Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4881
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Парни на сз обращают внимание (как и в реале) только на красоток. А они в своем большинстве избалованны вниманием-соответственно и запросы немалые. Притом что есть ведь анкеты и с адекватными запросами и без детей-но большинство их обладательниц парни считают крокодилами. Вообщем найти и красавицу и с адекватными запросами и в реале и на сз непросто. А чтоб она на вас внимание обратила-надо постараться. А уж если парни хотят чтоб вокруг них женщина бегала-либо надо соответствоватт либо свои запросы сделать более адекватными.

Хотя нормальная девушка незамужняя без детей на сз долго сидеть не будет. Потому как очень много похабных предложений поступает в личку. И это независимо от того что написано в анкете. А оно ей надо?!
  • -1

#4882
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с адекватными запросами и без детей

нормальная девушка незамужняя без детей
 у вас проблемы с зачатием?  или вы решили что за это стоит больше любить? :lol: еще одна чайлдфри?
  • 1

#4883
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Сестренка я по секрету скажу, парни обращают внимание на сисге.
  • 0

#4884
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Так и я о том же )))))
  • 0

#4885
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ооо..опять Шут вернулся и сценарий все тот же - здесь его тетки все обидеть пытаются,злые,толстые и некрасивые, а на сайте глаз положить ненакого..опять сопли и стенания..
Мне интересно,откуда в вас столько снобизма по отношению к женщинам? Вы- обыкновенный дрыщ,который накачал энное кол-во кг благодаря спорт.питу,но по прошествии времени все равно вернетесь к прежней форме и будете дрыщом..Вас не ценила ваша бывшая? типа вы все для нее - а ей хотелось все и сейчас..а мне было бы интересно послушать ее версию - а может она у вас деньги выпрашивала на туфли,а вы ей в целях экономии рекомендовали ходить в калошах...
  • 0

#4886
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Щас он и вам отдельный пост посвятит))) Вы тоже на него виды поди имеете)))

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 05.05.2015, 09:48:18

  • 0

#4887
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ооо..опять Шут вернулся и сценарий все тот же - здесь его тетки все обидеть пытаются,злые,толстые и некрасивые, а на сайте глаз положить ненакого..опять сопли и стенания..
Мне интересно,откуда в вас столько снобизма по отношению к женщинам? Вы- обыкновенный дрыщ,который накачал энное кол-во кг благодаря спорт.питу,но по прошествии времени все равно вернетесь к прежней форме и будете дрыщом..Вас не ценила ваша бывшая? типа вы все для нее - а ей хотелось все и сейчас..а мне было бы интересно послушать ее версию - а может она у вас деньги выпрашивала на туфли,а вы ей в целях экономии рекомендовали ходить в калошах...

так это шут? ойеееее :faceoff: :lol:


  • 0

#4888
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

так это шут? ойеееее
таке за попкорном идтить? 9fe43be1d9e1f3486e5edf635f719c1a.gif 

СЗ - каждый находит то, что он ищет. Давайте уж по сабжу) 


  • 0

#4889
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

СЗ - каждый находит то, что он ищет. Давайте уж по сабжу)

ты-нашла,я-нашла, один Шут все никак не может найти)),бедолажкО..вроде как и там ищет,но вот то ли танцор неважный,то ли пол - скользский...
  • 0

#4890
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ты-нашла,я-нашла,
 я раз 5 там нашла :D
  • 0

#4891
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот то ли танцор неважный,то ли пол - скользский...
когда не знаешь чего ты хочешь, жрешь все подряд и чопопало  :dont: хотя.. даже если ты знаешь чего ты хочешь, не всегда это можно заполучить.. вот я например, хочу много денег и быть рантье.. и вот никак (
  • 0

#4892
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я раз 5 там нашла
потом обратно тихонько отнесла и на видном месте сложила?  :D  
  • 0

#4893
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

я раз 5 там нашла
потом обратно тихонько отнесла и на видном месте сложила?  :D  

 

ну да)))) щастьем надо делица же :D


  • 0

#4894
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мне вчера жаловалась знакомая, что мужики сейчас выбирают "девушек которые нифига в жизни не добились, не рыба ни мясо. Чисто пожрать приготовить, убраться, чтоб не вякала и особо мнения своего не имела" дословно)) 


  • 0

#4895
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Фразу "Все мужики одинаковые!" определенно придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужика в толпе  :D


  • 0

#4896
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 Вы- обыкновенный дрыщ,который накачал энное кол-во кг благодаря спорт.питу,но по прошествии времени все равно вернетесь к прежней форме и будете дрыщом..

А это что то меняет да? Я тоже дрыщ  :(


  • 0

#4897
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 вот я например, хочу много денег и быть рантье.. и вот никак (

 

Это легче, чем создать семью и прожить в ней счастливо на мой взгляд.  Финансы можно контролировать, риски учитывать  а прибыль прогнозировать. СЗ например место чудес ...я реально, через меня прошло там не один десяток барышень. Развод сплошь и рядом, слушая постоянно на свидании как судьба сволочь не душевно обошлась с очередной девушкой не вольно задумываешься : а где все стервы, не уравновешенные истерички и т.п.  ? Каждый раз перед тобой " образец \ эталон" мисс мира ...ну а потом так не навязчиво, есть ребенок ... проблемы с жил площадью (острые). Ну и как только говоришь, что тоже не совсем укомплектованный ...мадам теряет интерес. Нет пару раз были достойные исключения...но общая масса простите. :D  лан щас работа... вечером продолжу.



#4898
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Шут вы их как магнит притягиваете видать ))))
  • 0

#4899
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Это легче, чем создать семью и прожить в ней счастливо на мой взгляд

канеш. нужно только родится в изначально богатой семье. ну или иметь стартовый капитал. 

.я реально, через меня прошло там не один десяток барышень
 

 

вопрос - а конечная цель хождений у вас какая? быт, совместное ведение хозяйства, дети или для тела и души/поэтоваццо и поговорить/? :D  может у вас просто цели с барышнями не совпадают? ведь кому то нужно - работа, дом, пожрать, сериал, лениво посплетничать и в койку, а кто то сдохнет от этой благости и тишины семейной жизни


Сообщение отредактировал Катара: 05.05.2015, 10:52:22

  • 0

#4900
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Хех, отголоски общения на сз, активизировался парень, с которым когда-то там знаком лась, но чет не пошло, общаемся вторую неделю, милый такой..., а особенно радует, что мозг не засран как у некоторых (не орет на каждом углу "все бабы козлы") да и цели относительно чётко поставлены. Так что может не все так плохо?:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.