Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1281
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Здравствуйте. Позвольте представиться: Келли, 7 лет :)


Приветствую...
У меня тоже Федоре 7 лет. Так что наши - ровесницы. Выглядят очень хорошо. Просто у моей соседки была НО, так в 6 лет она просто "развалилась". Правда, толстая была. Умерла ее собака в 8. Я всегда смотрела на соседскую собаньку и все думала, что неужели в 6 лет и у меня будет "развалюха"? А сейчас уже 7, а энергии, как в детстве!
Наша тоже как конь скачет. Какой в детстве была, такая же и сейчас. В рощу Баумана пришла новая девушка - фигурант и привела с собой свою немку. Ей, по-моему, лет 8, так у неё нет верхнего ряда зубов и тоже разваливается, "она уже старая" - слова хозяйки. Думаю на следущее занятие Келли привести, показать какими бывают "старые" собаки :)
61f26c0c15d9.jpg
  • 2

#1282
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Добрый день всем любителям-собаководам!!!Срочно нужна ваша консультация!!!Купили недавно дом-прежние хозяева оставили всю живность нам-не смогли пристроить!Осталась взрослая собака,сука(года2-3 не больше),похожа на овчарку,не понятно то ли ВЕО,то ли НО,может помесь(не сильна я в этом)!Содержали ее скажем так,не в очень хороших условиях,на цепи!Собака больна,воспаление по-женски и худая,видимо глисты-будем лечить!Кушает хорошо!Собака не агрессивна,но и недоверчива!Теперь вопрос-у нас двое детей 6 и 7 лет!Стоит ли оставлять собаку у нас или все же от греха подальше пристроить в хорошие руки?(вот только куда??? :cry: ),учитывая то,что держать на цепи собаку мы не будем!заранее спасибо за отзывы!

Я не специалист, но как по мне, лучше оставить собаку. Её бросили хозяева, сейчас еще и в другое место отвезут... это же какой стресс... лечите, общайтесь, и она к вам привыкнет :) самое главное объясните детям как вести себя с собакой и всё :)
спасибо большое за отзыв!!!будем знакомиться и привыкать она к нам мы к ней :)
Удачи Вам, а собачке здоровья :)
  • 0

#1283
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

А ведь нас больше ? 

А по ссылкам только я не могу зайти? :(  Там пароль нужнаю На "Прощание.." тоже не попадаю.


  • 0

#1284
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

В рощу Баумана пришла новая девушка - фигурант

Это кто??? 


  • 0

#1285
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В рощу Баумана пришла новая девушка - фигурант

Это кто???
Имени не знаю :с В темке на зоо.кз должно быть фото. Вечером поищу
  • 1

#1286
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

Да хоть на том же Сайране, на дне.

Давайте в роще !!! Главное чтобы погода не подкачала !!!  

 

а как в роще обстоят дела с клещами?


  • 0

#1287
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Мы на кусе с Сергеем Фещенко!

 

https://www.youtube....eature=youtu.be


  • 3

#1288
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Мы на кусе с Сергеем Фещенко!

 

Вытаскивает Сергея из укрытия)))) 


  • 0

#1289
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Классно какие вы молодцы, собачка у вас умничка))) Нам еще до этого далеко((


  • 0

#1290
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Мы на кусе с Сергеем Фещенко!

 

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

:super:  роскошный кобель вырос! как он с Персией ладит?


  • 0

#1291
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Вытаскивает Сергея из укрытия))))

Вылаивает!))

Нам еще до этого далеко((

Не успеете оглянуться! они быстро вырастают, иногда даже грустно от этого... только вроде лопушок был, а уже крокодил!

как он с Персией ладит?

Персия его терпит)) вольностей не позволяет ему! Но Зулус иногда наглеет и тоже дает Персии жару! Так что весело у нас!


  • 0

#1292
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Di66, да растут  быстро, что радует, но налюбоваться щенячеством не успела. 

Прикреплённые изображения:

  • 2015-02-27 11.43.31.jpg
  • 2015-02-22 15.09.37.jpg

Сообщение отредактировал I'rinka: 27.02.2015, 13:36:26

  • 4

#1293
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А вы на празднике проводов были? Я вроде вас там видела. Что же не остались участвовать? мы там все были "лохудры" и "неумехи".


  • 0

#1294
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мы были, да думали ничегошеньки неумеем и не стали, но на следующий год обязательно будем. Точно не знала как будет себя вести,, думала будет рвать поводок и гонять нас по полю. Но он так прилично вел себя, только вот агрессия к собакам появилась...
  • 0

#1295
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Тем более надо в "люди" выводить. Да мои там обе истерили... И даже пытались подраться кое с кем. Это все из-за того, что мы мало стали общаться с другими собаками. Когда на площадку ходили, то такого не было. А сейчас только за забором. Вот и результат. И социализированные были собаки, мы вообще в квартире жили, а теперь вот - дички...


  • 0

#1296
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

За что извиняться то?! За то, что щенок супер-пупер хендлера поел ?

 

если Вы не поняли-За то,что обычную выставочную ситуацию  выставили и раздули как нечто страшное,за то,что об...ли человека на весь форум,и думаю извиняться надо не Надежде далеко,она и Анна уже про это забыли и выяснили я думаю все на той выставке-2 года назад!А вот те кто раздули  из ничего жуткие сплетни об избитой хендлером собаке!И сидят теперь в сторонке и молчат...впрочем это уже не первый раз!А ведь так можно написать об любом из нас что нибудь жуткое..припомнить и написать и подать как надо...

Мне вот звонит Сегодня Светлана В.Ч.Т на которую подумали ,что она пишет и подписывается СВЕТЛАНА и говорит"мне все звонят и спрашивают,чего это ты с Мазаем на форуме машешься!?А я и не пойму о чем речь,я и не зарегина  и не пишу не на одном из форумах!"

Это вообще как все СМИ имеют очень широкий диапазон,чтобы просто так кидаться словами и обвинениями!

 

 

 

Так не надо хвататься за всех собак, в надежде подзаработать на халяву. Вроде как профессионализмом хвалятся...

 

А Вам за эти слова бы не мешало извинится..работа хендлера существует и-как и любая другая работа в сфере услуг и заслуживает уважение! И ситуации ,как и собаки встречаются разные! 

Все зависит от владельца в основном-хочешь выставляй готовь собаку сам,хочешь выбирай хендлера и ходи на занятия,а некоторые в последний момент бегают и спрашивают у всех "кто свободен,кто выставит мою.."потому что тоже разные бывают причины.. и спасибо хендлерам,что не отказывают,хотя и берут с неохотой в последний момент и пытаются хоть как то подать собаку(иногда не чесанную и не показывающую зубы и такое бывает!)

 

А вот как раз РАБОТА КЛУБОВ и заключается в том,что не нарубать побольше бабок за выставку ,а обЪяснить КАЖДОМУ владельцу собаки,кои придут регистрироваться на выставку,что нужно ее и выкупать и вычесать и научить показать зубы и себя и что нужно походить на ринговые занятия!

а то помню случай один (не буду говорить в каком клубе это даже не в Алмате) когда зарегистрировали кобеля 2.5 лет на выставку монопородку в рабочий класс и даже не сказали,что там есть мут. проба! Представьте глаза и лица владельцев когда они узнали об этом уже на выставке в последний момент!!А кобель даже рукав ни разу не видел..ну что развернулись и ушли люди..ну главное организаторам выставки деньги принесли...

 

вот насчет клубов полностью согласна. Сорри, мимо проходила, темку решила почитать. Позвонили с клуба, на выставку позвали. Сестры собу так в раб класс тоже зарегистрировали, а собака 2 недели как на зс ходить начала, тоже говорили, а зачем нам туда, если мы ноль, а нет, заверили, что надо, надо. А она глупая, согласилась и зарегистрировала . Только на выставке, поняли, какие мы лохи 


  • 0

#1297
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Di66, да растут  быстро, что радует, но налюбоваться щенячеством не успела.

во взрослом виде,он менее страшен))))а щенком ну самая серьезная псина)))))насупился,сурьезный такой)))
  • 0

#1298
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Мы были, да думали ничегошеньки неумеем и не стали, но на следующий год обязательно будем. Точно не знала как будет себя вести,, думала будет рвать поводок и гонять нас по полю. Но он так прилично вел себя, только вот агрессия к собакам появилась...

 В теме "Прощание с зимой" посмотрите фотографии от Михаила, там есть вы с семьей. Если я не ошиблась. Но, по-моему, я вашего папу узнала.


  • 0

#1299
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Мы были, да думали ничегошеньки неумеем и не стали, но на следующий год обязательно будем. Точно не знала как будет себя вести,, думала будет рвать поводок и гонять нас по полю. Но он так прилично вел себя, только вот агрессия к собакам появилась...

 В теме "Прощание с зимой" посмотрите фотографии от Михаила, там есть вы с семьей. Если я не ошиблась. Но, по-моему, я вашего папу узнала.

 

Да видела спасибо. Фотки классные..  Да это мы всей семьей ))) классненько


  • 0

#1300
германова вероника

германова вероника
  • Гость
  • 23 сообщений
2 марта в районе Татарки (Базарбаева- Балтабаевская) пропала собака. Девочка. Немецкая овчарка. Возраст 1,5 года. Отзывается на имя Лия. Окрас чепрак. Верните, пожалуйста за вознаграждение!!!!
 
Телефоны: 8 747 197 3141
                    8775 486 0470
                    8 747 8388624
 

Прикреплённые изображения:

  • 20140329_204530_Ульяновская.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.