Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3641
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А как в Питер уезжать? Страшно же. Ни работы, ни жилья. Тоже думала навсегда покинуть эта страну, но страшно, наверное не решусь ни за что. Так и помру здесь, сильной независимой в окружении котов.  

gifkiuletelProSidorovaVovu945534.gif


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.04.2015, 18:22:31

  • 0

#3642
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я тоже думал в США.. но потом почитал отзывы мигрантов, поговорил.. понял что это не коту масленица плюс затраты огромные, риски..

а сейчас семья..

вощем, пока не пнут, не полечу

Лёхе самое время быстро решать оставаться и искать тут или там


  • 0

#3643
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

котов много? )


  • 0

#3644
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Может надо просто прекратить искать недостатки в своем, скажем так, потенциальном партнере на долгую и совместную жизнь?

ну для начала нужно захотеть этого... тоесть закрыть на недостатки... а для этого необходима ну хоть какая нибуть любовь)))))
а просто так увидеть фото на СЗ и не смотреть на его идиотизм к примеру... на первых парах... отбросить все и в омут с головой... неправильно ... не ?

Это то да, за идиотизм ничего не скажешь. Я вот блин, мысль есть сформулировать чет не получается. А верней, можно на примере, но это придется о себе рассказывать, а этого я не хочу. В общем суть в чем, как бы снисходительней надо к людям, каждому может "планку" может чуть спустить.
  • 0

#3645
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

котов много? )

Пока не одного) 

На счет США, тоже живой пример. Подруга уехала в 2008, до сих пор не может получить гражданства и нормально жить. Уехала с целью обучения, затем решила остаться. Живет, работает, но работа такая - нянечкой, продавцом. По несколько лет ждет эти суды, куча документов, процедур. И не факт, что навсегда там останется и суд решит ей дать гражданство.  


  • 0

#3646
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Что бы искра появилась, для этого тоже какие то условия быть. Она ж не обязательно сразу вспыхивает.

Сообщение отредактировал Odin_iz_Teh: 02.04.2015, 18:35:51

  • 0

#3647
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Так вы определитесь чего вы хотите. В США людей нет - там не найти себе достойную пару, а только толпы жирных и глупых. В Питере то интеллектуалы и интеллигенция. А тут интеллектуалов и интеллигенции что то совсем не осталось - состарились все и вымерли. Потомки их разъехались давно.

И кстати вот видел хороших красивых девочек - одни ходят с мамами, и пару себе найти не могут. Или идет она с каким то не-породистым кобелем смешанного окраса-телосложения - и тебя видит... и прямо блеск в ее глазах и эмоции... замедлившись проходят мимо... кобель дворовый ейный испуганно так смотрит прямо под ноги свои пока не отойдут поодаль...



#3648
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

недавно в хтх был чувак из головного МС.. сфотался со мной и с моим плакатом и пообещал загнать салам БГ, если увидит.. "май диар френд".. весьма живой и многогранный чел)

ну, от нас вырасти карьерно и перетечь в MSFT Research или чёнть такое нереально, а из MS Russia больше шансов было бы как со стартовой площадки


  • 0

#3649
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 отбросить все и в омут с головой... неправильно ... не ?

 

Хочешь в омут с готловой?

секс всю ночь. не высыпаться и весь день ждать вечера и ночи. А в обед загадочно улыбаться, вспоминая ночные шалости. :D

хочешь?



#3650
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

Неужели коммуникативность девушки напрямую зависит от ее дохода? 

 

 

наоборот, доход девушки зависит от ее коммуникативных качеств. 



#3651
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Помогают

я  так  раз 15 делала . Всегда  выигрывала  лотерейный выигрыш



#3652
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А как в Питер уезжать? Страшно же. Ни работы, ни жилья. Тоже думала навсегда покинуть эта страну, но страшно, наверное не решусь ни за что. Так и помру здесь, сильной независимой в окружении котов.  

жилье снять можно, с работой сложнее - в россии пока опа из-за крыма


  • 0

#3653
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

На СЗ основная задача зацепить целевую аудиторию, выделиться из нее, чтобы тебя заметили и написали среди миллионов анкет. Мужчины это делают торсами, женщины соблазнительными формами и позами, кто на что горазд. Потому что на фото не виден твой богатый внутренний мир, а лишь внешние достоинтсва, по которым человек определяет - нравишься ли ты ему или нет и принимает решение - писать тебе или нет.  

 

На торсы сейчас спроса нет. Щас на "жизненную позицию " спрос велик. Вот оформил себе анкету... предложения зашкаливают. Хотя последние дни почти не бываю у компа.

 

http://www.mamba.ru/mb1335318217

 

п.с. Как же я рад, что меньше времени провожу с вами.) Почитал пару страниц ...крыша начала съезжать.)

Жду не дождусь хорошей погоды, что начать знакомится с дамами.)


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 02.04.2015, 21:40:02


#3654
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А в плохую погоду не стоит?

#3655
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А в плохую погоду не стоит?

:D  Вроде того.

 

SLK-projector-headlights-halo-black-98-0



#3656
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А в плохую погоду не стоит?

Съеживается. :D


  • 1

#3657
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

наоборот, доход девушки зависит от ее коммуникативных качеств. 

К примеру на одной должности у более общительной девушки зарплата выше? Я правильно понимаю. 

 

жилье снять можно, с работой сложнее - в россии пока опа из-за крыма

Кстати, можно было бы в Крым ухать. Но) Когда Путин озвучил планы, он сказал что дабы Крым стал полноценным субьектом Российской Федерации то ему нужно быть транспортно связанным с другими субькетами, а именно в проекте построить мост, который будет между Кавказом и Крымом. Страшно представить как заполонит горный люд маленький полуостров, поди также как и Москву.  


  • 0

#3658
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

наоборот, доход девушки зависит от ее коммуникативных качеств. 

К примеру на одной должности у более общительной девушки зарплата выше? Я правильно понимаю. 

 

 

 

 

нет конечно. Но девушки более общительные и открытые имеют больше шансов на успех в работе и в личной жизни



#3659
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Что бы искра появилась, для этого тоже какие то условия быть. Она ж не обязательно сразу вспыхивает.

Я не знаю что нужно, чтобы искра появилась. Думаю это процесс внезапный и на него невозможно повлиять, также как и сопротивляться. 

Хотя, некоторые говорят что недостаток секса и алкоголь хорошо способствуют. Но эффект временный. :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.04.2015, 22:39:18

  • 1

#3660
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 В США людей нет - там не найти себе достойную пару, а только толпы жирных и глупых. 

 

ага, обожаю людей познающих страны по телевизору :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.