Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2301
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

разворачивайтесь и ухадите, надежды на то что он больше так не поступит потому что сейчас перед вами на коленях ползает и извиняется мало...следующий раз он может ударить сильнее, а потом вообще избить...

неужели вообще ничего сделать нельзя...если все же случился такой прициндет...неужели человека потом уже не остановить...что то я не пойму...когда человек что то сделает...так в последующем он прежде чем тоже самое сделать сто раз подумает....или у мужиков мозг по другому устроен...типа один раз ударил...потом во вкус вошел и постоянно драться будет....
  • 0

#2302
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
надо тему создать "кто как спас женщину" :rotate:
примеры хорошие подовать :smoke:
я вот пьяную тетку из озера вытащил когда пионером был, чуть не утонула :D :D :D
  • 0

#2303
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

надо тему создать "кто как спас женщину" :rotate:
примеры хорошие подовать :D
я вот пьяную тетку из озера вытащил когда пионером был, чуть не утонула :D :D :D

Сопротивлялась что ли? :smoke:
  • 0

#2304
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

разворачивайтесь и ухадите, надежды на то что он больше так не поступит потому что сейчас перед вами на коленях ползает и извиняется мало...следующий раз он может ударить сильнее, а потом вообще избить...

неужели вообще ничего сделать нельзя...если все же случился такой прициндет...неужели человека потом уже не остановить...что то я не пойму...когда человек что то сделает...так в последующем он прежде чем тоже самое сделать сто раз подумает....или у мужиков мозг по другому устроен...типа один раз ударил...потом во вкус вошел и постоянно драться будет....

Дело в том что агрессия физическая, лично на мой взгляд, она идет не в сознании человека а на полдсознательном уровне, кроме случаев когда человек спокоен и намеренно не выходя из себя совершает такой поступок...вот и получается его вывели из себя он потерял контроль и ударил....потом очнулся и начал извиняться....но следующий раз он опять потеряет над собой контроль...
  • 0

#2305
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

неужели вообще ничего сделать нельзя...если все же случился такой прициндет...неужели человека потом уже не остановить...что то я не пойму...когда человек что то сделает...так в последующем он прежде чем тоже самое сделать сто раз подумает....или у мужиков мозг по другому устроен...типа один раз ударил...потом во вкус вошел и постоянно драться будет....

пля репка я же писал
избивает - замани его на кухню
там ты король
в 90% случаев завалиш его
но лучше перед эти потренировать удары ножом в те области тела которые не приведут к гибели (хотя кто хочет - наоборот)
можно поотрабатывать удары сковородкой по голове
но насколько они действенны не знаю
да ваще много вариантов
вилка в горло, масло раскаленное на него вылить и пр.
  • 0

#2306
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вилка в горло, масло раскаленное на него вылить и пр.

Да на крайняк зубочистками затыкать!
  • 0

#2307
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А у Мужика хорошее оружие - Носки :rotate:
  • 0

#2308
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Конечно можно, если ты тоже девушка :rotate: А так кто бьет тот не мужик. Если только за большой грешок.
  • 0

#2309
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Вчера, 16:19
Дело в том что агрессия физическая, лично на мой взгляд, она идет не в сознании человека а на полдсознательном уровне, кроме случаев когда человек спокоен и намеренно не выходя из себя совершает такой поступок...вот и получается его вывели из себя он потерял контроль и ударил....потом очнулся и начал извиняться....но следующий раз он опять потеряет над собой контроль...


согласна...что агрессия бывает на подсознательном уровне....но, не всегда...допустим ситуация, совершаеться какое либо неправомерное действие по отношение твоего ребенка...тогда, да, включаеться подсознание...и ты делаешь это просто на автомате...не разбираясь в ситуации кто прав, кто виноват...это рефлекс...но, речь то о том...что, когда чедовек поднял руку или ногу... :D по отношению к любимогу человеку...потом, типа осознал, попросил прощения....а, потом...опять раз...что то его вывело из себя...и все по новой....если это у него происходит с постоянной переодичностью....это уже не подсознание...извините....а, дурость, глупость и....таких уже не исправить...

AT&T Дата Вчера, 17:06
пля репка я же писал
избивает - замани его на кухню
там ты король
в 90% случаев завалиш его
но лучше перед эти потренировать удары ножом в те области тела которые не приведут к гибели (хотя кто хочет - наоборот)
можно поотрабатывать удары сковородкой по голове
но насколько они действенны не знаю
да ваще много вариантов
вилка в горло, масло раскаленное на него вылить и пр.

как всегда жизненно... :) :fie: :eek:
тебе...в самый раз писать книжки...."бытовые советы...как не дать себя в обиду" :lol:
но, лучше всеже сковородкой не махать бестолку...можно припугнуть...а, то...радиус удара не расчитаешь...и...все...нет любимого...
  • 0

#2310
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
один кон в детстве тож видел как чувак тетку гасил и вдруг тачка остановилась, вышел другой дядька типа спортика и нифигово так прорубил того дядьку который тетку обижал :D
  • 0

#2311
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

можно поотрабатывать удары сковородкой по голове
но насколько они действенны не знаю
да ваще много вариантов
вилка в горло, масло раскаленное на него вылить и пр.

Кааааааааааак страшно жить! :lol:
Ататайчик , а чем та передача закончилась… все умерли? :)

один кон в детстве тож видел как чувак тетку гасил и вдруг тачка остановилась, вышел другой дядька типа спортика и нифигово так прорубил того дядьку который тетку обижал :D

что-то подобное я наблюдала
…а потом остановилась еще одна тачка, вышел другой дядька типа спортика2 и стал рубил дядьку, который обижал другого дядьку, что тетку обижал… не знаю, чем закончилось, но машин столпилось :fie:

Сообщение отредактировал M.K.: 29.03.2008, 11:00:53

  • 0

#2312
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

один кон в детстве тож видел как чувак тетку гасил и вдруг тачка остановилась, вышел другой дядька типа спортика и нифигово так прорубил того дядьку который тетку обижал :D

Очень часто, когда вмешиваешься не в свое дело, можно и самому получить...точнее, эффект ожидания будет не тот...
  • 0

#2313
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений
Всякое в жизни бывает. Но ни морального права, ни оправдания мужчине, ударившем женщину НЕТ.
  • 0

#2314
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всякое в жизни бывает. Но ни морального права, ни оправдания мужчине, ударившем женщину НЕТ.


а если в целях самообороны?
  • 0

#2315
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а если в целях самообороны?

Спасаться бегством
  • 0

#2316
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


а если в целях самообороны?

Спасаться бегством

Упасть на колени, валяться в ногах, умолять, плакать...но ни в коем случае не отвечать на удар! :D
  • 0

#2317
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Всякое в жизни бывает. Но ни морального права, ни оправдания мужчине, ударившем женщину НЕТ.


а если в целях самообороны?


Это ж до чего женщину довести надо, чтобы мужчина оборонятся стал?! :D

#2318
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Спасаться бегством

Упасть на колени, валяться в ногах, умолять, плакать...но ни в коем случае не отвечать на удар! :D



эт что получается... те пацанята которые в Норд Осте кучу шахидок завалили вообще конченые мрази? ... и как им нужно было нужно поступить?

Это ж до чего женщину довести надо, чтобы мужчина оборонятся стал?! :lol:

да никак... нажрется а потом начинает тебе за жизнь сковородой доказывать

Сообщение отредактировал skunk: 30.03.2008, 09:55:38

  • 0

#2319
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

эт что получается... те пацанята которые в Норд Осте кучу шахидок завалили вообще конченые мрази? ... и как им нужно было нужно поступить?

Норд Ост лучше не вспоминать. Там другая история. Эти ребята, завалившие шахидок виноваты в том, что создали такую систему, при которой стал возможен захват. И потом пострадали от этих ребят не только террористы но и заложники.

Сообщение отредактировал Розалинда: 30.03.2008, 10:01:55

  • 0

#2320
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
они ее не создавали... это раз...
при силовом унгичтожении диверсантов, потери среди тех за кого прячуться неизбежный... процент потери был низок... специалистами других стран из аналогичных подразделений данная операция была оценена высоко... имеется виду само освобождение... это два...

ну и три ... вопрос не в этом... вопрос в том всегда ли тот кто ударил сволочь и мразь

Сообщение отредактировал skunk: 30.03.2008, 10:20:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.