Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1261
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю ce la vie вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1262
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А цифокс этот где покупаете? Обрабатываете только насаждения или все подряд?

 

с позволения модератора, не на правах рекламы http://cristall.kz/products/tsifoks

 

Народ, а у меня возникла одна идея. Праздник ВЕО отмечают, а праздник НО нет((( Почему? Ведь нас очень много и много общих тем для разговора!!! Скоро приближается наша дата, может быть сообразим. Соберемся все немчатники с чаем и не с чаем)))), устроим себе праздник!!!! Пообщаемся, пожарим шашлычек, можно и на Капчагай съездить..... А также и конкурсы устроим, для  себя любимых))))

ЗА!

 

 

я подумываю уже участок цифоксом обработать


Простите что вмешиваюсь а что это за препарат и не вреден ли он для детей и как им обрабатывать и где купить.у нас в прошлом году с собак снимали по два три хотя они в ошейниках

 

ссылку скинула, препарат разводят в очень маленькой пропорции. Обрабатываю участок по периметру


  • 0

#1263
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

инструкция

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  cifox-instr.pdf   1,21МБ   Количество загрузок: 182

  • 0

#1264
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Простите что вмешиваюсь а что это за препарат и не вреден ли он для детей и как им обрабатывать и где купить.у нас в прошлом году с собак снимали по два три хотя они в ошейниках
Тоже интересует очень.Заметила ошейники не имеют вообще никакого действия.С 1 собаки по 3 шт в шее было,всех проверяла,именно шею цепляют.Бутокс в ведре воды разводила,собаку смачивала,очень помогло,но они слизывают его,надо аккуратней. 
  • 0

#1265
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Обрабатываю участок по периметру
По забору как бы,что б не зашли на участок?Вы пробовали?Как вообще эффект виден был? 
  • 0

#1266
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте. Позвольте представиться: Келли, 7 лет :)

 

Приветствую...



#1267
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

я подумываю уже участок цифоксом обработать

 

А собака по участку гулять будет, что тогда?



#1268
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

Обрабатываю участок по периметру
По забору как бы,что б не зашли на участок?Вы пробовали?Как вообще эффект виден был? 

 

 

по периметру всю зелень, на которой могут быть клещи (деревья, кусты). В прошлом году обработали, ни одного клеща, тьфу-тьфу-тьфу. Живем в Горном Гиганте, Рика умудрилась подцепить на участке, кстати, не очень озелененном, 3 клещей, один из них оказался заразным. Ездили на капельницы. После обработки участка, клещей не замечали.

 

я подумываю уже участок цифоксом обработать

 

А собака по участку гулять будет, что тогда?

 

Пусть гуляет, но уже без клещей. В инструкции написано, что надо повторять обработку после сильных дождей. при обработке пусть соба побудет не в том месте, которое обрабатывать будете. И самим надо стоять не против ветра )


  • 1

#1269
Абрикосовая

Абрикосовая
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день всем любителям-собаководам!!!Срочно нужна ваша консультация!!!Купили недавно дом-прежние хозяева оставили всю живность нам-не смогли пристроить!Осталась взрослая собака,сука(года2-3 не больше),похожа на овчарку,не понятно то ли ВЕО,то ли НО,может помесь(не сильна я в этом)!Содержали ее скажем так,не в очень хороших условиях,на цепи!Собака больна,воспаление по-женски и худая,видимо глисты-будем лечить!Кушает хорошо!Собака не агрессивна,но и недоверчива!Теперь вопрос-у нас двое детей 6 и 7 лет!Стоит ли оставлять собаку у нас или все же от греха подальше пристроить в хорошие руки?(вот только куда???  :cry: ),учитывая то,что держать на цепи собаку мы не будем!заранее спасибо за отзывы!


  • 0

#1270
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый день всем любителям-собаководам!!!Срочно нужна ваша консультация!!!Купили недавно дом-прежние хозяева оставили всю живность нам-не смогли пристроить!Осталась взрослая собака,сука(года2-3 не больше),похожа на овчарку,не понятно то ли ВЕО,то ли НО,может помесь(не сильна я в этом)!Содержали ее скажем так,не в очень хороших условиях,на цепи!Собака больна,воспаление по-женски и худая,видимо глисты-будем лечить!Кушает хорошо!Собака не агрессивна,но и недоверчива!Теперь вопрос-у нас двое детей 6 и 7 лет!Стоит ли оставлять собаку у нас или все же от греха подальше пристроить в хорошие руки?(вот только куда??? :cry: ),учитывая то,что держать на цепи собаку мы не будем!заранее спасибо за отзывы!

Я не специалист, но как по мне, лучше оставить собаку. Её бросили хозяева, сейчас еще и в другое место отвезут... это же какой стресс... лечите, общайтесь, и она к вам привыкнет :) самое главное объясните детям как вести себя с собакой и всё :)
  • 2

#1271
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

Здравствуйте. Позвольте представиться: Келли, 7 лет :)

 

Приветствую...

 

У меня тоже Федоре 7 лет. Так что наши - ровесницы. Выглядят очень хорошо. Просто у моей соседки была НО, так в 6 лет она просто "развалилась". Правда, толстая была. Умерла ее собака в 8. Я всегда смотрела на соседскую собаньку и все думала, что неужели в 6 лет и у меня будет "развалюха"? А сейчас уже 7, а энергии, как в детстве!


  • 0

#1272
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

@Арсик, А когда наша дата? На счет собраться и отметить - мы ЗА!

и мы за!!!

 

А уж мы то как "за"! Мы вообще посещаем всякие подобные праздники. Еще ни разу не разочаровались.

Галь, до Капчика далеко еще. По времени. Можно пораньше. Да хоть на том же Сайране, на дне.


  • 0

#1273
Абрикосовая

Абрикосовая
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Добрый день всем любителям-собаководам!!!Срочно нужна ваша консультация!!!Купили недавно дом-прежние хозяева оставили всю живность нам-не смогли пристроить!Осталась взрослая собака,сука(года2-3 не больше),похожа на овчарку,не понятно то ли ВЕО,то ли НО,может помесь(не сильна я в этом)!Содержали ее скажем так,не в очень хороших условиях,на цепи!Собака больна,воспаление по-женски и худая,видимо глисты-будем лечить!Кушает хорошо!Собака не агрессивна,но и недоверчива!Теперь вопрос-у нас двое детей 6 и 7 лет!Стоит ли оставлять собаку у нас или все же от греха подальше пристроить в хорошие руки?(вот только куда??? :cry: ),учитывая то,что держать на цепи собаку мы не будем!заранее спасибо за отзывы!

Я не специалист, но как по мне, лучше оставить собаку. Её бросили хозяева, сейчас еще и в другое место отвезут... это же какой стресс... лечите, общайтесь, и она к вам привыкнет :) самое главное объясните детям как вести себя с собакой и всё :)

 

спасибо большое за отзыв!!!будем знакомиться и привыкать она к нам мы к ней :)


  • 1

#1274
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Добрый день всем любителям-собаководам!!!Срочно нужна ваша консультация!!!Купили недавно дом-прежние хозяева оставили всю живность нам-не смогли пристроить!Осталась взрослая собака,сука(года2-3 не больше),похожа на овчарку,не понятно то ли ВЕО,то ли НО,может помесь(не сильна я в этом)!Содержали ее скажем так,не в очень хороших условиях,на цепи!Собака больна,воспаление по-женски и худая,видимо глисты-будем лечить!Кушает хорошо!Собака не агрессивна,но и недоверчива!Теперь вопрос-у нас двое детей 6 и 7 лет!Стоит ли оставлять собаку у нас или все же от греха подальше пристроить в хорошие руки?(вот только куда??? [/size] :cry: ),учитывая то,что держать на цепи собаку мы не будем!заранее спасибо за отзывы![/size]


  • 0

#1275
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Да хоть на том же Сайране, на дне.

Давайте в роще !!! Главное чтобы погода не подкачала !!!  


  • 0

#1276
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Не переживайте,к детям они обычно хорошо относятся,главное объяснить детям,как обращаться с собакой.обработайте ее от паразитов и налаживайте контакт.угощайте чаще вкусняшками,но если она позволит себе лишнее,сразу повысте голос,показывая,что вы хозяева.когда кормите,сразу еду не отдавайте,отдавайте по команде ,можно,,чтобы она понимала,что вы хозяин даже ее чашки.и потом у детей проблем не будет.у меня сын 2,5 года,может залезть в чашку собаке,и ни ни.приучили,теперь когда собаки едят,я не боюсь,что швыранутся на детей.
  • 0

#1277
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Добрый день всем любителям-собаководам!!!Срочно нужна ваша консультация!!!Купили недавно дом-прежние хозяева оставили всю живность нам-не смогли пристроить!Осталась взрослая собака,сука(года2-3 не больше),похожа на овчарку,не понятно то ли ВЕО,то ли НО,может помесь(не сильна я в этом)!Содержали ее скажем так,не в очень хороших условиях,на цепи!Собака больна,воспаление по-женски и худая,видимо глисты-будем лечить!Кушает хорошо!Собака не агрессивна,но и недоверчива!Теперь вопрос-у нас двое детей 6 и 7 лет!Стоит ли оставлять собаку у нас или все же от греха подальше пристроить в хорошие руки?(вот только куда???  :cry: ),учитывая то,что держать на цепи собаку мы не будем!заранее спасибо за отзывы!

 

Приветствую...всё-таки попробуйте оставить, но только действуйте аккуратно...



#1278
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
А  ведь нас больше ?
 
0_10dd94_fa694943_L.jpg
 
0_10dd95_990865f4_L.jpg

  • 0

#1279
Абрикосовая

Абрикосовая
  • Гость
  • 41 сообщений

Не переживайте,к детям они обычно хорошо относятся,главное объяснить детям,как обращаться с собакой.обработайте ее от паразитов и налаживайте контакт.угощайте чаще вкусняшками,но если она позволит себе лишнее,сразу повысте голос,показывая,что вы хозяева.когда кормите,сразу еду не отдавайте,отдавайте по команде ,можно,,чтобы она понимала,что вы хозяин даже ее чашки.и потом у детей проблем не будет.у меня сын 2,5 года,может залезть в чашку собаке,и ни ни.приучили,теперь когда собаки едят,я не боюсь,что швыранутся на детей.

спасибо большое за подробный отзыв!теперь уж будем воспитывать :)


  • 0

#1280
Абрикосовая

Абрикосовая
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Добрый день всем любителям-собаководам!!!Срочно нужна ваша консультация!!!Купили недавно дом-прежние хозяева оставили всю живность нам-не смогли пристроить!Осталась взрослая собака,сука(года2-3 не больше),похожа на овчарку,не понятно то ли ВЕО,то ли НО,может помесь(не сильна я в этом)!Содержали ее скажем так,не в очень хороших условиях,на цепи!Собака больна,воспаление по-женски и худая,видимо глисты-будем лечить!Кушает хорошо!Собака не агрессивна,но и недоверчива!Теперь вопрос-у нас двое детей 6 и 7 лет!Стоит ли оставлять собаку у нас или все же от греха подальше пристроить в хорошие руки?(вот только куда???  :cry: ),учитывая то,что держать на цепи собаку мы не будем!заранее спасибо за отзывы!

 

Приветствую...всё-таки попробуйте оставить, но только действуйте аккуратно...

 

спасибо!!! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.