Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4561
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


ладно хорошо. Можно спросить в таком варианте где находится касса и включить дурочку.

Отаноче, я то думаю откуда дурочек то столько, а это маневры тактичиские :D
ТактичЕские:-) и запятую пропустил

А почему бы действительно не спросить про нофелет, ну или время уточнить? Растерянно и грустно глядя на выключённый телефон...
  • 0

#4562
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ладно хорошо. Можно спросить в таком варианте где находится касса и включить дурочку.

Отаноче, я то думаю откуда дурочек то столько, а это маневры тактичиские  :D
Один ты невз.....ый ходишь морду воротишь.
Кто я? Ты че я поведусь жи сразу  :lol:
А прикинь, ты повелся такой, а она "Чё пристал, я всего лишь спросила где это. Ну и мужики пошли прости Господяяяя".
  • 2

#4563
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Отаноче, я то думаю откуда дурочек то столько, а это маневры тактичиские  :D

 

 

а спорим, еслиб,я ктебе подошла и заговорила, ты бы клюнул....

 

Уранила на меня пару рулонов бумаги, орала бы проклятия и в оконцове в ноги плюнула ну тут да ваще без вариантов. 


  • 1

#4564
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

ТактичЕские:-) и запятую пропустил

А почему бы действительно не спросить про нофелет, ну или время уточнить? Растерянно и грустно глядя на выключённый телефон...

 

Можна я буду называть тебя ласкава Т9 ?  :D

Виктория Т1990 


Сообщение отредактировал In Flames: 29.04.2015, 13:32:27

  • 1

#4565
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Уранила на меня пару рулонов бумаги, орала бы проклятия и в оконцове в ноги плюнула ну тут да ваще без вариантов.

 а ядумала тебя это возбуждает)))) :lol:


  • 0

#4566
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Делись как это делать по умному

 

Оооо, мне тоже интересна. 


  • 0

#4567
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


ТактичЕские:-) и запятую пропустил

А почему бы действительно не спросить про нофелет, ну или время уточнить? Растерянно и грустно глядя на выключённый телефон...

Можна я буду называть тебя ласкава Т9 ? :D
МожнО:-) :-) :-), но только ласкОвО:-)

Сообщение отредактировал Виктория1990: 29.04.2015, 13:31:56

  • 0

#4568
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

ладно хорошо. Можно спросить в таком варианте где находится касса и включить дурочку.

 

Отаноче, я то думаю откуда дурочек то столько, а это маневры тактичиские  :D

 

вооот :D  надо флиртовать наверняка, чтоб таких мыслей у дядек не возникало))))

 

Давай уже ))) 


  • 0

#4569
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А прикинь, ты повелся такой, а она "Чё пристал, я всего лишь спросила где это. Ну и мужики пошли прости Господяяяя".

 

Тетки прям сама логичность, полдня строить стратегию как пацаненка привлечь, а патом "наааа ска че пристал пля". Пикап мастерицы атвичаю :D   


  • 0

#4570
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Помню ко мне парень подошел и говорит "Можно я вас украду?". Ступор у меня и мысли "ну что за идиёт?!!! А сама поворачиваюсь и так с ног до головы медленно рассматриваю, а потом "А давайте крадите)))".
Сама помню иду вся такая наглая наглая, подхожу к мужчине и заявляю "А пойдемте ко мне в гости на ночь, а утром познакомимся?-тож у мужика челюсь упала. Быстро реабилитировался и сумки другу так агрессивно почти шта выкинул и говорит "А с удовольствием)))".
  • 1

#4571
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А прикинь, ты повелся такой, а она "Чё пристал, я всего лишь спросила где это. Ну и мужики пошли прости Господяяяя".

Тетки прям сама логичность, полдня строить стратегию как пацаненка привлечь, а патом "наааа ска че пристал пля". Пикап мастерицы атвичаю :D
А может она реально не с целью познакомиться спросила у тебя)))
  • 0

#4572
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Помню ко мне парень подошел и говорит "Можно я вас украду?". Ступор у меня и мысли "ну что за идиёт?!!! А сама поворачиваюсь и так с ног до головы медленно рассматриваю, а потом "А давайте крадите)))".
Сама помню иду вся такая наглая наглая, подхожу к мужчине и заявляю "А пойдемте ко мне в гости на ночь, а утром познакомимся?-тож у мужика челюсь упала. Быстро реабилитировался и сумки другу так агрессивно почти шта выкинул и говорит "А с удовольствием)))".


Блин, плюсы кончились...
  • 0

#4573
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Щас думаю, сколько раз я спрашивала у мужчин где? Время и размен. И ведь мысли небыло знакомиться
  • 0

#4574
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Щас думаю, сколько раз я спрашивала у мужчин где? Время и размен. И ведь мысли небыло знакомиться

Вот именно и фиг пойми Вас женщин.

Когда девушка в такси у меня телефон попросила, я понял, что со мной знакомятся или когда девушка попросила её на мопеде прокатить и потом ещё телефон оставила.

Во многих случаях ничего не понятно, что вы хотите.


  • 0

#4575
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Помню ко мне парень подошел и говорит "Можно я вас украду?". Ступор у меня и мысли "ну что за идиёт?!!! А сама поворачиваюсь и так с ног до головы медленно рассматриваю, а потом "А давайте крадите)))".
Сама помню иду вся такая наглая наглая, подхожу к мужчине и заявляю "А пойдемте ко мне в гости на ночь, а утром познакомимся?-тож у мужика челюсь упала. Быстро реабилитировался и сумки другу так агрессивно почти шта выкинул и говорит "А с удовольствием)))".

Я один раз так дорогу переходил по Кунаева перед Силк вэем, на красный стоит Пежо в ней девушка, я на нее посмотрел а она улыбается сидит и головой кивает в сторону пассажирского сиденья. И че думаешь было дальше?  :)


  • 0

#4576
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Щас думаю, сколько раз я спрашивала у мужчин где? Время и размен. И ведь мысли небыло знакомиться

Вот именно и фиг пойми Вас женщин.
Когда девушка в такси у меня телефон попросила, я понял, что со мной знакомятся или когда девушка попросила её на мопеде прокатить и потом ещё телефон оставила.
Во многих случаях ничего не понятно, что вы хотите.
мы хотим, чтобы мужчины думали , что это они с нами знакомятся, а не мы с ними. Если говорить об просто знакомстве для секса, я тоже могу спокойно попросить телефон у мужика так запросто и мне глубоко наплевать кто он и что он, а если говорить о мужчине который мне интересен именно умом и своей сутью, то сделаю все возможное, чтобы он типо на меня охоту начал и чувствовал себя победителем.
  • 0

#4577
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Помню ко мне парень подошел и говорит "Можно я вас украду?". Ступор у меня и мысли "ну что за идиёт?!!! А сама поворачиваюсь и так с ног до головы медленно рассматриваю, а потом "А давайте крадите)))".
Сама помню иду вся такая наглая наглая, подхожу к мужчине и заявляю "А пойдемте ко мне в гости на ночь, а утром познакомимся?-тож у мужика челюсь упала. Быстро реабилитировался и сумки другу так агрессивно почти шта выкинул и говорит "А с удовольствием)))".

Я один раз так дорогу переходил по Кунаева перед Силк вэем, на красный стоит Пежо в ней девушка, я на нее посмотрел а она улыбается сидит и головой кивает в сторону пассажирского сиденья. И че думаешь было дальше?  :)
ты пошел пешком. Потому что ищешь не девушку на одну ночь, а золотую рыбку?
  • 0

#4578
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

А прикинь, ты повелся такой, а она "Чё пристал, я всего лишь спросила где это. Ну и мужики пошли прости Господяяяя".

 

Тетки прям сама логичность, полдня строить стратегию как пацаненка привлечь, а патом "наааа ска че пристал пля". Пикап мастерицы атвичаю :D   

 

 

Согласен)))) Х поймешь, думаешь познакомиться хочет или просто что то спрашивает))))


  • 0

#4579
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мы хотим, чтобы мужчины думали , что это они с нами знакомятся, а не мы с ними. Если говорить об просто знакомстве для секса, я тоже могу спокойно попросить телефон у мужика так запросто и мне глубоко наплевать кто он и что он, а если говорить о мужчине который мне интересен именно умом и своей сутью, то сделаю все возможное, чтобы он типо на меня охоту начал и чувствовал себя победителем.

С чего Вы решили, что всем мужчинам необходимо чувствовать себя победителями, тем более победителями над женщинами?
  • 0

#4580
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Согласен)))) Х поймешь, думаешь познакомиться хочет или просто что то спрашивает))))

Что тут думать?
Прямо у неё спросите и посмотрите за реакцией. )))

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 29.04.2015, 13:59:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.