Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3701
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Синсемилия сама с собой общаеться по ходу ))) свовсем СЗ ей голову вскружили 


  • 0

#3702
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синсемилия сама с собой общаеться по ходу ))) свовсем СЗ ей голову вскружили 

В смысле? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.04.2015, 20:49:37

  • 0

#3703
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

На данный момент 7 месяцев вместе, разговоры идут о свадьбе.

ух ты, так нашел все же свою ненаглядную )))) я очень за тебя рада ) икренне) на СЗ ?
Да на СЗ нашел.)) Чем больше общались, тем больше убеждался что это она. И чем дальше тем чудесатей и чудесатей было, да и есть в принципе.))

 

такая классная история! чудеса все-таки случаются... а на каком СЗ познакомились? не на Тиндере?


  • 0

#3704
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Народ похихикать хотите? У нас предприимчивые сетевики ( "пирамидники") уже сайты знакомств для набора клиентов начали использовать :lol:


  • 0

#3705
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Ну так везде уже давно так и делают. Все на всем пытаются делать деньги - и людей это откровенно злит. Как правило когда кто то с кем то начинает общение - ему от него что то нужно.



#3706
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений


  • 0

#3707
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

На данный момент 7 месяцев вместе, разговоры идут о свадьбе.

ух ты, так нашел все же свою ненаглядную )))) я очень за тебя рада ) икренне) на СЗ ?
Да на СЗ нашел.)) Чем больше общались, тем больше убеждался что это она. И чем дальше тем чудесатей и чудесатей было, да и есть в принципе.))
такая классная история! чудеса все-таки случаются... а на каком СЗ познакомились? не на Тиндере?
Нет, что то про такой даже не слышал Да и так то не суть, хорошие человеки везде есть, только чаще всего, из за различных предрасудков и убеждений, мы мимо проходим.
  • 0

#3708
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ну так везде уже давно так и делают. Все на всем пытаются делать деньги - и людей это откровенно злит. Как правило когда кто то с кем то начинает общение - ему от него что то нужно.

 ну ну. давно уже,  мне вон пытались абонемент в  крутой кочковский зал  пропихнуть )))) с начала типа познакомлюсь, а потом типа а приходи в зал...


  • 0

#3709
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

-Привет. Давай встретимся, поужинаем?

-Но я тебя не знаю.

-Я тоже тебя не знаю, для меня это тоже риск, поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми. 

 

и вы реально ждете что девушка скажет ок,пошли)?

если бы так легко все было

 

и потом когда такое пишите что девушка думает:аа он так со всеми значит,ну гулякаа

для начало хотя бы нужно узнать как зовут девушку,чем по жизни занимается и есть контакт (имея в виду взаимное притяжение)


  • 0

#3710
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

 

Ну так везде уже давно так и делают. Все на всем пытаются делать деньги - и людей это откровенно злит. Как правило когда кто то с кем то начинает общение - ему от него что то нужно.

 ну ну. давно уже,  мне вон пытались абонемент в  крутой кочковский зал  пропихнуть )))) с начала типа познакомлюсь, а потом типа а приходи в зал...

 

Что за зал? Сколько за абонемент просили?



#3711
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

-Привет. Давай встретимся, поужинаем?

-Но я тебя не знаю.

-Я тоже тебя не знаю, для меня это тоже риск, поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми. 

 

и вы реально ждете что девушка скажет ок,пошли)?

если бы так легко все было

 

и потом когда такое пишите что девушка думает:аа он так со всеми значит,ну гулякаа

для начало хотя бы нужно узнать как зовут девушку,чем по жизни занимается и есть контакт (имея в виду взаимное притяжение)

 

Спасибо, я бы передал автору, к сожалению имени не знаю. 


  • 0

#3712
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

-Привет. Давай встретимся, поужинаем?

-Но я тебя не знаю.

-Я тоже тебя не знаю, для меня это тоже риск, поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми. 

 

и вы реально ждете что девушка скажет ок,пошли)?

если бы так легко все было

 

и потом когда такое пишите что девушка думает:аа он так со всеми значит,ну гулякаа

для начало хотя бы нужно узнать как зовут девушку,чем по жизни занимается и есть контакт (имея в виду взаимное притяжение)

 

 

Вата это все про узнавание)))) Только время тратить.

 

Я вчера познакомился на сайте, и сразу договорились через полчаса погулять, пока тепло. Там все и выясняли, и заодно вживую друг на друга посмотрели


  • 0

#3713
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Что за зал? Сколько за абонемент просили?

 что то вроде вордкласа, в самале...


  • 0

#3714
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Что за зал? Сколько за абонемент просили?

 что то вроде вордкласа, в самале...

 

 

Они все меркантильные  :D  а я вот нет :hi:



#3715
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Они все меркантильные :D а я вот нет :hi:

 ну ну и что ты можешь предложить кроме траха  , страсти и тп подобное )))))) конфетно -букетный ты наш ) ?


  • 0

#3716
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 


 

Вата это все про узнавание)))) Только время тратить.

 

Я вчера познакомился на сайте, и сразу договорились через полчаса погулять, пока тепло. Там все и выясняли, и заодно вживую друг на друга посмотрели

 

 

 

ну это просто супер,ты сказал тоже самое что я сказала т.е написала)

ну сначала ты пишешь привет привет как зовут,чем занимаешься,тружусь,ок пойдем погулять?почему бы и нет тогда ДА)

а когда сразу:идем гулять..тогда не есть гуд


  • 0

#3717
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вата это все про узнавание)))) Только время тратить.

Я вчера познакомился на сайте, и сразу договорились через полчаса погулять, пока тепло. Там все и выясняли, и заодно вживую друг на друга посмотрели

ну это просто супер,ты сказал тоже самое что я сказала т.е написала)

ну сначала ты пишешь привет привет как зовут,чем занимаешься,тружусь,ок пойдем погулять?почему бы и нет тогда ДА)

а когда сразу:идем гулять..тогда не есть гуд

вот именно, а вдруг - это псих какой нибудь? :D


  • 0

#3718
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Вата это все про узнавание)))) Только время тратить.

Я вчера познакомился на сайте, и сразу договорились через полчаса погулять, пока тепло. Там все и выясняли, и заодно вживую друг на друга посмотрели

ну это просто супер,ты сказал тоже самое что я сказала т.е написала)

ну сначала ты пишешь привет привет как зовут,чем занимаешься,тружусь,ок пойдем погулять?почему бы и нет тогда ДА)

а когда сразу:идем гулять..тогда не есть гуд

вот именно, а вдруг - это псих какой нибудь? :D

 

 

Тут главное удачные фото разместить  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3719
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Они помогают конечно .В 95 случаях из 100



#3720
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Они все меркантильные :D а я вот нет :hi:

 ну ну и что ты можешь предложить кроме траха  , страсти и тп подобное )))))) конфетно -букетный ты наш ) ?

 

зря ты так  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.