Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4901
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 (не орет на каждом углу "все бабы козлы") 

Замуж определенно.


  • 0

#4902
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


(не орет на каждом углу "все бабы козлы")

Замуж определенно.
Не мой типаж:-)
Но пообщаться весьма интересно и ненапряжно.
  • 0

#4903
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А это что то меняет да? Я тоже дрыщ  :(

ты пока не был замечен в снобизме по отношению к женщинам,ни разу не называл их бабами и не веришь,что все они тааакие сволочи..
  • 0

#4904
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

(не орет на каждом углу "все бабы козлы")

Замуж определенно.
Не мой типаж:-)
Но пообщаться весьма интересно и ненапряжно.

 

А изюм в чем? 


  • 0

#4905
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А это что то меняет да? Я тоже дрыщ  :(

ты пока не был замечен в снобизме по отношению к женщинам,ни разу не называл их бабами и не веришь,что все они тааакие сволочи..

 

Понятно, а "дрыщизм" какое отношение к этому имеет? )) 


  • 0

#4906
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Понятно, а "дрыщизм" какое отношение к этому имеет? ))

а ты накачался и постишь свои фотки на сз,типа до фига Аполлон,а посему тетки с нестандартными фигурами - достойны лишь болота?!
  • 0

#4907
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

СЗ - каждый находит то, что он ищет. Давайте уж по сабжу)

ты-нашла,я-нашла, один Шут все никак не может найти)),бедолажкО..вроде как и там ищет,но вот то ли танцор неважный,то ли пол - скользский...

 

 

Девочки, проведите мастер-класс, пожалуйста. Я серьезно.

 

ВРоде написала, что женатые меня не интересуют, что хочу семью. А мне так и пишут женатики и молодежь. Что за фигня?  Я же четко и для себя решила чего хочу, ан нет.

Недавно подумала, что еще проблема чисто географическая, я живу в Актау сейчас, может контингент отличается от моих "видений" желанного мужчины?  :-/


  • 0

#4908
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Понятно, а "дрыщизм" какое отношение к этому имеет? ))

а ты накачался и постишь свои фотки на сз,типа до фига Аполлон,а посему тетки с нестандартными фигурами - достойны лишь болота?!

 

Противоречиво, он же дрыщ вроде, да и аргументы на мой взгляд по повода "болота" иные, не имеющие отношения к сравнению физиологии.


  • 0

#4909
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

ВРоде написала, что женатые меня не интересуют, что хочу семью. А мне так и пишут женатики и молодежь. Что за фигня?  Я же четко и для себя решила чего хочу, ан нет.

 

Я думаю там мало кто читает содержание анкет. 


  • 0

#4910
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


(не орет на каждом углу "все бабы козлы")

Замуж определенно.
Не мой типаж:-)
Но пообщаться весьма интересно и ненапряжно.
А изюм в чем?
А обязательно нужен изюм? Нельзя поддерживать отношения на уровне дружеских, получать удовольствие от общения с приятным собеседником? :-)
И вообще, я может курагу больше люблю:-)
  • 0

#4911
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Противоречиво, он же дрыщ вроде, да и аргументы на мой взгляд по повода "болота" иные, не имеющие отношения к сравнению физиологии.

докапушка))..посыл в том,что физическая оболочка,то бишь кубики, -явление временное и непостоянное,убери это и что останется?! - дрыыыыыщ))))
  • 0

#4912
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

 

ВРоде написала, что женатые меня не интересуют, что хочу семью. А мне так и пишут женатики и молодежь. Что за фигня?  Я же четко и для себя решила чего хочу, ан нет.

 

Я думаю там мало кто читает содержание анкет. 

 

Кстати, почему?


  • 0

#4913
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Противоречиво, он же дрыщ вроде, да и аргументы на мой взгляд по повода "болота" иные, не имеющие отношения к сравнению физиологии.

докапушка))..посыл в том,что физическая оболочка,то бишь кубики, -явление временное и непостоянное,убери это и что останется?! - дрыыыыыщ))))

 

Тогда можно и не качаться )) все равно ведь временное явление, такчта девушки любите нас тощих и толстых )))


  • 0

#4914
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А обязательно нужен изюм? Нельзя поддерживать отношения на уровне дружеских, получать удовольствие от общения с приятным собеседником? :-)
И вообще, я может курагу больше люблю:-)

с мужем начали общение просто так, приятно было переписываться, учитывая,что он был в Астане,я - в Алматы и переезжать никуда не собиралась))..переписывались 3 мес.,виделись 1 раз, пригласил отметить НГ - билеты покупал сам и прям настаивал на этом,приехала..и все...и вот уже 8 год мы вместе,есть совместная доча...
  • 0

#4915
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кстати, почему?
чойта? я всегда смотрела анкету. ТТХ обязательно и увлечения.. ну и как написано, грамматические ошибки. Фото опять же разглядывала.. подружкам показывала - ниче , грю, или так себе никак?   :D  
  • 0

#4916
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

такчта девушки любите нас тощих и толстых
главное у каждого свое... кому то фигура фетиш, кому то мозги и страсть к стихам Серебряного века, а кому то совместное времяпровождение в путешествиях.. а толстый ты или тонкий.. это временно.  
  • 0

#4917
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Кстати, почему?
чойта? я всегда смотрела анкету. ТТХ обязательно и увлечения.. ну и как написано, грамматические ошибки. Фото опять же разглядывала.. подружкам показывала - ниче , грю, или так себе никак?   :D  

 

 Получается, что женщины читают, а мужчины не очень. 


  • 0

#4918
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

ВРоде написала, что женатые меня не интересуют, что хочу семью. А мне так и пишут женатики и молодежь. Что за фигня?  Я же четко и для себя решила чего хочу, ан нет.

 

Я думаю там мало кто читает содержание анкет. 

 

 

Сегласен))) Смотрю фотки, и если симпа, то "Привет) Как дела?))"


  • 0

#4919
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 Получается, что женщины читают, а мужчины не очень. 
так им пофигу ж приложение к сиськам  :D а потом плачут - я думал ты такая /озвучивая то что напридумывал сам/ а ты вот совсем не такая.. только попа и сиськи хороши  :D  
  • 0

#4920
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А обязательно нужен изюм? Нельзя поддерживать отношения на уровне дружеских, получать удовольствие от общения с приятным собеседником? :-)
И вообще, я может курагу больше люблю:-)

 

Ну у тебя нет изюма, а у него возможно есть. В итоге он настроится, а ты ему обломаешь все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.