Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#301
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сегодня ездили в горы!
Зулусattachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg
Персияattachicon.gifimage.jpg
Вначале Зулус строил Персиюattachicon.gifimage.jpg
Потом Персии это надоело и она показала, на что способна оскорбленная женщина!attachicon.gifimage.jpg

эх, горы, когда уже сами сможем туда ездить, а собаке и раздолье, и тренировки
завидую белой завистью.тоже мечта у меня в горы с собаками:-)
  • 0

#302
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сегодня ездили в горы!
Зулус
attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg

Персия
attachicon.gifimage.jpg
Вначале Зулус строил Персию
attachicon.gifimage.jpg
Потом Персии это надоело и она показала, на что способна оскорбленная женщина!
attachicon.gifimage.jpg

Молодец Дина, завидую белой завистью. А у меня все времени не хватает на такие прогулки. Сегодня были на выставке. Поздравляю Диану с победой Негуса. И себя  - моя Елисея Лучшая сука. :)


  • 0

#303
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

 

marinalioness [/size]
Марина ,а можно еще раз вернуться к теме длинников? Буквально на днях услышала от одного породника, что щенки длинники в экстерьерном соотношении намного лучше, когда они рождены от стандартной пары, нежели, когда они родились от пары длинников. Как Вы думаете, это реально может существовать, если да, то чем это можно объяснить?

Аня, ну если говорить о КЗ, то у нас кажется только один помет зарегистрирован от пары дш+дш. Поэтому и сравнивать то не с кем. А если смотреть по выставкам России то там в общем то я такой тенденции не увидела, много детей Дункана в головках, от Хамелеона тоже, ну и от стандартников тоже звезды есть.

 

ДВ, Насколько я знаю, что в "Рахимжане" зарегистрирован помет с Рембо, суку к сожалению не знаю. И еще один помет в СКК от Ку Хаус Канто и Quinssy Fly (Ailton von Tronje - Рахимжан Рута , она дочка Ugo von Haus Tr.). Оба длинники. Я себе оставила алиментную  суку . Так что уже весной будет с чем сравнивать. 

 

Я, конечно, могу ошибаться, но там сука стандарт. Хотя на такие вязки может пойти клуб, если есть причина повязать стандарт с длинником

 

Я сегодня на выставке специально спросила Ирину Завгороднюю, насчет этой вязки. Там сука тоже длинник (дочка Рахимжан Руты и если я правильно поняла  Ailton von Tronje,тогда она получается однопометница Quinssy Fly, но могу ошибаться), 


  • 0

#304
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Сегодня ездили в горы!
Зулусattachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg
Персияattachicon.gifimage.jpg
Вначале Зулус строил Персиюattachicon.gifimage.jpg
Потом Персии это надоело и она показала, на что способна оскорбленная женщина!attachicon.gifimage.jpg

Молодец Дина, завидую белой завистью. А у меня все времени не хватает на такие прогулки. Сегодня были на выставке. Поздравляю Диану с победой Негуса. И себя - моя Елисея Лучшая сука. :)
Танюша, поздравляю!!!!! Елисея красавица, очень нравится!
Диана - мои поздравления!! Негус молодчина!

А что там с рингом длинников? кто выставлялся?

Сообщение отредактировал Di66: 30.11.2014, 21:39:14

  • 0

#305
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

По каталогу :Нем.овчарка длинношерстная.  Кобели - класс промежуточный. Леонардо -(Juwei von Casselswald- Гуччи) , Суки - класс юниоры - Азия Ланд Елизавета (данных нет) и класс открытый -Quinsy Fly (Ailton  von Tronje - Рахимжан Рута) . Если не ошибаюсь -все получили оч.хорошо.


  • 0

#306
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

http://alma-ata.alm....tml#600cbb2ff4 

нашла это объявление, это уже я, возможно, перепутала, скорей всего, это ДОСААФ


  • 0

#307
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Нет, такие вязки уже есть как минимум, в России, не знаю, про Европу

Ань, давай уже тогда с "именами", в смысле с кличками и в какой системе оформлен помет


  • 0

#308
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

чет файл прикрепить не могу :)


Сообщение отредактировал olga_027612: 03.12.2014, 06:01:33

  • 0

#309
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

17 Декабря 2014 года День Рождения Центра служебного собаководства ДОСААФ !!!! Администрация центра поздравляет всех с первым юбилеем  НАМ 1 ГОД!!! И желает всем Успехов,процветания,новых свершений и побед!!! 
 


Сообщение отредактировал olga_027612: 03.12.2014, 14:37:20

  • 0

#310
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Может, кому-то будет интересно:

 

источник - https://www.facebook...almaty/timeline

 

K-9 Hotel, Training

 

6 декабря в 10.30 в #Coffedelia на Кабанбай батыра - Тулебаева проводится информационный семинар для владельцев собак, которые хотели бы принять участие в волонтерском движении по ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ. Участие в семинаре бесплатное, по его итогам будет сформирована первая группа волонтеров с собаками!
Телефон для справок +7 777 372 03 33

 


  • 0

#311
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Может, кому-то будет интересно:

 

источник - https://www.facebook...almaty/timeline

 

K-9 Hotel, Training

 

6 декабря в 10.30 в #Coffedelia на Кабанбай батыра - Тулебаева проводится информационный семинар для владельцев собак, которые хотели бы принять участие в волонтерском движении по ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ. Участие в семинаре бесплатное, по его итогам будет сформирована первая группа волонтеров с собаками!
Телефон для справок +7 777 372 03 33

 

 

Хорошее дело, успехов!


  • 0

#312
А_лекс

А_лекс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

17 Декабря 2014 года День Рождения Центра служебного собаководства ДОСААФ !!!! Администрация центра поздравляет всех с первым юбилеем  НАМ 1 ГОД!!! И желает всем Успехов,процветания,новых свершений и побед!!! 
 

Поздравляем Вас!!! Только не рановато ли? Помойму это дата ассоциируется с другим днем рождения. :D 


  • 0

#313
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
93b747d75bcf.jpgигры
  • 0

#314
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
a615015eb45d.jpg
  • 0

#315
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А теперь стоечки c2a0881eb855.jpg
  • 0

#316
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Поняв,что мы сливаемся в одну черную блямбу,я решила переодеться c2a0881eb855.jpg
  • 1

#317
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
b84927e9b535.jpg
  • 1

#318
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всем привет!!!

 

завидую всем алматинцам, Дина такая красота. лучше гор могут быть, только горы с любимыми собаками ))))

 

тем временем мы починились, первое время Цезарь шугался от машин. сейчас уж нет. Боялся что будет хромать, но нет все у нас хорошо. начал отличать чужих от своих, стал грозным.

20141201_111139.jpg

 


  • 1

#319
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А теперь стоечки

 

Алма, хороши ваши стойки, один совет: Фотограф пусть опускается вниз на уровень корпуса собаки, тогда все будет хорошо


  • 0

#320
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Нет, такие вязки уже есть как минимум, в России, не знаю, про Европу

Ань, давай уже тогда с "именами", в смысле с кличками и в какой системе оформлен помет

 

Как узнаю клички, напишу, а помет оформлен в ФЦИ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.