Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2101
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а нужно высказываться не категорично, тпа бьет значит любит????
и нафиг мне такая любовь???!!!!
хотя я думаю что глупо поднимать руку на человека...его удобнее бить ногами :-/

Конечно нафиг...тренируйте ноги.
  • 0

#2102
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Вот так каждый раз заходит новый человек в эту тему и категорично высказывается:-/)) в основном, такие ответы идут от юзеров с количеством постов меньше сотни.

а нужно высказываться не категорично, тпа бьет значит любит????
и нафиг мне такая любовь???!!!!
хотя я думаю что глупо поднимать руку на человека...его удобнее бить ногами :-/

Удобнее и безопаснее бить лежащего. Я с вами согласен.
  • 0

#2103
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Ну вот, и репка такая же максималистка...либо черное, либо белое - середины нет.

А какая в данном может быть середина? :-/
  • 0

#2104
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот так каждый раз заходит новый человек в эту тему и категорично высказывается:-))) в основном, такие ответы идут от юзеров с количеством постов меньше сотни.

А я ее для них и поднимаю... Люблю маладешь... Название прочитают... про трусов и подонков отпишут и довольны :-/ ....
А понять что никто никого бить недолжен - нехотят....
Про равенство и братство кричат, а не понимают что и тут равенство...
Мужыг - трус и падонаг... а женщина смелая прынцесса отстаивающая честь.... а ситуация одна....
Эльза Кох... :-/

Сообщение отредактировал Антрополог: 18.03.2008, 14:12:50

  • 0

#2105
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Удобнее и безопаснее бить лежащего. Я с вами согласен.

Не бей лежачего... вдруг встанет :-/
  • 0

#2106
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Ну вот, и репка такая же максималистка...либо черное, либо белое - середины нет.

А какая в данном может быть середина? :-/

Ну, видимо, середина в данном случае - это незапланированное поколачивание слегка, чередуя пощечины и пинки под зад. Но не регулярно! :-/
  • 0

#2107
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Ну вот, и репка такая же максималистка...либо черное, либо белое - середины нет.

А какая в данном может быть середина? :-/

Ты что, не была на уроках рисования? :-/ если смешать белое и черное - то получится серое.
  • 0

#2108
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Эльза Кох...

Человек настолько влюблен в своего кумира, что даже начал подписываться ее именем :-/
  • 0

#2109
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Эльза Кох...

Человек настолько влюблен в своего кумира, что даже начал подписываться ее именем :-/

Нисатвари сибе кумира(с) - Это напоминание о вреде категоричности... только не надо про то что времена были другие :-/ ...
З.Ы.йумор оценил...
  • 0

#2110
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Ты что, не была на уроках рисования? :-/ если смешать белое и черное - то получится серое.

Пасиба, но я спрашивала не про уроки рисования, а в данном случае :)
Ты кстати когда в наши края собираешься, Дорогой друг? :-)

Лорелея вариант :-/
  • 0

#2111
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Лорелея вариант :-/

Не не вариант... зачем ее бить :-/ ???
  • 0

#2112
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Удобнее и безопаснее бить лежащего. Я с вами согласен.

Не бей лежачего... вдруг встанет :-/

Так нада постараться чтобы лежащий не был в состоянии встать. И будет нам всем счастье.
  • 0

#2113
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А понять что никто никого бить недолжен - нехотят....

Никто никого бить не должен. Кто этого не понимает? Преимущество мужчины в том, что он может просто схватить дерущуюся женщину крепко, чтобы она не размахивала конечностями. И мне трудно представить ситуацию, в которой бы женщина пыталась скрутить, бьющего ее мужчину. Эдакая баба-гром!



Удобнее и безопаснее бить лежащего. Я с вами согласен.

Не бей лежачего... вдруг встанет :-/

Так нада постараться чтобы лежащий не был в состоянии встать. И будет нам всем счастье.

Не всем, а только тому, кто не на месте лежащего и немогящего встать :-/
  • 0

#2114
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А понять что никто никого бить недолжен - нехотят....

Никто никого бить не должен. Кто этого не понимает? Преимущество мужчины в том, что он может просто схватить дерущуюся женщину крепко, чтобы она не размахивала конечностями. И мне трудно представить ситуацию, в которой бы женщина пыталась скрутить, бьющего ее мужчину. Эдакая баба-гром!

Если бы ты тему читала... тогда бы знала что все уже описано... таких доводов как твой не один десяток...
А если женщина тебя ударила, и ты ей в ответ в пачку треснул (не сильно.. зачем травмы...) чтоб мозг на место встал... тогда она поймет что она РАВНАЯ !!! с равными не только правами... но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!!! И сто раз подумает прежде чем попробует повтарить эксперимент на ком то еще...
З.Ы. йа виликей гуманист!!!
  • 0

#2115
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

З.Ы. йа виликей гуманист!!!

Ну да, ну да, с опытными гуманистами не спорят.

P.S. интересно, а ты сам-то тему, в которой 106 страниц, всегда перечитываешь прежде, чем написать свой пост? :-/
  • 0

#2116
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

З.Ы. йа виликей гуманист!!!

Ну да, ну да, с опытными гуманистами не спорят.

P.S. интересно, а ты сам-то тему, в которой 106 страниц, всегда перечитываешь прежде, чем написать свой пост? :-/

Я в ней чуть не сначала... где не был прочитал, обязательно... себе не противоречу...можешь проверить...
Сабж: бывают ситуации и это неоспоримо... в отличие от твоей категоричности... даже дамы многие писали об этом... а уж если женщина пишет что можно... с ней не поспоришь...
  • 0

#2117
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Даааааа всякое бывает, каждый по своему относиться к любои ситуации, у каждого своё мнение.
Понимаю что бывают ситуации когда и без рукоприкладства не обходиться, а бывают и такие люди которые без оного (рукоприкладства) считают себя может несостоявщимися или в чём-то слабыми.
ВСЯКОЕ БЫВАЕТ
  • 0

#2118
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Даааааа всякое бывает, каждый по своему относиться к любои ситуации, у каждого своё мнение.
Понимаю что бывают ситуации когда и без рукоприкладства не обходиться, а бывают и такие люди которые без оного (рукоприкладства) считают себя может несостоявщимися или в чём-то слабыми.
ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Тенденция порушена... меньше сотни и здраво мыслит... респект...
  • 0

#2119
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Даааааа всякое бывает, каждый по своему относиться к любои ситуации, у каждого своё мнение.
Понимаю что бывают ситуации когда и без рукоприкладства не обходиться, а бывают и такие люди которые без оного (рукоприкладства) считают себя может несостоявщимися или в чём-то слабыми.
ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Тенденция порушена... меньше сотни и здраво мыслит... респект...

Не спешите с выводами, Ленчик притворяется :-/
  • 0

#2120
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
неа, не притворяюсь а реально так считаю, и это жизнь такая - кто-то бъёт, кого бъют, кто-то со всем мириться, а кто-то и нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.