Перейти к содержимому

Фотография

Куплю СВЕЖЕПРИГНАННУЮ BMWBMW 520i, 523i, 525i или 528i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Открой газету "Колеса" третья тетрадь, рубрика фото, от 25 000 до 50 000. В последнем номере есть две-три машины, примерно той комплектации, которую ищешь. Правда стоят немного дороже (30-32тыс), но для тебя ведь это не проблема :laugh:

Желаю удачного обучения с комфортом
ЗЫ MAX ведь предлагал вроде 528?


Как раз сегодня смотрел Колеса...да там есть парочка, но все они не того цвета и все на стептронике:-) один зеленный...другой темносиний, а я хочу серебристый металлик на просто автомате
То, что предлагал Макс, я ездил смотрел...почти уже купил, но к сожалению после диагностики в Баварии обнаружились серьезные проблемы с двигателем, в подробности вдаватся здесь не буду

и еще, если не сложно, что вы думаете, стоит ли брать которая уже ездила здесь? или все токи пригнать? если да, то откуда лучще, из Европы, Америки, Японии?

Вообще насколько целесообразно BMW из Японии?
Говорят там комплектация лучще, пробег меньше и состояние лучще
но есть также и другие мнения, что европейцы в японии долго не живут, да и сами японцы не ахти...
какое мнение более соответсвует реальности?
  • 0

#22
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Могу вдаться в подробности самостоятельно ; ) На Баварии замер компрессии показал по 14 очков в 5 цилиндрах и 9 очков в 6м.

Не буду ничего говорить про диагностику на Баварии, но повторный замер обычным компрессометром показал 11 очков во всех цилиндрах : )

Сколько бы вы не возили машины на диагностику на Баварию, у каждой всегда будут находиться дорогостоящие неисправности ; )
  • 0

#23
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Короче....если не поступят в течении следующей недели предложения или че нибудь на найдется, решил брать новую из салона и не парится...

Так что, если увидите новую BMW 5 с обьемной буквой "У", в обнимку с деревом, столбом или с другой машиной, то это я :-) :laugh:
  • 0

#24
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
ты эта... ты лучше тогда бмв не бери.... убъешси - зверь машина... На первых порах лучше поезди на какой-нибудь тойоте - и кошелек целее, и здоровье... это я серьезно...
  • 0

#25
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ты эта... ты лучше тогда бмв не бери.... убъешси - зверь машина... На первых порах лучше поезди на какой-нибудь тойоте - и кошелек целее, и здоровье... это я серьезно...


неее...на самокатах типа тойоты точно убьюсь
я кроме бмв ничего другого не признаю, тошнит от азиатов...да и западло, меня не поймут :laugh:
BMW - моя первая лубов до гроба :-)
  • 0

#26
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
а че мерс не хочешь? :-)
  • 0

#27
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а че мерс не хочешь? :laugh:


АХТУНГ!!!
ИЗМЕНА!!!
:-)
  • 0

#28
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Так что, если увидите новую BMW 5 с обьемной буквой "У", в обнимку с деревом, столбом или с другой машиной, то это я :-)  ;)


Чур меня! :laugh:
  • 0

#29
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Забери мою 735.... 98гв....

за 25000 отдам....
  • 0

#30
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал d1M0n: 30.11.2005, 11:48:16

  • 0

#31
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Кстати автоматов НЕстептроников я еще ни разу не видел на указанных тачках.  У самого Е39 523 степ - это же самый лучший автомат в мире!!

Машины с примерно такой комплектацией и пробегом будут стоить 13-16 тыс Евро в Германии.  Соответственно 20-25 тыс долл у нас.  Так что смотри на вещи реальнее...


Цена не вопрос...просто у всего есть своя цена и если машина стоящая со всеми указанными опциями, то можно и 25 тыс
Просто дело в том, что сначала вообще хотел взять новую из салона, но так как я толком ездить не умею, тем более зимой, то решил выбрать среднее максимальное в пределах цены, которую не жалко будет разбить :D
все токи за 25 тыс будет не так обидно как новую за 80-90...и главное, что после этого она уже не будет новой :D

хотел написать что-то язвительное, но потом подумал и решил написать так:
NO COMMENTS...
а ведь главное и не поспоришь, действительно, за 25 разбить не так обидно как новую
:laugh:
А на дешевках за 5кб только самоубицы ездят :D
А почему именно за 5?
  • 0

#32
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кстати автоматов НЕстептроников я еще ни разу не видел на указанных тачках.  У самого Е39 523 степ - это же самый лучший автомат в мире!!

Машины с примерно такой комплектацией и пробегом будут стоить 13-16 тыс Евро в Германии.  Соответственно 20-25 тыс долл у нас.  Так что смотри на вещи реальнее...


Цена не вопрос...просто у всего есть своя цена и если машина стоящая со всеми указанными опциями, то можно и 25 тыс
Просто дело в том, что сначала вообще хотел взять новую из салона, но так как я толком ездить не умею, тем более зимой, то решил выбрать среднее максимальное в пределах цены, которую не жалко будет разбить :D
все токи за 25 тыс будет не так обидно как новую за 80-90...и главное, что после этого она уже не будет новой :D

хотел написать что-то язвительное, но потом подумал и решил написать так:
NO COMMENTS...
а ведь главное и не поспоришь, действительно, за 25 разбить не так обидно как новую
:laugh:
А на дешевках за 5кб только самоубицы ездят :D
А почему именно за 5?


Прально мальчик, нефиг язвить и спорить!:p
Лучще бы предложил че нить дельное, а то неделя подходит к концу...
  • 0

#33
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Был недавно на Баяне. Видел зашибенистую тюнинговую e39 HAMANN. Ктати, в пределах твоих "лимитов". Была бы возможность, взял бы не думая (есесвенно нуна сначала к Бороде или еще куданить на диагностику съездить).
  • 0

#34
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Тьфу блин....
На каком Баяне???
На Барысе я был, е мае...
  • 0

#35
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Димон не смеши народ...
  • 0

#36
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
И что смешного?
  • 0

#37
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Scoobi, как машину возьмешь похвастайся хоть, а то народ вон как переживает :rotate:

ЗЫ Andy у тебя 735 рестайлинговая? Есть фото? Или скинь номер тел.

Сообщение отредактировал МироТворец: 01.12.2005, 12:43:53

  • 0

#38
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Короче....если не поступят в течении следующей недели предложения или че нибудь на найдется, решил брать новую из салона и не парится...

Так что, если увидите новую BMW 5 с обьемной буквой "У", в обнимку с деревом, столбом или с другой машиной, то это я :rotate:  :lol:


Тьфу-тьфу конечно, но если учесть что там подушек безопасности туча, то с тобой ниче не будет. Короче если что я диски с резиной у тебя покупаю. :D

Сообщение отредактировал Unkers: 01.12.2005, 13:41:01

  • 0

#39
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Предлагаю поменять название темы на "Разбор БМВ" :rotate:
  • 0

#40
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Димон, благодарю за информацию...НО неделя уже подошла к концу, да и не в тему, вчера ехал ночью и видел страшную аварию...слышали наверное уже, по рейдеру говорят тоже уже показывали...мерс полностью в смятку, на обочине еще 2 машины стояли, у мазды какой то всю заднюю часть оторвало, а недалеко по сердине дороги лежал труп мальчика...непонятно, то ли пешеход, то ли из машины вылетел
после такого зрелища пересматриваешь взгляды на жизнь, минуту назад все были целы и не вредимы...
вот тут еще и снег начал падать :lol: :lol: :D правда мелкий, но гололед обеспечен...я то по и чистому афальту ездить практически не умею

учитывая все эти обстоятельства решено, наведатся в баварию и взять
новую напичканную всякими падушками и ремнями, надеть резину с самыми большими шипами, нацепить цепы :lol:, навесить всякие буквы "У" везде где можно, туфельки :rotate:, ребенок в машине и кататся по ночам на скорости не более 20 км/ч, чтоб машин было мало и никто не видел этот пазор :D

Сообщение отредактировал Scoobi_Doo: 02.12.2005, 04:02:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.