Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2301
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Нат, :lol:  Как представила! :rotate: Потому как у меня муж их (финики) ну оченно уважает!

 

У моих ничего. Иначе бы все в помойку отправила. Грят, что от селезенки кого-то поносит, моим опять хорошо. Но вот от сырого рубца.... В общем, "каждой сестренке по сережке"....

Пы.сы.: Если чо, мне сдавайте....


Сообщение отредактировал FiJi: 07.02.2016, 18:32:32

  • 0

#2302
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Пы.сы.: Если чо, мне сдавайте....

 

да лежит небольшой кусочек. В гости приезжай - отдам)) А финики между прочим ужасно полезные, в них до фига витаминов и микроэлементов! Ну и калорийные конечно  :)

 

Да что финики....как-то девка клянчила мед.....ныла ныла, мне надоело, я ей на чайной ложечке дала. Это не собака у меня, оказывается, а дрессированный бурый медведь (тот, который с цирком по городам представления дает) - свернула язык в трубочку и одномоментно мед с ложечки всосала....ни капельки не уронив. Тут я уже для эксперимента зову Муху - и сую ему ложечку с медом....Боже.....слюни веером, языком как лопатой по воздуху метет, мед везде - и на мне и на Мухе и на полу.....нееее.....Муха - не медведь, вот что я скажу! :lol:


  • 0

#2303
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Мальчики - они ведь не аккуратные!


  • 0

#2304
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мои все в меня - мясоеды! А вот шпицуха - эта груши обожает. Овчары серьезные, всяким силосом не балуются! Я б овощи и фрукты давала, но не жруть..... Вот все 3 и ни одна.....

Таксь...а сколько у вас и какие собаки:)? Судя по постам у вас их штук надцать)



#2305
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Скажите, кто где обрезь берет? И почем?

да на зеленом или опьовке, там где печень-шмечень продают, там.



#2306
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Мои все в меня - мясоеды! А вот шпицуха - эта груши обожает. Овчары серьезные, всяким силосом не балуются! Я б овощи и фрукты давала, но не жруть..... Вот все 3 и ни одна.....

Таксь...а сколько у вас и какие собаки :)? Судя по постам у вас их штук надцать)

 

Да кстати у нас у всех не по одной. У вас наверно одна она, надо еще подружку или друга ей.  ;)


  • 0

#2307
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

Мои все в меня - мясоеды! А вот шпицуха - эта груши обожает. Овчары серьезные, всяким силосом не балуются! Я б овощи и фрукты давала, но не жруть..... Вот все 3 и ни одна.....

Таксь...а сколько у вас и какие собаки :)? Судя по постам у вас их штук надцать)

 

Не... всего 3 немецких (2 девоньки, один мальчик-акселерат), дворня-недоутопленица, с пол овчарки в длину, но по высоте одинаковые. И еще немецкий шпиц (девонька). Ее я не считаю за "голову", ибо в ней 19 см всего....Но фрукты ест :D


  • 2

#2308
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А вот насчет "не по одной" - это да.... Практически у всех по 2 минимум. Как то вот имеют овчарки свойство - накапливаться.....


  • 2

#2309
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Как то вот имеют овчарки свойство - накапливаться.....

 

золотые слова! 


  • 0

#2310
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Как то вот имеют овчарки свойство - накапливаться.....

 

золотые слова! 

 

Собак мало не бывает.


  • 0

#2311
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А вот насчет "не по одной" - это да.... Практически у всех по 2 минимум. Как то вот имеют овчарки свойство - накапливаться.....

Наверное стоит их назвать не немецкими, а Китайскими или Индийскими(в них же Индийский волк сидит?) овчарками?



#2312
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Индийскую корову знаю. Гуляют по улицам.... Китайских овчарок, т.е. что они там разводят, тоже видала. Ужас ужасный! А вот насчет индийских волков - впервые слышу. Обезьян индийских тоже знаю. Наглые и злые!


  • 0

#2313
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Индийскую корову знаю. Гуляют по улицам.... Китайских овчарок, т.е. что они там разводят, тоже видала. Ужас ужасный! А вот насчет индийских волков - впервые слышу. Обезьян индийских тоже знаю. Наглые и злые!

Ну это была шутка такая...в дополнение к посту вашему про их свойство "накапливаться", типа их много как Китайцев становится:).



#2314
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Правда-правда! Накапливаются! У кого двор собственный - по паре-тройке держат. Я бы еще одного взяла, чисто черненького, но не разделяем семья моего энтузиазма.... А вот  Вы - что-то однособачник. Срочно исправляйте ситуацию!

Китайцы многих классных псов скупили себе. Ничего личного, только бизнес. И ведь дальше из Китая никуда. Сами там себе разводят. Но предпочитают почему-то молоссного типа овчарок изготавливать. Если Вам интересно поищите в инете монопородки (китайский Зигер) НО в Китае. Ужаснетесь. Поэтому нам китайцы в этом плане не друзья.


  • 1

#2315
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Правда-правда! Накапливаются! У кого двор собственный - по паре-тройке держат. Я бы еще одного взяла, чисто черненького, но не разделяем семья моего энтузиазма.... А вот  Вы - что-то однособачник. Срочно исправляйте ситуацию!

Китайцы многих классных псов скупили себе. Ничего личного, только бизнес. И ведь дальше из Китая никуда. Сами там себе разводят. Но предпочитают почему-то молоссного типа овчарок изготавливать. Если Вам интересно поищите в инете монопородки (китайский Зигер) НО в Китае. Ужаснетесь. Поэтому нам китайцы в этом плане не друзья.

Да...надо вроде как, но кажется больше 1й собаки многовато. Тут она одна как "орать" начнет, особенно посреди ночи, так потом не уснуть:), а что будет с двумя?



#2316
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кстати, меня вот что интересует.
На одной из тем корм предлагают "Дозорофф". Кто-нибудь пробовал? Как он вообще? Можете в личку написать если хотите.



#2317
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Тут она одна как "орать" начнет, особенно посреди ночи, так потом не уснуть, а что будет с двумя?

 Вдвоём они будут друг другом заняты и поэтому ведут себя поспокойнее. Собаки обычно от скуки по ночам брешут. У меня овчар и дворняга стерилизованная, им вдвоём весело и они если лают, то по существу. У одних соседей ситуация такая же: овчарка + дворняга. От них если лай идёт, значит кто-то пришёл или у ворот стоит. А вот у других соседей овчар, да ещё и на цепи, вот он по ночам может часа 2-3 беспрерывно лаять.


  • 0

#2318
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Напишите про "Дозорофф" в общем доступе. Из моих знакомых никто им не кормит. Лучше каша с обрезью.

А. вот вспомнила: Лаки789 писала, что пакет такого хрюшки разорвали. Катя, сам корм то как? Цена то у него "вкусная".


  • 0

#2319
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Напишите про "Дозорофф" в общем доступе. Из моих знакомых никто им не кормит. Лучше каша с обрезью.

А. вот вспомнила: Лаки789 писала, что пакет такого хрюшки разорвали. Катя, сам корм то как? Цена то у него "вкусная".

Да, беру, моим нравится всем. Если другие корма не все нравятся, то этот лопают все. Максим с доставкой привозит на дом.


  • 0

#2320
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

"Дозорофф". Кто-нибудь пробовал?

 

Когда корм Дозорофф только появился, попробовали, очень уж цена была хорошая, кажется 200 за кг. Моя ВЕО есть его не стала вообще. Пришлось отдать. Собаки привыкают к одному корму, мы перепробовали сначала немецкий EDEKA (два мешка по 10 кг, а потом отказ), канадский FirstMate (рыба шла неплохо, баранину 13кг пришлось отдать), остановились на американском Diamond (говядина), сейчас Diamond-курицу взяли по скидке; корм хороший, но очень уж дорогой.  Хватает на три месяца. Даю корм утром, вечером - натуралку.   

 

Если пробуете Дозорофф, то возьмите пару кг сначала.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.