Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2161
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Я так и делаю... бью только тех кто не боится :D ...

И много таких… смелых осталось? :rotate:

Это не смелость... это глупость.... поэтому много :) ...
Сабж: можно и нужно но не всех, а некоторых... и не всегда, а иногда...
  • 0

#2162
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Лорелея Дата Сегодня, 17:35
Да... посмотрела бы я, как бы они тут стебались, если бы у нас женщины лупили мужиков направо и налево...


ооооооооо, да они тут уже...делали попытки....привели один пример...Эльза Кох...и, думают...что этот исторический персонаж перекрывает все их инструкции по избиению, слабых женщин...
хотя, все соглашаються что женщтн бить нельзя, но, нужно :rotate: ...и переубедить их невозможно...либо возвраст либо минталитет.... :D
  • 0

#2163
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Лорелея Дата Сегодня, 17:35
Да... посмотрела бы я, как бы они тут стебались, если бы у нас женщины лупили мужиков направо и налево...


ооооооооо, да они тут уже...делали попытки....привели один пример...Эльза Кох...и, думают...что этот исторический персонаж перекрывает все их инструкции по избиению, слабых женщин...
хотя, все соглашаються что женщтн бить нельзя, но, нужно :rotate: ...и переубедить их невозможно...либо возвраст либо минталитет.... :D

репка, а если я не поленюсь, перерою тему и процитирую женщин не только согласных со мной, а еще и аргументирующих свою позицию??? Кроме Эльзы Кох еще полно исторических персонажей... здесь кстати и про биатлонисток эстонских писалось... надо читать тему... Попытка разобраться рулит, имхо... а кричать "не бил и не буду, это недостойно"... - достаточно просто...
  • 0

#2164
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 17:51
репка, а если я не поленюсь, перерою тему и процитирую женщин не только согласных со мной, а еще и аргументирующих свою позицию??? Кроме Эльзы Кох еще полно исторических персонажей... здесь кстати и про биатлонисток эстонских писалось... надо читать тему... Попытка разобраться рулит, имхо... а кричать "не бил и не буду, это недостойно"... - достаточно просто...


не поленись, найди...так же здесь упоминалось и про снайперов и т.д...но, речь то идет о бытовых проблемах...а, именно об отношениях мужчины и женщины...и, помоему глупо сравнивать женскую и мужскую агрессию...
не бил и не буду бить...почему же недостойно...если мужик умеет управлять женщиной, своими эмоциями...ему вполне хватит сил...что бы контролировать свои действия....а, не наглядно демонстрировать свою слабость...так как другова выхода, кроме взмахов руками он НЕ НАШЕЛ!
  • 0

#2165
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
2 репка... знал что сама не станешь читать... а зря... много интересного оказывается :rotate: ...

Да Да ДА Управление гневом!!!
Не спорю бывают дамы просто очень сильно просят, да бить женщину очков мужчине не прибавляет.
Но у меня то же случий был моего сына девочка толкнула так, что он спиной приложился к батарее.
Он встал и дал ей по башке,меня вызвали в школу типа неправильно воспитываю сына. Только после этого она к нему не лезла , а другого мальчика который по видимому был правильно воспитан, толкнула так что тот голову себе проломил о железяку. Мужчина всегда сильнее, просто девочкам нада помнить и не првоцировать. И дело не в воспитании, а в психике человека. Конечно это не призыв всех истеричек приводить в чувства шалбанами или подщёчинами, можно и стакан холодной воды вылить на голову, но бывают исключения из правил. Иногда мужчинам приходится от нас то же защищаться. Да можно сказать, типа это модель детей мальчики - девочки. А ведь с этого всё и начинается, потом вырастают девочки, которым никогда не прилитало в детстве и они очень неосторожно ведут себя взрослыми. Я против конечно, что б мужчина так останавливал женщину. Но бывают же и неправильно воспитаные девочки.

Вот хотя бы... Еще поискать??
  • 0

#2166
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Да... посмотрела бы я, как бы они тут стебались, если бы у нас женщины лупили мужиков направо и налево...

Кажись, пора быть новой теме «Ударить мужчину»… правда это подольет масла в тему «Ударить женщину» :rotate:
  • 0

#2167
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Забрала 3-х в первом случае и 4-х детей во втором, вывезла в город, там сняла с детей все украшения, верхнюю одежду, забрала деньги, сотки и оставила посреди города. Будьте бдительны, проведите беседы с детьми.

кстати, слышала подобную историю в нашей школе... правда из класса ни кто ни кого не забирал. ребенок вышел со школы после уроков и какая-то "женщина" сняла с ребенка все! не то что сотки и ценности, но и раздела и разула! ребенок остался на морозе босым и без одежды! не думаю, что это слухи...

Если б, не дай Бог, такое произошло с моим сыном, я бы не возразила, если мой муж надавал этой "женщине" оплеух, хоть бы даже и до синяков. Презирать и меньше уважать его за то, что поднял руку на женщину, потенциальную мать детей, тоже не стала бы.

А вот еще... контраргументы и возражения рассматриваются с удовольствием...
Я лично уверен что бывают случаи когда необходимо... и не только я... и не только мужчины...


Да... посмотрела бы я, как бы они тут стебались, если бы у нас женщины лупили мужиков направо и налево...

Кажись, пора быть новой теме «Ударить мужчину»… правда это подольет масла в тему «Ударить женщину» :rotate:

В течение этой темы, этот вопрос уже выяснен... можно и нужно ... иначе как бороться с хамами, пьяными и т.д. Причем все это по доброте душевной, дабы охладить пыл мужчины :D ... Бить мужчин нормально... табу распространяется только на женский пол...
  • 0

#2168
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Мдя... неужели не будет контраргументов... зря я перелопачивал тему :D ... меня просто на понт брали оказывается :rotate: ... Лорелея - ты хоть возрази дяде :) ...
Сабж: бывают ситуации...

Сообщение отредактировал Антрополог: 25.03.2008, 18:33:17

  • 0

#2169
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

можно и нужно ... иначе как бороться с хамами, пьяными и т.д.

:rotate: правда поможет?! ну с пьяными то может и прокатит, а вот с хамлом - может быть и поледний раз :D
  • 0

#2170
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


можно и нужно ... иначе как бороться с хамами, пьяными и т.д.

:rotate: правда поможет?! ну с пьяными то может и прокатит, а вот с хамлом - может быть и поледний раз :D

С пьяным то же :) ...
  • 0

#2171
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
бить мужчину когда он пьян-так лучше престыдить его потом...и себя повеселить и его погневать...как в анекдоте прям нет у меня больше друзей :rotate:
а с хамами зачем доводит дело до кулаков када можно и просто словестным штурмом разобраться с ним.
  • 0

#2172
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Мдя... неужели не будет контраргументов... зря я перелопачивал тему :D ... меня просто на понт брали оказывается :rotate: ... Лорелея - ты хоть возрази дяде :) ...
Сабж: бывают ситуации...

Не расстраивайся, Репка это так просто не оставит! Просто умчалась… Будет день…
Ну хочешь, я что-нить возражу?

Хотя на днях в садике у сына наблюдала такую картину. В младшую группу привели совсем маленькую девочку. В состоянии шока, ребенок не мог успокоится, нянечка не долго думая, закрывает ребенка в спальне, где нет не единой души. Щас пишу, а у самой мурашки по коже. ОЧЕНЬ хотелось ударить эту нянечку, но все что я смогла сделать, это подойти к этой девочке и отвлечь ее какой-то игрушкой
  • 0

#2173
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Хотя на днях в садике у сына наблюдала такую картину. В младшую группу привели совсем маленькую девочку. В состоянии шока, ребенок не мог успокоится, нянечка не долго думая, закрывает ребенка в спальне, где нет не единой души. Щас пишу, а у самой мурашки по коже. ОЧЕНЬ хотелось ударить эту нянечку, но все что я смогла сделать, это подойти к этой девочке и отвлечь ее какой-то игрушкой

Солнышко... ну разве ты возразила??? ты же наоборот в поддержку моей позиции высказалась :rotate: ...
З.Ы. Ждем такнеоставляющую репку :D ...
  • 0

#2174
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Солнышко... ну разве ты возразила???

Неее, Солнце мое, это было не возражение
Мы же не спорим, мы обсуждаем
Наблюдала и другую картину уже на дороге. Мы стояли в третьем ряду. Была пробка. Перед нами из машины разъяренный мужик силком вытащил женщину… с ребенком на руках… что было дальше – не знаю. Я закрыла глаза руками, потому что двинулись машины со второго и первого рядов… Знаю, что весь мой вечер был испорчен и ужин с любимым не так был романтичен

зы Репку долго придется ждать, аж до завтра
  • 0

#2175
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

но, речь то идет о бытовых проблемах...а, именно об отношениях мужчины и женщины...

Вот первый пост... где подтверждение твоих слов???

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

На до же не просто на чьи то посты отвечать... но хотя бы первый пост темы просмотреть :rotate: ...
Ну... что бы иметь представление о чем речь :D ...
  • 0

#2176
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Имхо, глупо сравнивать силы М и Ж (упускаем определенные виды спорта). Даже пощечина в профилактически-воспитательных целях может на долго обжечь щечку и оставить след в душе… а обиженные женщины на коварство легки
  • 0

#2177
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
физическая боль- ничего, по сравнению с душевной...

Сообщение отредактировал Erka: 25.03.2008, 23:22:13

  • 0

#2178
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Имхо, глупо сравнивать силы М и Ж (упускаем определенные виды спорта). Даже пощечина в профилактически-воспитательных целях может на долго обжечь щечку и оставить след в душе…

Так ведь и сила удара разной может быть... И пощечина мужчине тоже может обжечь щечку и оставить след в душе :rotate: ....
  • 0

#2179
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
глюк убит..

Сообщение отредактировал Антрополог: 26.03.2008, 11:53:16

  • 0

#2180
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Имхо, глупо сравнивать силы М и Ж (упускаем определенные виды спорта). Даже пощечина в профилактически-воспитательных целях может на долго обжечь щечку и оставить след в душе…

Так ведь и сила удара разной может быть... И пощечина мужчине тоже может обжечь щечку и оставить след в душе :rotate: ....

Ненавижу пощечины!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.