Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1341
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Уважаемые владельцы немецкой овчарки и ротвейлеров Казахстана!!!! В период с 3 и по 8 июня 2015 года состоится семинар с Шевченко Андреем и Комаровым Вадимом в городе Алматы! Регламент: выставочные мероприятия НО. Защитная служба НО, ротвейлера. Ринговая подготовка ротвейлера, работа фигуранта. Желающие могут записаться на семинар на площадке "Локомотив" у Фещенко Сергея, Мартыновой Ирины, Снаговской Анны и Червинской Ксении. Места строго ограничены!


  • 1

#1342
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Владельцы немецкой овчарки!!!! Приглашаем вас на ринговые занятия, которые проходят в субботу и воскресенье на "Сайране" с 9 часов утра. 8707...832...73...91


  • 0

#1343
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Внимание! У нас поменялся эксперт SV. Приедет  Wolfgang Lauber
f61bc76d2761.jpg
Начиная с 1972 года Wolfgang Lauber член SV , зарегистрировал питомник "von der Orangerie».
 
Первый помет получил  в 1974 году на протяжении многих лет разводит немецких овчарок высокого качества. Совсем недавно,Ilka von der Orangerie занял SG 13 на Bundessiegerzuchtschau в Германии. В 2013 Wesly von der Orangerie прошел SG 19 и Thor von der Orangerie SG 25. 
Wolfgang Lauber сам тренирует собак.  В течение 12 лет был председателем местной группы в Fulda, в настоящее время председатель "Земельной группы Hessen-Nord”. ".
 
В 2004 году был назначен судьей SV  и в 2009 году кермастер.  В 2012 году был судьей по разведению групп  на Sieger Show в Ульме. В 2014 году  судил "класс юниоров" на Sieger Show в Нюрнберге.
 
Имеет  свою собственную ветеринарную практику с 1983 года, в первую очередь, специализирующийся на мелких животных.
 
В дополнение к Германии, судил собак в Китае, Индонезии, России, Украины, Венгрии, Ирландии, Швеции, Мексике и Индии и т.д.
 
Добавлено через 2 минуты
Ссылка на видео с выставки, где судил Dr. med. vet. Wolfgang Lauber.

  • 1

#1344
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Ребята, собака не из ваших? Найдена в очень тяжелом состоянии... Ей срочно нужно в больницу.

если будут вопросы  8 777 702 6699 Женя

Прикреплённые изображения:

  • post-468404-0-67138600-1428005625.jpg

Сообщение отредактировал луша: 03.04.2015, 17:21:46

  • 0

#1345
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

3 апреля - день рождения породы "немецкая овчарка"!


  • 0

#1346
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Сегодня день рождения у Нашей Породы !!!!!
 
Небольшой Экскурс в Историю !!!
 
 
 
0_10ede1_637f9734_XL.jpg
 
0_10ede2_466b31ea_XL.jpg
 
0_10ede3_2cebee7_XL.jpg
 
0_10ede4_f58f5214_XL.jpg
 
0_10ede5_3f9f55b7_XL.jpg
 
0_10ede6_3c9e3abb_XL.jpg
 
0_10edfd_df9d762b_XL.jpg
 
0_10edfe_139f962c_XL.jpg
 
СПС г. Р.Н.

  • 2

#1347
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Миша молодец! Зачот! Картинки красивые. А хочется еще текстово-интеллектуальный уровень повысить. Что там умного по тексту? :confused:


  • 0

#1348
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Все отлично ,все развивается ........


  • 0

#1349
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Добрый день! Просто праздный интерес, но мне любопытно. Зачем в этой породе добиваются такого крупа? Объясните, кто знает? 


  • 0

#1350
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Миш, усе понятно без слов..... Вечный двигатель....

 

Иванка - рассказывать оооочень долго! Это уже история, новая, в мире НО. Даже стихи есть по этому поводу, очень доходчивые. Надо поискать на просторах интернета, должны сохраниться.

 

Вы то там там как с беленьким?


  • 0

#1351
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Миш, усе понятно без слов..... Вечный двигатель....

 

Иванка - рассказывать оооочень долго! Это уже история, новая, в мире НО. Даже стихи есть по этому поводу, очень доходчивые. Надо поискать на просторах интернета, должны сохраниться.

 

Вы то там там как с беленьким?

 С беленьким весело! Практически сразу по приезу понос начался, с которым мы героически боролись и победили! Потом привились и сидели дома. Видимо из-за всего вместе, или мне показалось, у него задние ноги слабые. Вот теперь гуляем по часу днем и по часу вечером в нормальном таком темпе! Уже даже я до его ножек не докапаюсь!  :dandy:  А по весу чёт маловаты мы, но работаем над этим! :bow:  Жизнь у нас теперь бьёт ключём: кучи, лужи, каши, погуляшки - пофотать забываю!  :faceoff:  Как люди собак растят, дома хозяйничают и на работу ходят? У меня и без работы дома ой-ой-ой! 

 А по немцам, так я в таких приспущенных попах как-то ни красоты особой не вижу, ни пользы для здоровья, вот и думаю, что наверное я что-то не понимаю? Порода-то офигенская! Может это даёт какое-то преимущество? 


Сообщение отредактировал Ivanka: 04.04.2015, 21:36:35

  • 2

#1352
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Приспущенные попы по рингу красиво бегают. Стелящейся рысью. :idea:  :lol:

Больше преимуществ нет. А мода есть. Мазай картинки эволюционного развития выложил.

 

Есть же даже песня про моду, но можно и к НО слова прилепить:

- Вы полагаете все это будет носиться?

-Я полагаю, что все это следует шить!


Сообщение отредактировал FiJi: 05.04.2015, 10:12:52

  • 0

#1353
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Печально как-то, мода модой, а собакам жить с этим. Мода мешающая жить раздражает меня, у нас кошка британка (не потому, что они мне нравятся, а потому что нафиг ни кому не нужна была) так явно много сказала бы тем идиотам, которые умиляются её маленьким носом - жрать-то не удобно!!! Про мопсов и булек разных вообще молчу. Тут тоже, пока молодая собака, всё как-то ничего, а вот возрастные НО, как-то через одного на задние ноги хромают - жалко. 


  • 1

#1354
баккара

баккара
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вообще то скошенный круп у овчарок и длинное бедро для того чтобы собака могла долго бежать по следу с опущенным носом. Это так пишут эксперты породники. Они считают, что такое строение скелета, самое подходящее. 


  • 0

#1355
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вообще то скошенный круп у овчарок и длинное бедро для того чтобы собака могла долго бежать по следу с опущенным носом. Это так пишут эксперты породники. Они считают, что такое строение скелета, самое подходящее. 

 О! Я знала, что какое-то логическое объяснение должно быть! 

 ИМХО: эксперты идиоты, по следу с опущенным носом собаки ходят совсем небольшую часть своей жизни и при том, единицы. А с ногами и позвоночником, на склоне лет, мучается огромное количество собачулек. Эксперту этому сделать бы операцию по удленению рук до земли, а чё? удобно же лупу к уликам подносить!  :faceoff:


  • 3

#1356
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вообще то скошенный круп у овчарок и длинное бедро для того чтобы собака могла долго бежать по следу с опущенным носом. Это так пишут эксперты породники. Они считают, что такое строение скелета, самое подходящее. 

 

Ну да... Овчарки ооочень долго бегают с опущенным носом..... А как же волки? Умрут от голода. Нос высоко - до следа на кучу км не унюхают... :lol:  :lol:


  • 2

#1357
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Добрый день! Просто праздный интерес, но мне любопытно. Зачем в этой породе добиваются такого крупа? Объясните, кто знает? 

 

Приветствую...несколько лет назад с интересом прочитал эту статью...



#1358
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вообще то скошенный круп у овчарок и длинное бедро для того чтобы собака могла долго бежать по следу с опущенным носом. Это так пишут эксперты породники. Они считают, что такое строение скелета, самое подходящее. 

 

По поводу "следа с опущенным носом", думаю, не именно для этого...в целом, как вы упомянули, просто для уменьшения затрат энергии при движении рысью...



#1359
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Какой "рыси"? Стелющейся? По газону? Затрата энергии на 10 мин? Признанный рысак - волк. На многие  км ходит и догоняет еду. У него какое строение? Вислозадое? Лошадей видели рысаков? Наверное, очень много энергии мимо проходит?

Природа сама все распределила, как надо. Чел только "улучшил". Аскар, не ожидала....


  • 3

#1360
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

Добрый день! Просто праздный интерес, но мне любопытно. Зачем в этой породе добиваются такого крупа? Объясните, кто знает? 

 

Приветствую...несколько лет назад с интересом прочитал эту статью...

 

 С сайтом чёй-то не то, у меня не читается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.