Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2881
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А то блин линяет страшно

 

Все линяют. Жарко. Муханя уже на третий круг пошел - как в марте начал, так до сих пор и линяет. Забодалась я дом каждый день пылесосить и двор подметать :mad:  

 

Оооооо даааа! Это есть такоооое! Я уже бросил идею подметать каждый день двор - бесполезно...



#2882
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Мы тоже только-только закончили линять. Штаны слезли, воротник, талия появилась  :D  Но мы ее купали и вычесывали, чтобы меньше этого пуха по двору летало.

Думаю через пару недель при первых похолоданиях по ночам начнет резко зимнюю шубу отращивать.


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 31.08.2016, 17:48:09

  • 0

#2883
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

В р-не рощи Баума найден кобель немецкой овчарки,явно квартирный(судя по маникюру) очень хорошо знает диван  :) ,шерсть в хорошем состоянии,немного худоват и имеет проблемы с ушами-отит  :( в остальном-здоров. Собакин сейчас у меня, ищем старого хозяина!!!! Просто не смогли оставить собакина в роще на съедение бомжам  :( 8 708 737 12 01

14138740_654428661390367_7590716293770771806_o.jpg

14188640_654428664723700_2535783514844713322_o.jpg


  • 0

#2884
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ребята, ищу подружку своей немке 7 мес. Возьму в дар или куплю по приемлемой цене суку немецкой овчарки. Возраст желательно от 5-7 мес. Основное требование- наличие всех вакцинаций, отсутствие агрессии и сложностей характера, так как в семье двое маленьких детей. Собакин наша очень активная, а мы на работе целый день. Полтора месяца был на передержке пес сестры на время ее отъезда. Очень они сдружились и сейчас вижу грустит по другу.  Все предложения в ЛС. Спасибо.


  • 0

#2885
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Покажу наших подросших детишек от Примы и Зулуса
Эта девица уехала жить в Устькаменогорск в отличную семью)
image.jpeg
image.jpeg

А этому красавчику владельцы устроили праздник по случаю исполнения 3 месяцев! Обожают его!!
image.jpeg

Ещё один ребёнок уехал в Балхаш охранять охотничье хозяйство. Хозяин умиляется - девчонка самостоятельно ходит купаться на речку))) жалко фото нет...

Все деточки попали в отличные семьи, ещё один малыш будет управлять пятизвездочым отелем вместе с хозяином)))

На продажу осталась одна девица, черномазая, костистая, очень на папу похожа выражением!
image.jpeg

Сообщение отредактировал Di66: 07.09.2016, 22:01:34

  • 4

#2886
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ребята, а можно давать сырые кости и мясо? вижу фото выше с сырой костью... я что то все варю мин 30 мин))) паразитов боюсь видать... хоть и глистагонку делаем периодически...


Сообщение отредактировал Naniko: 09.09.2016, 11:17:04

  • 0

#2887
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а можно давать сырые кости и мясо

 

говорят можно, если предварительно хорошо проморозить. Но я варю. Бздю :D  


  • 0

#2888
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Кости можно только сырые давать, они хорошо перевариваются, сохраняют полезные вещества. Отваренные кости только желудок засорить могуть, толку от них ни какого. Я своим только сырое мясо и сырые кости даю. Кости один-два раза в неделю, чтобы зубки почистили. Мясо и кости перед тем как давать, не меньше 3-х дней держу в морозилке. Глистогоню 3-4 раза в год. 


  • 0

#2889
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

ребята, а можно давать сырые кости и мясо? вижу фото выше с сырой костью... я что то все варю мин 30 мин))) паразитов боюсь видать... хоть и глистагонку делаем периодически...

 

Только сырые!! Вареные кости зло. мясо тоже сырое очень полезно, как и требуха. Иванка правильно написала - все промораживать.

У нашего ребенка очень правильная кость, и с точки зрения полезности и с точки зрения безопасности ;)


Сообщение отредактировал Di66: 09.09.2016, 12:20:14

  • 0

#2890
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 Di66 

Прима обычная сука? не длиношерстная? по фотам если сравнивать, имхо у Персии от Зулуса щенки "поволосатее" были


  • 0

#2891
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

все понятно! мы купили специально морозильник для костей собаке))) так что проморозить- не проблема. Буду знать.


  • 0

#2892
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 Di66 

Прима обычная сука? не длиношерстная? по фотам если сравнивать, имхо у Персии от Зулуса щенки "поволосатее" были

 

Прима тоже длинница. Щенки у Персии возможно были немного лучше одетые, но они и рождались еще в марте, было холодно, они очень быстро одевались))

У Примы детки родились и росли в жару, поэтому шубка у них немного попроще, но к зиме одинаково оденутся и те, и другие)

 

Потом у длинников в 3-4 месяца с шерстью происходят странные метаморфозы)) Они становятся практически гладкими, только с очесами на ушах - щенячий пух вылазит, а взрослые "волосья" еще не выросли. Я этот период называю "время лысого медвежонка")))) Когда у Зулуса был такой период, мне хотелось его обнять и плакать!! Он был такой  страшнючка, имел очень жалкий вид))))

Зато к 7-8 месяцам это был уже медведище!


  • 0

#2893
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Где у нас хорошо делают наркоз? Куда Муханю везти? Надо очень...


  • 0

#2894
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Где у нас хорошо делают наркоз? Куда Муханю везти? Надо очень...

 Тут ЦВМ часто ругают, но вот у меня крохотные тойчики чудесно из наркоза выходили уже не раз там. Операшки серьёзные были. Попасть стараюсь исключительно к Хабарову,правда он хирург, анестезиолог у них другой специалист, но при Борисе Сергеевиче всегда всё хорошо! 


  • 1

#2895
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Где у нас хорошо делают наркоз? Куда Муханю везти? Надо очень...

 Тут ЦВМ часто ругают, но вот у меня крохотные тойчики чудесно из наркоза выходили уже не раз там. Операшки серьёзные были. Попасть стараюсь исключительно к Хабарову,правда он хирург, анестезиолог у них другой специалист, но при Борисе Сергеевиче всегда всё хорошо! 

 

завтра сказали будет Наталья Алексеевна вроде ну и анестезиолог.....


Сообщение отредактировал Серая Фима: 09.09.2016, 21:47:25

  • 0

#2896
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Как хирурга ещё очень хвалят Каната Аманжоловича из Айболита. Вот только на стационар у них оставлять не стоит.


  • 1

#2897
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 Как хирурга

 

да нам хирург не нужен вроде, просто Муханя без наркоза не даст залезть себе в рот ((( 


  • 0

#2898
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Где у нас хорошо делают наркоз? Куда Муханю везти? Надо очень...

Наташа, что случилось?? Что во рту делать собираетесь у Мухани?
Мы один раз наркоз давали, тоже в ЦВМ. Все прошло хорошо)
  • 0

#2899
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Где у нас хорошо делают наркоз? Куда Муханю везти? Надо очень...

Наташа, что случилось?? Что во рту делать собираетесь у Мухани?
Мы один раз наркоз давали, тоже в ЦВМ. Все прошло хорошо)

 

Диана, поранился палкой - застряла у него в горле(((( я боюсь что там что-то осталось....есть не может, слюни текут....колю антибиотики ( сказали типа трахеит), но так - снаружи горло пощупали, а я думаю надо в рот залезть и все осмотреть. он же не ветов швыряется, кусается.....поедем на наркоз завтра(((


  • 0

#2900
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Охохо((( однозначно наркоз и смотреть все внимательно... Может заноза какая осталась там, все воспалилось, поэтому не есть и слюни текут. Удачи вам завтра! Пусть все пройдёт хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.