Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2001
Асылбек111

Асылбек111
  • Гость
  • 42 сообщений

Фотку Асылбека гляньте. Ишь, какие метисики получаются. А уши у него как? Окрас - чисто рот.

Уши стоячие

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20151115-WA0013-11.jpg

  • 1

#2002
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Все-таки больше в овчарку пошел. Поэтому такой веселый! Видела ротвейлера со стоящим ухом. Тут не знаешь, как немцу ухо поставить, а вот у рота - как "положить". Все смешалось в нашей собачьей жизни......


  • 1

#2003
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Уши стоячие
Красивый, яркий получился.  :hi:  
  • 0

#2004
Надежда кайзер

Надежда кайзер
  • Гость
  • 32 сообщений

Неродившихся телят покупаю я. На бойне по 50тг за кило. Судьба этих телят так сложилась не по моей вине.А мои собаки очень даже довольны. Мы сами далеко не вегетарианцы.Лопаем маму этих телят и никто не кричит при этом на каждом углу " Ах какой кошмар" Не надо быть лицемерами!

p\s Никого не хотела обидеть. Покупаю то ,  что по средствам. зато собаки всегда сыты. 


  • 2

#2005
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Неродившихся телят покупаю я. На бойне по 50тг за кило. Судьба этих телят так сложилась не по моей вине.А мои собаки очень даже довольны. Мы сами далеко не вегетарианцы.Лопаем маму этих телят и никто не кричит при этом на каждом углу " Ах какой кошмар" Не надо быть лицемерами!

p\s Никого не хотела обидеть. Покупаю то ,  что по средствам. зато собаки всегда сыты.

Послушайте, вы как-то очень агрессивны))

Вы смысл дискуссии в целом и моего поста в частности  поняли? Если нет, то простите...


Сообщение отредактировал Di66: 18.11.2015, 09:38:11

  • 1

#2006
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да, Надежда, чет Вы уже совсем обзываетесь. Каждый делает так, как ему удобно. Никого не осуждаем. Душевные силы у все разные....


  • 1

#2007
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Лопаем маму этих телят
Конечно, все лопают,и я ем. Просто вид такой в магазине, как будто оно не мычало и не бегало до того, как к нам на тарелку попасть.  ;)
  • 3

#2008
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ааааа.....очередной прикол с собачьей едой. Варю легкое. Варю варю. Потом начинаю делать кашу с мясом и бульоном и что это? Бульон кроваво- красного цвета :ninja: ......вот как кровь....таааак. Начинаю думать ПОЧЕМУ? Что с коровой? Что с ее легкими? Курю. Думаю....долго....И тут - опачки! - вспоминаю через час тяжких раздумий,  что нашла старую свеклу и решила кинуть в мясо для витаминизации .

 

  "Киса, вам пора лечиться электричеством" (С)  :D


  • 3

#2009
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну и это тоже.... :lol:

Наташка, бросай курить! Думать будешь меньше, для пользы в жрачке для собак!


  • 3

#2010
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Думать будешь меньше,

 

Свет, точно! Думать вообще вредно оказывается....и курить тоже :D  


  • 1

#2011
Надежда кайзер

Надежда кайзер
  • Гость
  • 32 сообщений

[quote name='FiJi' timestamp='1447820045' post='33258743'] Да, Надежда, чет Вы уже совсем обзываетесь. Каждый делает так, как ему удобно. Никого не осуждаем. Душевные силы у все разные... [/quote

Да не обзываюсь я вовсе. А на счет душевных сил...- слабонервные обычно рыбок или попугайчиков каких-нибудь заводят , а не служебных собак. Если разделать теленка - это жесть, как же тогда собраться с духом , чтоб научить собаку рвать живого человека, если понадобится...?


  • 0

#2012
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

чтоб научить собаку рвать живого человека, если понадобится...?

 

Надя, почему то живого человека не так жалко....а иногда - и совсем не жалко :ninja:  


  • 3

#2013
Надежда кайзер

Надежда кайзер
  • Гость
  • 32 сообщений

.а иногда - и совсем не жалко

это точно...

А на счет телят... деффчонки, надо просто относиться философски. Их участь предрешена. И чем сгноить на помойке, лучше  отдать собакам. Так они хоть погибнут не зря.

А лопают телятинку собаки  действительно с удовольствием. И цена... имеет значение... У меня 5 овчарок и 8 прибившихся дворняг. И моя забота накормить их досыта.

В общем, держите себя в руках, и все будет нормально.


  • 5

#2014
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да, человеков некоторых не жалко. Вчера наблюдала из окна автобуса: бежала собачка, чуть побольше шпица, глубоко беременная. За ней бежали дети. Мальчик лет 6-7, такая же девочка и девочка постарше. Мальчик ее догнал, собачка прижалась к земле и перевернулась бы на спину, да пузо мешало. Она прижалась, да просто лапку вверх подняла, как бы защищаясь. Мальчик топнул возле нее ножкой, а потом по морде собачку пинком, а девочка пинком ее в пузо. Старшая стояла в стороне. Собачка побежала, заскочила в какую то дырку между заборами, эти дети полезли туда же... Кто вырастит из таких детей? Твари и вырастут. Таких мне не жалко вот абсолютно. Я не успела из автобуса выскочить, уже убежали они, все произошло быстро, это описывать долго. А картина эта до сих пор перед глазами....

 

Неужели стельных коров тоже на бойню отправляют? Может, они проблемные, не здоровые, поэтому? Да, Надя, я знаю, Вы помогаете бесхозным, приютским собакам. Но я бы все-равно не смогла разделать такого теленка. Но, каждый, как может.... Слабонервная я, но рыбок не завожу, был морской аквариум, но совместно с овчаркой. А попугай есть. Его очень любит мой совсем не слабонервный муж. Вот так и поделили всех, не по правилам Вами описанными.


  • 2

#2015
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ужс..., давайте о хорошем(... а то читаешь  и воображение та рисует все... "прибила" бы таких деток...

Вот вам)

5d6f285c1ec9.jpg


  • 3

#2016
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Что-то жестокое отношение к животным происходит всё чаще :( Недавно подруга тоже отбивала щенка у малолетних выр....ков, какие родители-такие и детки у них.... Я думаю, что если бы было предусмотрено наказание за жестокость к животным в качестве штрафа в размере эдак в тысяч 20, то эти горе родители научили бы быстро своих ноги держать при себе и не пинатся :( Безнаказанность кругом. Сегодня собака-завтра человек.
  • 1

#2017
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Что-то жестокое отношение к животным происходит всё чаще Недавно подруга тоже отбивала щенка у малолетних выр....ков, какие родители-такие и детки у них.... Я думаю, что если бы было предусмотрено наказание за жестокость к животным в качестве штрафа в размере эдак в тысяч 20, то эти горе родители научили бы быстро своих ноги держать при себе и не пинатся Безнаказанность кругом. Сегодня собака-завтра человек.
Обидно, что все чаще и сплошь и рядом. У нас есть и взрослые такие дурные. Дети у них такие же.

Я в этой теме когда появилась, на все вместе, я сюда зашла дать объявление по пристройству щеночка, которого соседи не дотопили.

Она держалась, на других утопленных своих братиках и сестричках. Обрадовало только то, что в следующий раз, когда их собака родила, они не стали топить, а сразу мне принесли под забор. 


  • 0

#2018
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Что-то жестокое отношение к животным происходит всё чаще :( Недавно подруга тоже отбивала щенка у малолетних выр....ков, какие родители-такие и детки у них.... Я думаю, что если бы было предусмотрено наказание за жестокость к животным в качестве штрафа в размере эдак в тысяч 20, то эти горе родители научили бы быстро своих ноги держать при себе и не пинатся :( Безнаказанность кругом. Сегодня собака-завтра человек.

Дело в том, что статья есть и наказание не маленькое, сами убедитесь. Но все дело в том, что довести до суда негодяев очень сложно и судьи крайне не охотно берутся за такие статьи.

"Согласно УК РК 2015г.

Статья 316. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений или с применением садистских методов либо в присутствии малолетних, -наказывается штрафом в размере до двухсот месячных расчетных показателей (200х1982тг =396400тг.) либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шестидесяти суток.

2. То же деяние, совершенное группой лиц или группой лиц по предварительному сговору, или неоднократно, -наказывается штрафом в размере до пятисот месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до трехсот часов, либо арестом на срок до девяноста суток.


  • 0

#2019
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Но все дело в том, что довести до суда негодяев очень сложно
Да и до суда довести убегаешься и еще видео скажут покажи, и потом еще родители морду начистят в темном закоулке. Ведь яблоко от яблони не далеко укатилось. 
  • 0

#2020
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Очень важно тут общественное мнение, которое должно формироватся , важно чтобы каждый не проходил мимо, добрых людей всё равно( хочется верить) больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.