Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2121
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Спасибо за ответы! Значит все пройдет.  Да, у нее все так же. Ест нормально как всегда, носится с младшей. Все в обычном режиме.

От холода врят ли, у нее это после кости началось. Но на будущее буду иметь в виду.


  • 1

#2122
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Похоже, Зюка мордой ни в отца, ни в деда)))))
image.jpeg
  • 4

#2123
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ушки как у деда стоят.;)
  • 0

#2124
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 А глаза папины! 


  • 0

#2125
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Дина, у них еще и языки разные! :)

Зю побошкастей и помордастей. А вот интересно, у длинников уши покороче и шире.


  • 0

#2126
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

у длинников уши покороче и шире.
мне кажется это зрительный обман изза того, что у длинников уши лохматые и голова пошерстистей.

хотела такую же штуку сделать с маменькой Габи и бабой Клепой, не нашла портретных фото.. жду от заводчицы

Она мне кстати еще когда Зюк у нее был, сказала, что голова в породу Клеошлосс), ведром.


  • 0

#2127
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну, может быть... Но, лично мое наблюдение (на истину не претендую), уши все-таки короче и шире... даже если мысленно "убрать" шерсть. Ну и еще одно наблюдение: длинники более злобные. Может, от того, что их долгое время не признавали? Злятся теперь :D


  • 0

#2128
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

длинники более злобные. Может, от того, что их долгое время не признавали? Злятся теперь :D

ХАХАХА!!! во насмешила! но вообще-то и правда.. особенно девчонки! Вот ни одной лапули не видела, все мегеры какие-то


  • 0

#2129
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
У меня оба длинника лапули, залижут досмерти и кобель и сука :)
  • 0

#2130
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

У нас на площадке все длинницы (2 штуки знаю) - злюки! И Зю туда же... ну и еще у Дины Персия... Однако, статистика.....


  • 0

#2131
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Сочувствую...а за что их отравили?



#2132
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
У Цампа и Цента во лбу звезда горит, а у Зулуса по всей морде расплылась)))))))
  • 0

#2133
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
особенно девчонки! Вот ни одной лапули не видела, все мегеры какие-то

 

Одна лапуля есть :) Сестра Персии - Примадонна. Гуляем с ними по утрам уже года три. Изредка на Приму находит "бзык", и она скалит зубы на мою ВЕО.

Та ей "мягко, по-женски" говорит "сдурела, что-ли?...", и девки опять в дружбе. Недавно обе присутствовали при сваре двух кобелей, и еще два бегали вокруг, "помогали". 

Моя тоже хотела вмешаться - "наших бьют", Прима стояла в недоумении - "все ж свои?"...   Но мы отвели девок подальше, пусть сами разбираются.

К счастью, обошлось без кусов и травм, растащили вовремя.     


Сообщение отредактировал stormchaser: 20.12.2015, 11:40:22

  • 1

#2134
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Сестра Персии - Примадонна.

 

о! Ну надо же! Она кстати всегда была миролюбивой. вот такое фото у меня есть, здесь сестренкам по 7 месяцев

IMG_0111.JPG

Если будет возможность, и владельцы будут не против - сфотографируйте, пожалуйста, интересно было бы посмотреть, какая сейчас стала Прима) 


  • 0

#2135
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вот у кого ухи шире, тот и злее! :lol:  Все, буду знать, как у длинников злючих выбирать!


  • 1

#2136
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вот у кого ухи шире, тот и злее! :lol:  Все, буду знать, как у длинников злючих выбирать!

 Походу и у БШО это тоже работает! У Джека ушки чуток пошире, чем у моего, так он недоверчив к чужим и вообще более серьёзный "мужчина", а мой всех любит! Но правда, не во дворе. В своём дворе мой облизяка уже пару раз чуть не тяпнул людей которых на улице чуть ли не облизывал.


  • 0

#2137
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Если будет возможность, и владельцы будут не против - сфотографируйте, пожалуйста, интересно было бы посмотреть, какая сейчас стала Прима

 

Владелец-то не будет против, вот только встречаемся мы с ними с 5-45 до 6-30 утра, темно... Может, снег когда выпадет, посветлее будет.

Прима к зиме приоделась, хвост как у чернобурки :)     


  • 0

#2138
angel boy

angel boy
  • Гость
  • 16 сообщений

извиняюсь что сюда пишу. Но может найдется хозяин. Люди-человеки! SOS! В районе Каменки найдена немецкая овчарка, сука, чепрачного окраса. Возраст 1-1,5 г. Найдена 16.12.2015г. Вернем только владельцам, которые знают особые приметы своего питомца.Собака очень скучает по своим владельцам, видно что росла в любви.

Прикреплённые изображения:

  • 12373178_10205200919679097_4255706495863954432_n.jpg
  • 12321146_10205200919479092_6640174406725690077_n.jpg

  • 1

#2139
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Так, народ, у которого не по одной овчарке. Подскажите мне - старому собачнику, как быть? Молодой передрался со старшей сукой (ну, у нее то опыт большой по части драк, на алабае закаленная). Надо вмешиваться в подобный процесс? Ибо молодой дурной еще, победить не может, естественно. Но ведь - кобель, вроде как "опускать" нельзя, уверенность там и все такое....Наорала я на старшую. Теперь вот думаю, может, зря? Пусть сами разбираются? Опыт - сын ошибок трудных...

И вот опять же проблемка. С овчаркой дерется, под дворнягу, которая меньше размером "ложится". Даже не пытается отбиться. Та и рада стараться... Единственное, что это "достает" ее без устали. Как та окрысится, так сразу "лапки кверху".


  • 0

#2140
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Со временем кобель возьмет верх, просто маленький еще. Сейчас просто сука по дракам более опытная оказалась на кусачку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.