Перейти к содержимому

Фотография

Куплю СВЕЖЕПРИГНАННУЮ BMWBMW 520i, 523i, 525i или 528i


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Подбор комплектации завершен!

И так куплю Куплю СВЕЖЕПРИГНАННУЮ BMW 520i, 523i, 525i или 528i, в следующей комплектации:

Год выпуска: 1998
Пробег: до 130 000 км
Кузов: е39 седан
Цвет: серебристый-металлик
КПП: Автомат (не стептроник)
Оптика: хрустальная, ксенон, ангельские глазки,
противотуманники, гидрокорректор, омыватель
Салон: кожа, под дерево, электропривод регулирования сидений,
подогрев и память сидений

Бортовой компьютер с дисплеем, круиз-контроль, раздельный климат-контроль, аудиосистема Hi-Fi, сабвуферы, датчики дождя и света, парктронник, центральный замок
Гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, рег. уровня подвески, подкачка амортизаторов, литые диски
Подогрев зеркал, эл. стеклоподъемники, тонированные стекла

ABS, ASD, ASC, ESP, EDC, ASR, ETC,
Active Traction Control, Brake Assist, Downhill Assist Control, Electronic Brake Distribution
Hill-start Assist Control, Traction Control, Vehicle Stability Control
Air-bag водителя, пассажира, Air-bag боковые

Год выпуска и комплектация может немного отличатся, рассматриваются варианты.

Или подскажите где и как можно посмотреть, может есть где наличии или пригнать? К кому и куда обратится, в какую фирму, чтоб быстро, качественно, без обмана и за реальную цену?
Буду признателен за любую информацию.

Обращатся по телефону: 8 300 277 71 51 или в ЛС
  • 0

#2
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Хочу тебя расстроить. В такой комплектации Е39 не существует : ) Для того, чтобы получить все это и сразу, нужно взять Е39, Е53, Е66 вместе взятые. Как минимум ; )

ЗЫ. Есть серебристая Е39 528 1998 на автомате. Если интересно - пиши в личку.
  • 0

#3
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Это точно. Во загнул! : ))) Мне бы такую комплектацию :-)
  • 0

#4
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да уж...мне тоже показалось что это уже не бумер получается а боинг:-) но подумал...а вдруг...
но хотя в принципе многое что описал, точно знаю что бывает...может кроме реулятора подвески, подкачки амортизаторов и т.д...ну это и не критично

тогда может поможете? подскажите чего не бывает, чтоб глупо не выглядить:p
  • 0

#5
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
поздно

Сообщение отредактировал kemar: 24.10.2005, 05:21:20

  • 0

#6
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Самое интересное.

Что все это должно уложиться в 14500-15000 $.

За эти бабки Е39 1998 года будет либо пустой, либо трупом.
  • 0

#7
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Согласен, но скорее трупом :-) Откуда вообще такая цифра взялалась? Может чел готов и 30 000 выложить
  • 0

#8
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Цифра из лички.

Предложил 528 Е39 в серебре 1998 с реальным пробегом в 115К миль в полном фарше и был озадачен ответом - дорого ; ) Ну и услышал указанные пределы.
  • 0

#9
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А 528 хороша.. Классная кожа, всё электрическое.. :-)
  • 0

#10
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А 528 хороша.. Классная кожа, всё электрическое.. ;)


ну еще бы...хорошо, что не механическая:)
а техническое состояние как?
посмотрим...мне бы чем быстрее, тем лучще

а то надоело быть пешеходом :p :-)
  • 0

#11
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ну у меня на Е39 все механическое кроме стекол и зеркал. Нисколько не напрягает ; )

Техническое - надо поменять серьги вкруг и колодки вкруг. Уже взял все железки. Ну и отмыть салон и кузов : )
  • 0

#12
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ну у меня на Е39 все механическое кроме стекол и зеркал. Нисколько не напрягает ; )


Я привык нажимать на кнопки и чтоб она сама крутилась, вертелась вообщем как надо :-)

Техническое - надо поменять серьги вкруг и колодки вкруг. Уже взял все железки. Ну и отмыть салон и кузов : )


Вы меня не пугайте так....я понятия не имею что такое серьги и колодки, да еще и вкруг...
Это че то серьезное, или как?

Насчет отмыть - это без проблем, это я знаю;) на мойку надо:) :p
  • 0

#13
Balaysky

Balaysky
  • Частый гость
  • 63 сообщений
С такой комплектацией-если только из штатов,а из европы наврятли-тут у нас машины поскромнее.Хотя кто его знает может 528 и можно найти.Если намерения серьёзные отпиши в личку-может и придумаем что,есть на примете пару машинок.

Сообщение отредактировал Balaysky: 25.10.2005, 21:09:39

  • 0

#14
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=65325
  • 0

#15
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

http://vse.kz/index....showtopic=65325


Видел..уже написал, но че то тишина, молчат
  • 0

#16
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Кстати автоматов НЕстептроников я еще ни разу не видел на указанных тачках. У самого Е39 523 степ - это же самый лучший автомат в мире!!

Машины с примерно такой комплектацией и пробегом будут стоить 13-16 тыс Евро в Германии. Соответственно 20-25 тыс долл у нас. Так что смотри на вещи реальнее...
  • 0

#17
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кстати автоматов НЕстептроников я еще ни разу не видел на указанных тачках.  У самого Е39 523 степ - это же самый лучший автомат в мире!!

Машины с примерно такой комплектацией и пробегом будут стоить 13-16 тыс Евро в Германии.  Соответственно 20-25 тыс долл у нас.  Так что смотри на вещи реальнее...


Цена не вопрос...просто у всего есть своя цена и если машина стоящая со всеми указанными опциями, то можно и 25 тыс
Просто дело в том, что сначала вообще хотел взять новую из салона, но так как я толком ездить не умею, тем более зимой, то решил выбрать среднее максимальное в пределах цены, которую не жалко будет разбить :laugh:
все токи за 25 тыс будет не так обидно как новую за 80-90...и главное, что после этого она уже не будет новой :-)
  • 0

#18
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А не проще тогда хотя бы за 5 тыс. подъискать?
Купить за 25 машину для того, чтобы разбить, надо же...
  • 0

#19
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А не проще тогда хотя бы за 5 тыс. подъискать?
Купить за 25 машину для того, чтобы разбить, надо же...


Мне жизнь дороже, чем 5 тыс:laugh: Да и за 5 BMW никто не продает, а кроме BMW я других не признаю...
Стаж у меня 3-4 месяца, вот и решил научится пока на такой,чтоб и комфортно было и не сильно жалко, тем более зимой...а потом возьму новую

Лучще подскажите где достать такую?:-)
времени у меня мало на интенсивные поиски, тока время от времени удается этим вопросом заниматся и ждать 2 месяца, пока пригонят не хочется...
  • 0

#20
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Открой газету "Колеса" третья тетрадь, рубрика фото, от 25 000 до 50 000. В последнем номере есть две-три машины, примерно той комплектации, которую ищешь. Правда стоят немного дороже (30-32тыс), но для тебя ведь это не проблема :-)

Желаю удачного обучения с комфортом
ЗЫ MAX ведь предлагал вроде 528?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.