Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3581
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

что считается меркантильностью в вашем понятии и опыте?

оу. да у этого какая тачка крутая, и костюмчик дорогой, ммм... был на Мальдивах. а у этого. задрипанные джинсы, на приоре. правда лицом лучше чем первый. но на хрен он сдался. у первого тачка круче. а вдруг и на Мальдивы свозит :lol:  :lol:


  • 0

#3582
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Разница в том, что меркантильная особь никогда не признается, что она меркантильная
Я одну такую знаю,она сразу признается,чесна чесна. :faceoff:  

 

И как успехи?  :D


  • 0

#3583
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Разница в том, что меркантильная особь никогда не признается, что она меркантильная
Я одну такую знаю,она сразу признается,чесна чесна. :faceoff:  

 

И как успехи?  :D

 

Нищеброды не  беспокоят. :lol:


  • 1

#3584
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

что считается меркантильностью в вашем понятии и опыте?

оу. да у этого какая тачка крутая, и костюмчик дорогой, ммм... был на Мальдивах. а у этого. задрипанные джинсы, на приоре. правда лицом лучше чем первый. но на хрен он сдался. у первого тачка круче. а вдруг и на Мальдивы свозит :lol:  :lol:

 

ну как-то так, да..(


  • 0

#3585
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

оу. да у этого какая тачка крутая, и костюмчик дорогой, ммм... был на Мальдивах. а у этого. задрипанные джинсы, на приоре. правда лицом лучше чем первый. но на хрен он сдался. у первого тачка круче. а вдруг и на Мальдивы свозит  

а дают то в итоге какому? 



#3586
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 я к тому что  на первый взгляд мне кубики сиськи, трицепсы бицепсы не интересуют....тело человека все же это интимная штука зачем сразу светить...

 

Еще скажи, что на свидание с тобой нужно приходить с саженцем березы и кирпичом, чтобы показать всю серьезность намерений  :D


  • 0

#3587
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

 я к тому что  на первый взгляд мне кубики сиськи, трицепсы бицепсы не интересуют....тело человека все же это интимная штука зачем сразу светить...

 

Еще скажи, что на свидание с тобой нужно приходить с саженцем березы и кирпичом, чтобы показать всю серьезность намерений  :D

 

И с пробиркой..


  • 0

#3588
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Разница в том, что меркантильная особь никогда не признается, что она меркантильная
Я одну такую знаю,она сразу признается,чесна чесна. :faceoff:  

 

И как успехи?  :D

 

Нищеброды не  беспокоят. :lol:

 

Нищеброды это кто? 


  • 0

#3589
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

 я к тому что  на первый взгляд мне кубики сиськи, трицепсы бицепсы не интересуют....тело человека все же это интимная штука зачем сразу светить...

 

Еще скажи, что на свидание с тобой нужно приходить с саженцем березы и кирпичом, чтобы показать всю серьезность намерений  :D

 

лучше с букетом и кольцом, тащить меньше, а смысл тот же )


  • 0

#3590
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нищеброды - это мужчины, зарабатывающие меньше ожиданий конкретной Ж. Тут вообще все так размыто  :D


  • 0

#3591
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а дают то в итоге какому? 

В итоге остаются одни и продолжают дальше сидеть на сз, так как ни в горы ни на Мальдивы их не берут. 


  • 0

#3592
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Нищеброды - это мужчины, зарабатывающие меньше ожиданий конкретной Ж. Тут вообще все так размыто  :D

То есть по факту, мужик может и не нищий вовсе, опять таки как женщина посчитает. Объективно че  :D


  • 0

#3593
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Нищеброды - это мужчины, зарабатывающие меньше ожиданий конкретной Ж. Тут вообще все так размыто  :D

То есть по факту, мужик может и не нищий вовсе, опять таки как женщина посчитает. Объективно че  :D

 

Я как то давно благополучно взамужем,но по рассказам подруг пугает мужчина,1 в постоянном творческом поиске.то есть безработный,2 живущий с родителями(братьями.сестрами.племяшками,по 3 чела на кв метр) ща еще вспомню...


  • -1

#3594
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Нищеброды - это мужчины, зарабатывающие меньше ожиданий конкретной Ж. Тут вообще все так размыто  :D

То есть по факту, мужик может и не нищий вовсе, опять таки как женщина посчитает. Объективно че  :D

 

Я как то давно благополучно взамужем,но по рассказам подруг пугает мужчина,1 в постоянном творческом поиске.то есть безработный,2 живущий с родителями(братьями.сестрами.племяшками,по 3 чела на кв метр) ща еще вспомню...

 

Ну возраст тоже наверное нужно учитывать, все когда то жили с родителями, ничего зазорного в этом нет, ну если тебе не за 30  :D


  • 0

#3595
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ах,да.еще не женатые до 35 ...пипец подозрительно.. :p


  • 0

#3596
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ах,да.еще не женатые до 35 ...пипец подозрительно.. :p

Че эт?  :D


  • 0

#3597
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

пугает мужчина

которому за 30 и он ни разу не динь динь :lol:  



#3598
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

пугает мужчина

которому за 30 и он ни разу не динь динь :lol:  

 

Не по теме,просто ха ха. :hi:


  • 0

#3599
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
пугает мужчина

которому за 30 и он ни разу не динь динь :lol:

а женщины из ассоль не пугают? :lol:


  • 0

#3600
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@AmenOsa, :spy: ты че ни разу? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.