Перейти к содержимому

Фотография

Куплю СВЕЖЕПРИГНАННУЮ BMWBMW 520i, 523i, 525i или 528i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Scoobi, как машину возьмешь похвастайся хоть, а то народ вон как переживает :D

ЗЫ Andy у тебя 735 рестайлинговая? Есть фото? Или скинь номер тел.


Во первых всем спасибо за внимание:lol: А машину покажу канешна и за одно вы мне покажите че с этим аппаратом делать, че куда заливать, нажимать и пинать :rotate:
  • 0

#42
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Димон, благодарю за информацию...НО неделя уже подошла к концу, да и не в тему, вчера ехал ночью и видел страшную аварию...слышали наверное уже, по рейдеру говорят тоже уже показывали...мерс полностью в смятку, на обочине еще 2 машины стояли, у мазды какой то всю заднюю часть оторвало, а недалеко по сердине дороги лежал труп мальчика...непонятно, то ли пешеход, то ли из машины вылетел
после такого зрелища пересматриваешь взгляды на жизнь, минуту назад все были целы и не вредимы...
вот тут еще и снег начал падать  :lol:  :lol:  :D правда мелкий, но гололед обеспечен...я то по и чистому афальту ездить практически не умею

учитывая все эти обстоятельства решено, наведатся в баварию и взять
новую напичканную всякими падушками и ремнями, надеть резину с самыми большими шипами, нацепить цепы :lol:, навесить всякие буквы "У" везде где можно, туфельки :rotate:, ребенок в машине и кататся по ночам на скорости не более 20 км/ч, чтоб машин было мало и никто не видел этот пазор  :D


Бразе, ты прав во всем и спорить тут безсмысленно. Если есть возможность, конечно брать лучше новую. НО это не есть гаратия уверенности в том что все будет зашибись, вспомни хотя бы Принцессу Диану. Самое старшное что например я уверен в себе, но абсолютно не уверен в других. Не уверен в том как ведут себя пешеходы на дороге, вдруг вырастая из темноты ночи на разделительной полосе в самом неожиданном месте. Не уверен в других водителях, улетающих как летчики на вторые этажи зданий. Не уверен в дорогах наконец, когда можно остаться без колес вообше из-за открытого люка или из-за заботы тех.служб предусмотрительно поливающих дороги с утричка в морозец. По поводу шипов - на льду они ведут себя так же как коньки, поэтому в случае чего не спасут, это тебе так, чтобы иллюзий не было. Ну и если ты действительно так боишся и не уверен в себе, то на твоем месте я бы взял полный привод, типа X5. Компромис между любимой маркой и ощущением безопасности!!!
GOOD LUCK!
  • 0

#43
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
нуу... посоветовал.... раз такой разговор, для начала уж пущай х3 возьмет...
  • 0

#44
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Димон, благодарю за информацию...НО неделя уже подошла к концу, да и не в тему, вчера ехал ночью и видел страшную аварию...слышали наверное уже, по рейдеру говорят тоже уже показывали...мерс полностью в смятку, на обочине еще 2 машины стояли, у мазды какой то всю заднюю часть оторвало, а недалеко по сердине дороги лежал труп мальчика...непонятно, то ли пешеход, то ли из машины вылетел
после такого зрелища пересматриваешь взгляды на жизнь, минуту назад все были целы и не вредимы...
вот тут еще и снег начал падать  :lol:  :lol:  :D правда мелкий, но гололед обеспечен...я то по и чистому афальту ездить практически не умею

учитывая все эти обстоятельства решено, наведатся в баварию и взять
новую напичканную всякими падушками и ремнями, надеть резину с самыми большими шипами, нацепить цепы :lol:, навесить всякие буквы "У" везде где можно, туфельки :rotate:, ребенок в машине и кататся по ночам на скорости не более 20 км/ч, чтоб машин было мало и никто не видел этот пазор  :D


Бразе, ты прав во всем и спорить тут безсмысленно. Если есть возможность, конечно брать лучше новую. НО это не есть гаратия уверенности в том что все будет зашибись, вспомни хотя бы Принцессу Диану. Самое старшное что например я уверен в себе, но абсолютно не уверен в других. Не уверен в том как ведут себя пешеходы на дороге, вдруг вырастая из темноты ночи на разделительной полосе в самом неожиданном месте. Не уверен в других водителях, улетающих как летчики на вторые этажи зданий. Не уверен в дорогах наконец, когда можно остаться без колес вообше из-за открытого люка или из-за заботы тех.служб предусмотрительно поливающих дороги с утричка в морозец. По поводу шипов - на льду они ведут себя так же как коньки, поэтому в случае чего не спасут, это тебе так, чтобы иллюзий не было. Ну и если ты действительно так боишся и не уверен в себе, то на твоем месте я бы взял полный привод, типа X5. Компромис между любимой маркой и ощущением безопасности!!!
GOOD LUCK!


А чем полный привод обеспечивает большую безопасность, чем заднеприводный?
От ночных пешеходов-оборотней и летчиков-камикадзе это врядли спасет...
я конечно понимаю, что 100% гарантии никогда и ни на чем не будет, но как говорится выбирать из 2 зол наименьшее
  • 0

#45
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

А чем полный привод обеспечивает большую безопасность, чем заднеприводный?
От ночных пешеходов-оборотней и летчиков-камикадзе это врядли спасет...
я конечно понимаю, что 100% гарантии никогда и ни на чем не будет, но как говорится выбирать из 2 зол наименьшее

Поный привод дает все же больше контроля. Хотя я говорил только про ощущения....
  • 0

#46
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Больше контроля?? Особенно когда непонятно - как машина среагирует на подачу топлива в повороте.. :D
  • 0

#47
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Больше контроля?? Особенно когда непонятно - как машина среагирует на подачу топлива в повороте.. :D

Ну во первых не думаю, что для человека с таким опытом вождения как у Скуби проблема времени подачи топлива в повороте не совсем актуальна.
Кроме того, под полным приводом подразумевалсь самая общая характеристика офф роадов. Речь ведь шла что человека поддержанные машины (такие как у нас с тобой, если я правильно понял что без переднего бампера твоя) это совсем не безопасное средсвто передвижение.
  • 0

#48
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
:D
*выглянул в окошко, на вский случай*
Вроде бампер на месте.. Без бампера - БИММЕР :lol:

Хм. Наоборот думал что однозначность реакции на "газ" - больше уверенности именно новичку. Потому что первая реакция - сброс газа..
  • 0

#49
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Лана, по поводу бампера с Биммером спутал.....
Но у тебя тоже ведь "Тёмно-красная БМВ 525 е34"
И я еще не пойму - зачем мне доказывать преимуществав заднего привода. Если что я ведь сам на таком езжю.:D
  • 0

#50
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
До весны найми водителя с личным бумером.
А весной уже можно и прикупить новый агрегат.
"И волки сыты и овцы целы" (с) :-)
  • 0

#51
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

До весны найми водителя с личным бумером.
А весной уже можно и прикупить новый агрегат.
"И волки сыты и овцы целы"  (с) :-)


Нафиг водилу на бумер?! Да и где найти такого... человек обладающий запрошенный мною агрегатом, как инимум е39, далеко не бедный человек и не водила.
А вообще водитель и так давно есть, тока на мерсе лупаглазом, но хочется уже самомуууу наконец:-)
  • 0

#52
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Алматы - похоже самый светлый город на планете, или светящийся или как там еще.....
Короче - панты, кругом панты...
  • 0

#53
4x4

4x4
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Алматы - похоже самый светлый город на планете, или светящийся или как там еще.....
Короче - панты, кругом панты...

Еслип понты светились, то в Алматы были бы белые ночи...
(кажется так правильнее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.