Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1321
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

такая же была у старой собаки овчарка 10 лет,и приличная опухоль 10х20см.тоже сказали не трогать и она не беспокоила,пока не прорвала..тогда прооперировали ,убрали,ничего прожила еще почти три года.. 
Если прорвет,то значит надо срочно тогда оперировать? 
  • 0

#1322
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Простите,больная тема.Не удержалась.Просто посмеемся,не раздуваем.

 

image (32).jpg


  • 0

#1323
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Если прорвет,то значит надо срочно тогда оперировать?

 

так понятно!!!я утром подошла к вольеру и обомлела -там все в крови!!Что уж ждать то!!


  • 0

#1324
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

так понятно!!!я утром подошла к вольеру и обомлела -там все в крови!!Что уж ждать то!!
Думала только гной какой то.Учту тогда.Вооружусь теперь. 
  • 0

#1325
германова вероника

германова вероника
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер. Сегодня нам позвонил мужчина и сказал, что выкупил собаку (немецкую овчарку), похожую на нашу. Мы договорились встретиться. Он оставил свой адрес и мы приехали. Ехали, если честно,с опаской. После того случая, как к нам позвонили мошенники. Но этот человек оказался действительно очень хорошим. Собака, к сожалению, не наша. Он ее выкупил у алкашей. Они сказали, что это кобель. Он приехал домой- оказалось девочка. Поэтому у нас мысли, что она была ворована, раз те люди даже пол неправильный сказали. Девочка очень игривая. Этому мужчине (его зовут Марат) она ни к чему. У него своих 2 собаки. Просто ему ее было жалко.Так что если кто узнает - звоните мне, я дам его контакты. Он живет в поселке Акжар район Верхней Каменки. 

Мои контакты: 87471973141, 87754860470 Вероника

Прикреплённые изображения:

  • 20150310_204744.jpg

  • 1

#1326
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Увидела старые фотки, не удержалась))) Моя "диванная" собачка))) Такая малютка была)  :rotate:

 

82f6877fbb.jpg


  • 4

#1327
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Берта интеллектуалка! Классная фотография) душевная!
  • 0

#1328
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Берта интеллектуалка! Классная фотография) душевная!

Да уж, было очень потешно смотреть, как они играют))) Здесь ей полгода всего.... 

С недавних пор просматриваю регулярно тему потеряшек, сердце болит... Как они сбегают, никак не пойму.... Я один раз уехала и плохо ворота на задвижку закрыла, был ветер и они распахнулись полностью.... Не было меня часа 2-3 (Берта была на улице)... Приезжаю, аж душа в пятки провалилась - нараспах ворота! День, люди ходят ( а Бертуся у меня еще та злюка!), ну всё, думаю.... или убежала или кого-нибудь съела..... кошки, собачки опять же.... Море соблазна!

Заезжаю - восседает на крыльце моя красотулька, даже и не думала сваливать! 

Я еще долго ждала, когда соседи с жалобами или покусами придут  :faceoff:  Обошлось)))

А все потому, что она с детства знает, что если ворота открыты, нужно садиться на крыльцо и ждать команду "гулять", т.е. можно подбегать целоваться))) 


  • 2

#1329
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто ходит заниматься в Рощу Баума? Во сколько там занятия, сколько стоят и где именно в роще? До Максима Жгуты, телефон, которого указан в объявлении, не могу дозвонится уже несколько дней. Заранее спасибо! 


  • 0

#1330
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто ходит заниматься в Рощу Баума?

 

Присоединяюсь к вопросам!!! 


  • 0

#1331
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто ходит заниматься в Рощу Баума? Во сколько там занятия, сколько стоят и где именно в роще? До Максима Жгуты, телефон, которого указан в объявлении, не могу дозвонится уже несколько дней. Заранее спасибо!

Здравствуйте. В данный момент Максима нет в городе. Позвоните по этому номеру где-то через неделю.
  • 0

#1332
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Понятно. Спасибо большое. А то я думала, может, ошибка какая-то. Очень хотим заниматься :-) 


  • 0

#1333
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
http://vse.kz/topic/...view=getnewpost
Вот вам ссылка, там вам ответят на все ваши вопросы.)))
  • 0

#1334
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Товарищи! По ул. Сейфуллина в районе к-ра Шугла бегает молодая немочка! Явно потеряшка!

Ирина Катастрофа пытается ее поймать, но пока не удается!

Кто потерял? Звоните 8 707 472 2613


  • 0

#1335
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

но пока не удается!

К сожалению и вторая попытка поймать не привела к успеху... Девочка напугана, шарахается любого, даже очень осторожного движения в ее сторону... Очень надеюсь, что девчонку хозяин найдет раньше, чем она добежит до Сейфуллина...


  • 0

#1336
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
22 марта в Таразе прошла монопородка, эксперт Е. Пудеев, породник с огромным авторитетом, кермастер, судья WUSV.
Зулус - победитель дш в среднем классе, КЮЧК!
Спасибо нашему хендлеру Ирине Катастрофе, судья отметил прекрасный тренинг собаки, и это несомненно заслуга Иры!
  • 0

#1337
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Мой Гала-Аксель-Голд  :) готовимся к рабочиму классу :) КЦ Алмас :)

DG3A6445.JPG

DG3A6444.JPG

DG3A6447.JPG

11057909_434677806698788_7530323680474988435_n.jpg


  • 0

#1338
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто ходит заниматься в Рощу Баума? Во сколько там занятия, сколько стоят и где именно в роще? До Максима Жгуты, телефон, которого указан в объявлении, не могу дозвонится уже несколько дней. Заранее спасибо! 

Здравствуйте, Максим сейчас в отъезде, скоро приедет. Занятия в субботу, в 10 часов ОКД-щенки, в 11 ОКД-остальные, после этого ЗС.


Сообщение отредактировал Собачница: 23.03.2015, 20:25:11

  • 0

#1339
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

28, 29 марта на стадионе "Алаш" с 10-00 до 14-00 будет проводится ринговая подготовка.


  • 0

#1340
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Регистрация до 15 апреля.  
Зарегистрироваться можно 28 и 29 марта во время ринговой подготовки на стадионе "Алаш" у Зелинской Оксаны Анатольевны. В субботу 28 марта клуб временно не работает

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.