Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4941
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


не орет на каждом углу "все бабы козлы")

искусно маскируется под порядочного человека (с) :p
Ну всю жизнь то маскироваться не получится, это ж дикие энергозатраты)
а зачем всю жизнь?
после свадьбы все обычно и вылезает :p
Ну когда вылезать начнёт, тогда уж стоит задуматься о том, возможно ли принять это и смириться, или же искать компромисс, или ну его ентот "замуж"...
  • 0

#4942
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нафик человеку давать надежду если он изначально не твой типаж.
я так полагаю, что понятие "надежда" у мч и теток разные) надежда - это когда в трусах рядом лежишь уже)

а то что не "твой типаж" это называется флиртом, для самоутверждения, так сказать) и поговорить тоже, если есть о чем)  


  • 0

#4943
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

а поговорить?  :D Педров выбор предостаточный, особенно одноразово для секаса, почему бы не совместить приятное с приятным?) 

 

Каво выбор?  


  • 0

#4944
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Это от цели все зависит. Какое значение для секса имеет то как грамотно вы пишите?

блин, когда чел в одном предлоге *еще* умудряется сделать 4 ошибки - я вот как-то и на разовый кекс не пошла бы..

 

Я тожи с ошибками пишу нет нет, это не показатель для половых игрищ  :)


  • 0

#4945
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Каво выбор?  

Мало ли в Бразилии Педро? (с) здрасти, я ваша тетя. оттуда и имя нарицательное - Педров - мн.число.  :D  

фи. кАлхоз!)


Сообщение отредактировал Катара: 05.05.2015, 11:52:12

  • -1

#4946
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тожи с ошибками пишу нет нет, это не показатель для половых игрищ  :)

когда игрища в темноте и тишине - наверное,но всему этому предшествуют некие игры - флирт,разговоры и т.д..или все просто - Рембрандта читала? -Нет?!! - В койку!!
  • 0

#4947
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

это ты понимаешь, а им все равно кого трататать  :D  

 

Ниправда, для меня качество важнее количества.


  • 0

#4948
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Это от цели все зависит. Какое значение для секса имеет то как грамотно вы пишите?

блин, когда чел в одном предлоге *еще* умудряется сделать 4 ошибки - я вот как-то и на разовый кекс не пошла бы..

 

А я бы пошла!  :D

Может он в сексе огого! И сделает все так, что я на небесах парить буду. А писать...ну и пусть пишет с ошибками. В крайнем случае всему можно научить и исправить.. 


  • 0

#4949
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может он в сексе огого! И сделает все так, что я на небесах парить буду. А писать...ну и пусть пишет с ошибками. В крайнем случае всему можно научить и исправить..

кого научить и справить? взрослого мужика?! секас- неотъемлемая часть отношений,но ежели опосля секаса ты будешь еще и образовывать чувака - типа не говори *салафан*,*лисапед*,*калидор* - тебя надолго не хватит..
  • 0

#4950
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

рычащую гроулингом? :D  есть пара таких в этих ваших интырнетах)))

Нет, не гроулингом. Просто рычащую.  :D

 

Вот же! Сквозь седой туман узри, гой, Роде, гой!  :D

(славянская принцесса на утёсе и варвар в ладье - это один и тот же человек)


  • 0

#4951
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Нафик человеку давать надежду если он изначально не твой типаж.

 и поговорить тоже, если есть о чем)  

 

Тоесть вы сейчас флиртуите да са мной?  :D


  • 0

#4952
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

кого научить и справить? взрослого мужика?! секас- неотъемлемая часть отношений,но ежели опосля секаса ты будешь еще и образовывать чувака - типа не говори *салафан*,*лисапед*,*калидор* - тебя надолго не хватит..

Ну значит забью. Если он при всем этом хорошо зарабатывает и безумно любит меня, балует и заботиться, то пущай говорит так, как ему вздумается. :D  


  • 0

#4953
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Каво выбор?  

Мало ли в Бразилии Педро? (с) здрасти, я ваша тетя. оттуда и имя нарицательное - Педров - мн.число.  :D  

фи. кАлхоз!)

 

Сначала я ничего не понял, потом тоже ничего не понял. Педики при чем тут? 


  • 0

#4954
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я тожи с ошибками пишу нет нет, это не показатель для половых игрищ  :)

когда игрища в темноте и тишине - наверное,но всему этому предшествуют некие игры - флирт,разговоры и т.д..или все просто - Рембрандта читала? -Нет?!! - В койку!!

 

Какой нах Рембрандт? Чет вы жестка так флиртуете  :D егэ партнеру нада сдавать? 


  • 0

#4955
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Может он в сексе огого! И сделает все так, что я на небесах парить буду. А писать...ну и пусть пишет с ошибками. В крайнем случае всему можно научить и исправить..

кого научить и справить? взрослого мужика?! секас- неотъемлемая часть отношений,но ежели опосля секаса ты будешь еще и образовывать чувака - типа не говори *салафан*,*лисапед*,*калидор* - тебя надолго не хватит..

 

Лисапед кстати огонь слово. А салафан и калидор эт к логапеду, опять таки не уравень образованности 


  • 0

#4956
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну значит забью. Если он при всем этом хорошо зарабатывает и безумно любит меня, балует и заботиться, то пущай говорит так, как ему вздумается. :D

это тебе так кажется))..на самом деле уровень интеллектуального развития желателен примерно такой же как и у тебя..у чела может не быть высшего образования и т.д.,согласна..но если человек начитан - это многое меняет, а если чел читает ровно столько сколько оторвет и потом помнет - долго не продержишься..
  • 0

#4957
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Тоесть вы сейчас флиртуите да са мной? 
ого, какой ты бойкий гардемарин  :D пока просто разговариваю)

Сначала я ничего не понял, потом тоже ничего не понял.
забудь :dont:  
  • 0

#4958
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лисапед кстати огонь слово. А салафан и калидор эт к логапеду, опять таки не уравень образованности

какой логопед? не путай произношение и неграмотность..
  • 0

#4959
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

человек начитан - это многое меняет, а если чел читает ровно столько сколько оторвет и потом помнет - долго не продержишься.
Юлишна, мы ж об одноразовых Педров  говорим.. если хорош так можно пару раз и салафан проигнорировать  :D  с ним же детей не крестить и ремонты не делать) 
  • 1

#4960
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Лисапед кстати огонь слово. А салафан и калидор эт к логапеду, опять таки не уравень образованности

какой логопед? не путай произношение и неграмотность..

 

Я вот в децтве вместо Иссык Куль говорил сартыхуй, не потому, что был тупой, а потому что выговорить не мог. Ну как в децтве, до 20 лет  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.