Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3661
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Не хорошо фотки чужой тачки класть. Порицаем!
Лучше напугайте нас своим съеженным плохим настроением

#3662
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ага, обожаю людей познающих страны по телевизору :D

Ну, смешно так. Подруга говорит, что мужчин там полно. Причем многие хотят семью, детей, с серьезными намерениями, имеющие дом, машины, деньги. Подруга живет в пригороде Нью Йорка, говорит очень много горячих латиносов,  но это сродни нашим быдло-гопникам, которые являются скорее криминальными элементами, чем законопослушными членами общества. Те все равно красивее.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.04.2015, 22:36:42

  • 0

#3663
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Девушки пока вы спорили, нашелся самый лучший жених на земле и он находится в Питере!

Смотрите не прощелкайте такого жаниха! Такой Шанс выпадает раз в жизни    :dont:


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 02.04.2015, 22:54:18

  • 0

#3664
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

жилье снять можно, с работой сложнее - в россии пока опа из-за крыма

Кстати, можно было бы в Крым ухать. Но) Когда Путин озвучил планы, он сказал что дабы Крым стал полноценным субьектом Российской Федерации то ему нужно быть транспортно связанным с другими субькетами, а именно в проекте построить мост, который будет между Кавказом и Крымом. Страшно представить как заполонит горный люд маленький полуостров, поди также как и Москву.  

в крыму ближайшие лет дцать делать нечего. а вообще, хорошо жить в свое удовольствие можно в любом месте - если уметь. правда театров, концертов и прочей хрени у нас маловато, но кому то это и не нужно нафиг для счастья :D


  • 0

#3665
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Что бы искра появилась, для этого тоже какие то условия быть. Она ж не обязательно сразу вспыхивает.

Я не знаю что нужно, чтобы искра появилась. Думаю это процесс внезапный и на него невозможно повлиять, также как и сопротивляться.
Хотя, некоторые говорят что недостаток секса и алкоголь хорошо способствуют. Но эффект временный. :D

Мне кажется можно и повлиять и сопротивляться. По крайней мере косвенно точно. А недостаток секса и алкоголь, хорошо способствует только тому, что бы устранить проблему с недостатком витаминов EBC, но никак не вспыхиванию искры. Мы ж о высоком говорим?
  • 0

#3666
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Хочешь в омут с готловой? секс всю ночь. не высыпаться и весь день ждать вечера и ночи. А в обед загадочно улыбаться, вспоминая ночные шалости. :D хочешь?

)))  ну вот приехали, но помимо вашего описания, еще хочу чтоб за меня взяли ответственность, хочу чтобы был быт,  куча детей внуков и тд и тп....это как продолжение)))


  • 0

#3667
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

)))  ну вот приехали, но помимо вашего описания, еще хочу чтоб за меня взяли ответственность, хочу чтобы был быт,  куча детей внуков и тд и тп....это как продолжение)))

 

 

секса не будет  :D



#3668
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

-Привет. Давай встретимся, поужинаем?

-Но я тебя не знаю.

-Я тоже тебя не знаю, для меня это тоже риск, поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми. 


  • 6

#3669
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

секса не будет :D

это почему это, я же написала что плюс к вашему посту... в купе и секс тебе и все что захочешь ))


  • 0

#3670
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

секса не будет :D

это почему это, я же написала что плюс к вашему посту... в купе и секс тебе и все что захочешь

 

Это песня из камеди клаб)   :lol:


  • 0

#3671
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Это песня из камеди клаб) :lol:

 а мне фиолетово, я эту гадость не смотрю....


  • 0

#3672
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Это песня из камеди клаб) :lol:

а мне фиолетово, я эту гадость не смотрю....
почему гадость?
  • 0

#3673
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

потому, что там смеяться надо.


  • 0

#3674
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
почему гадость?

 потому что мне тупой юмор камеди не в прикол) и  телефизор я не смотрю, нет времени))))

потому, что там смеяться надо.

 смех без причины сами знаете признак чего.... а высосоанные из пальца  избитые приколы ну как то не впечатляют, уж извините.


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 03.04.2015, 15:09:51

  • 0

#3675
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

 

потому, что там смеяться надо.

 смех без причины сами знаете признак чего.... а высосоанные из пальца  избитые приколы ну как то не впечатляют, уж извините.

 

не извиняйтесь. пойду погадаю на какушатах, пока шпатлевка сохнет


  • 0

#3676
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

не извиняйтесь. пойду погадаю на какушатах, пока шпатлевка сохнет

  все же сами решили зашпаклевать своего железного друга ))))

  по сабжу, вобще 2х недель хватило....  сз бяка, делать там нечего ))) поддерживаю Инфлеймса и Синс))))))))))


  • 0

#3677
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

  по сабжу

 

 

ты согласна??  :D



#3678
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ты согласна?? :D

 на что конкретно ? )))) :D


  • 0

#3679
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

ты согласна?? :D

 на что конкретно ? )))) :D

 

 

ну где бессоные ночи  и все такое прочее.   :D



#3680
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ну где бессоные ночи и все такое прочее. :D
  нет не согласна. хочу чтоб не только бессоные ночи но и то что я написала, вот в купе все... то согласна, а частями наф. надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.