Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2121
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

неа, не притворяюсь а реально так считаю, и это жизнь такая - кто-то бъёт, кого бъют, кто-то со всем мириться, а кто-то и нет

Ленчик филосаф :-/ ???
Сабж: мона... дажы нуна... но невсегда...
  • 0

#2122
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
я не философ, просто обыкновенная девушка :-/ вот с таким вот мнением

ПыСы за философа спасиб :-/
  • 0

#2123
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я не философ, просто обыкновенная девушка :) вот с таким вот мнением

ПыСы за философа спасиб :-/

Да што Вы :-/ ... жалка нету , обрасчайтесь :-) ...
Сабж: мона... дажы нуна... но невсегда... а в экстренных случаях...
  • 0

#2124
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А вот по итогам опереции в Норд-Осте ,много женщин шахидок полегло. ( Их, болезных ,еще крупным планом по всем телеканалам показывали, как они между кресел валяются,я а на руках миниатюрные часики, элегантные, время отстукивают). А еще, когда в Чечне ловят бабу-снайпера ( из тех кто любит метко стрелять в спины) , ее разрывают между двумя БТР-ами. :-/ А террористок засылаемых в Израиль отстреливают еще на подступах (невзирая ни на какие признаки) . Вот как то одну деваху прибили в Лужниках, когда она хотела рок-концерт взорвать, а другая все таки самовзорвалась ( помню, еще когда смотрел новости,отметил, что на ее полуоголенном трупе симпотные стринги были) Их всех то же жалко? :-/

Стырено с другой темы... но по сути подходит...
  • 0

#2125
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Цитата(Раф @ 18.03.2008, 16:10)

А вот по итогам опереции в Норд-Осте ,много женщин шахидок полегло. ( Их, болезных ,еще крупным планом по всем телеканалам показывали, как они между кресел валяются,я а на руках миниатюрные часики, элегантные, время отстукивают). А еще, когда в Чечне ловят бабу-снайпера ( из тех кто любит метко стрелять в спины) , ее разрывают между двумя БТР-ами. А террористок засылаемых в Израиль отстреливают еще на подступах (невзирая ни на какие признаки) . Вот как то одну деваху прибили в Лужниках, когда она хотела рок-концерт взорвать, а другая все таки самовзорвалась ( помню, еще когда смотрел новости,отметил, что на ее полуоголенном трупе симпотные стринги были) Их всех то же жалко?


Стырено с другой темы... но по сути подходит...


их при подготовке наверняка много били и никто не спрашивал а хорошо бить женщину или плохо - вот такая жизнь (я это уже говорила)
  • 0

#2126
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

их при подготовке наверняка много били и никто не спрашивал а хорошо бить женщину или плохо - вот такая жизнь (я это уже говорила)

Точно... не мы такие... жызнь такая(с)памойму Бумер...
  • 0

#2127
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Точно... не мы такие... жызнь такая(с)памойму Бумер...

Точно Бумер.
Только ситуации, по-моему, не очень сравнимы... ИМХО
  • 0

#2128
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Можно один нескромный вопрос? Мужчины, сколько раз за свою жизнь вы били женщин?
  • 0

#2129
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Можно один нескромный вопрос? Мужчины, сколько раз за свою жизнь вы били женщин?

Зарубок не делал... несколько...
  • 0

#2130
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Можно один нескромный вопрос? Мужчины, сколько раз за свою жизнь вы били женщин?

Бил, Бью и Буду Бить (А.Кержаков)
  • 0

#2131
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Можно один нескромный вопрос? Мужчины, сколько раз за свою жизнь вы били женщин?

Бил, Бью и Буду Бить (А.Кержаков)

Правельная у него пазицея...
  • 0

#2132
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Бил, Бью и Буду Бить

По скольку раз на дню?
  • 0

#2133
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
есть одна, которой я бы сейчас саданула...
  • 0

#2134
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вы зачем себе такой аватар поставили?
  • 0

#2135
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

есть одна, которой я бы сейчас саданула...

ээх... та же фигня... была бы посильнее - вообще убила бы...
По теме еще раз... Некоторых не только можно, но и нужно (для особо пытливых умов - сама ни разу не нарывалась, потому как даже у самого терпеливого мужика есть предел терпению)
  • 0

#2136
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ногами, ногами, и мордой об асфальт!
  • 0

#2137
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Бить женщину, девушку ну и т.д. - это не для меня, я это не практикую, не поддерживаю, не советую. Причём бить как и в физическом так и моральном отножении (словом тоже ранить можно серьёзно)
  • 0

#2138
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Бить женщину, девушку ну и т.д. - это не для меня, я это не практикую, не поддерживаю, не советую. Причём бить как и в физическом так и моральном отножении (словом тоже ранить можно серьёзно)


а твои советы милчел никому и не нужны....бить и ударить это разные вещи...почуствуй разницу...не про бокс тут пишут.............
  • 0

#2139
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Бить женщину, девушку ну и т.д. - это не для меня, я это не практикую, не поддерживаю, не советую. Причём бить как и в физическом так и моральном отножении (словом тоже ранить можно серьёзно)


а твои советы милчел никому и не нужны....бить и ударить это разные вещи...почуствуй разницу...не про бокс тут пишут.............


Мил человек мил человеку.... бить и ударить-это слова синонимы (слова схожие по значению). Если ссылаться на словарь Ожегова: Бить- это удорять по чему- кому- либо, удоряя причинять боль комунибуть, избивать; Ударить-это нанести удар комунибуть, и т.д.
А насчёт бокса - это у кого как пойдёт (женщины бывают разные). Вообщем удачи Тебе, Бармалейкин. :smoke:
  • 0

#2140
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не была в теме месяц... зашла посмотреть... ничего нового :) НИ_ЧЕ_ГО не изменить!
пока вы тут 3,14дите, всякие Антропологи и ататаи всем налево-направо доказывают, что бить женщину можно и нужно- насилие продолжается...
А на ВАШЕМ плече рыдала избитая до синяков подруга, не понимающая, как могла так повернуться жизнь, что сначала она была маленькой и самой любимой на свете доченькой, цветочком в красивом розовеньком платье; позже - красавицей, на которой не могли нарадоваться родители и преподы, любимицей общественности; и вдруг, в какой-то момент, она понимает, что принцев-то, сцуко, нетути?... потому что даже тот самый заморский на белом коне - спокойно может ВНЕ зависимости от всякого трёпа на форуме или просто с друзьями - взять и ударить... В такой момент рушится вера женщин в мужчин, в принцев, в хорошее. После этого - появляются юзеры с ником "Дятел" и пишут, что все бабы - с***чки и стервы, они так нехорошо с мужчинами поступают, ай-яй-яй, какой кошмар!
Ничего, кроме омерзения, такие мужчины не вызывают :-)

Сообщение отредактировал Bunny: 24.03.2008, 11:38:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.