговаривал, чтоб она шла домой, он с ней там поговорит, потом стукнул...... визг прекратился. Мы сначала думали, что убил....... А она выскочила, довольная, "Ой, девочки..... он меня ударил..... хихихи......" А бедный мужик потом целый день в себя придти не мог.........
ИМХО все зависит от обстоятельств, от людей и отношений между ними.
Я лично вряд ли бы простила мужчину, если б он меня ударил. Но в тоже время слишком уважаю себя, чтоб устраивать истерики по поводу и без оного. Свое мнение можно высказать и спокойно, причем это получается значительно доходчивее, главное слова подобрать правильно.
Кстати, словами тоже можно ударить. А у кого интеллекта не хватат, пущай руками размахивают.........
  • 0

#114
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Правильно мыслишь. А твоя попа будет как знак качества! :rotate:

Скорее логотип, чем знак качества :-)
  • 0

#115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, щас прочел бегло мнения - вашу точку зрения считаю наиболее здравой! Без лицемерного благородства и пижонства, вы мне импонируете :rotate: 

Да-да, давайте встретимся! И не забудьте камчу!
  • 0

#116
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Бей бабу молотом-будет баба Золотом!!!

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ: 31.10.2005, 14:18:28

  • 0

#117
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девушка/женщина (читай, баба-Человека), нифига не понимает по-хорошему, не ценит ласку и великодушие - Лучше всего проявляет себя при игноре (читай, безразличию к ней), любит жёсткость, иногда грубость - Предоставление выбора бабе-Человека категорически противопоказано. :rotate:

Сообщение отредактировал Merovingian: 31.10.2005, 14:50:11

  • 0

#118
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



Правильно мыслишь. А твоя попа будет как знак качества! :rotate:

Скорее логотип, чем знак качества :-)



вы натолкнули меня на интереснейшую мысль.
Открыть свой маленький бизнес: записывать видео-пособия по пузоприкладству ™ а на обложке печатать фото моего "логотипа".

Как думаете, пойдет дело? Не прогорю?

ЗЫ: Объявляю конкурс на лучший дизайн логотипа.
Буду благодарна если еще и типографию порекомендуете
  • 0

#119
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девушка/женщина (читай, баба-Человека), нифига не понимает по-хорошему, не ценит ласку и великодушие - Лучше всего проявляет себя при игноре (читай, безразличию к ней), любит жёсткость, иногда грубость - Предоставление выбора бабе-Человека категорически противопоказано. :rotate:

Хм...... за волосы и в пещеру???
  • 0

#120
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Бить женщин - западло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.