Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3541
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Если бы теткам не нравились полуголые мужики, таких бы фоток не было. Спрос рождает предложение.

 

 я тебе как тетка скажу, МНЕ не нравятся голые торсы на СЗ... вы сами создаете эту хрень выкладываете, а когда  вам дамы начинают писать... жалуетесь что им от вас тока ваше юнное тело нужно.... вобщем ты не прав друг.

 

сплошные качки, сплошные селфи из залов, мышц, обезьяньи морды.... ну плин сходите в салон и в одетом виде сделайте пару проф фоток, и смотреть приятно и мысли типа " какой не интересный шлюх" возникать у теток не будет...


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 02.04.2015, 13:42:45

  • 0

#3542
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Если бы теткам не нравились полуголые мужики, таких бы фоток не было.

 

твое высказывание равно= если бы мужикам не нравились шлюшки и меркантильные особы которые желают от них тока секса и денег, кайенов, шуб т тд и тп... то таких бы не было, или было меньше


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 02.04.2015, 13:41:43

  • 0

#3543
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

равно как и в других соц сетях

 видишь ли Рич, другие соц сети предполагают немного другогое ... а тут направлено в одно русло....

Бугай на фото с ником Бугай. Не оригинально. Вы же любите оригинальность в подаче  :D

 

Знаешь ли милый. лучше уж Львом бы себя назвал, но не  Котей, Мусикои и тп....

 и да не обязательно обобщать всех женщин..... и да иумт пуси НЕ оригинально обсалютнооо.... возникает купить такому вот чуду... корову и запихать ему в рот ее сиську....

 

Ну это ты, а кто то другой может свою сиську запихать захочет ))) 


  • 0

#3544
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ну это ты, а кто то другой может свою сиську запихать захочет )))
  я про муси пуси ващета
  • 0

#3545
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Спрос рождает предложение. 
 согласна, только почему то ему не нравятся те у кого он рождает спрос :faceoff:  :D я сразу могу сказать умные порядочные и приличные девушки не купятся на внешность, они внимательно рассматривают фото)))) и се что на нем  и внимательно читают то что им пишут...... а вот комплексы таких товарисчей так и прут......
  • 1

#3546
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Если бы теткам не нравились полуголые мужики, таких бы фоток не было. Спрос рождает предложение.

 

 я тебе как тетка скажу, МНЕ не нравятся голые торсы на СЗ... вы сами создаете эту хрень выкладываете, а когда на вам дамы начинают писать... жалуетесь что им от вас тока ваше юнное тело нужно.... вобщем ты не прав друг.

 

сплошные качки, сплошные селфи из залов, мышц, обезьяньи морды.... ну плин сходите в салон и в одетом виде сделайте пару проф фоток, и смотреть приятно и мысли типа " какой не интересный шлюх" возникать у теток не будет...

 

В том то и дело, что не путай возрастную категорию, находящихся там. Молодняку ничего больше не надо как попялиться друг на друга в неглиже )) А у теток постарше свои приоритеты, однако в итоге вам приятнее лицезреть юное подтянутое тело нежели брюхастую недвижимость ровесника. 


  • 0

#3547
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
юное подтянутое тело нежели брюхастую недвижимость ровесника.

 ну знаешь  и ровесники  могут иметь не столь юнное но подтянутое тело)) но я не об этом )))

 тоесть молодняк мужского  пола, к примеру, выставляют свои накаченные груди для того чтобы другой молодняк мужского пола повосхишался рельефами???


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 02.04.2015, 13:48:48

  • 0

#3548
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

читаю... не о том пишите. все должно быть пропорциональным. мозги тоже надо иметь. их, кстати, не накачаешь в спорт.зале. 


  • 0

#3549
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Слова слова))) Все смотрят на внешность. Люди демонстрируют свои интересы и образ жизни. Ну не подходит вам, спортсмены, листайте дальше  :D  :faceoff:


  • 0

#3550
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

им подходят. видимо они им нет. о чем это я. снег задолбал уже


  • 0

#3551
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Если бы теткам не нравились полуголые мужики, таких бы фоток не было.

 

твое высказывание равно= если бы мужикам не нравились шлюшки и меркантильные особы которые желают от них тока секса и денег, кайенов, шуб т тд и тп... то таких бы не было, или было меньше

 

Чето не уловил логическую цепочку. В твоем примере действия обеих сторон направлены на достижение взаимо удовлетворяющих целей. А в том случае исключительно удовлетворение любопытства одной из сторон. 


  • 0

#3552
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На СЗ основная задача зацепить целевую аудиторию, выделиться из нее, чтобы тебя заметили и написали среди миллионов анкет. Мужчины это делают торсами, женщины соблазнительными формами и позами, кто на что горазд. Потому что на фото не виден твой богатый внутренний мир, а лишь внешние достоинтсва, по которым человек определяет - нравишься ли ты ему или нет и принимает решение - писать тебе или нет.  


  • 0

#3553
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Все смотрят на внешность. Люди демонстрируют свои интересы и образ жизни.

 а на че еще смотреть, если в каво не тыкни так основные фоты голышем??? и мноооогооооо......

 вот смотришь поиск, и тут бах такой симпатичный парень на главном фото, думаешь дай ка анкету посмотрю, открываю  .... пусто... ничего интересного не написано... смотрю последующие фоты, а тааммммм.....  вид с одного боку на фоне велотренажера.... вид с другого боку на фоне таких же качков.... и главное  такой напряженный фейс....


  • 0

#3554
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

мозги тоже надо иметь
  а вы какой смысл закладываете в это дивное слово?
  • 0

#3555
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

если кроме голого торса похвастать нечем, то и выпячивают его



#3556
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Чё правда штоли так много качков на СЗ??


  • 0

#3557
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

..а не... есть еще композиции " я и тачка"



#3558
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Чето не уловил логическую цепочку.

 

 я о спросе, ты говоришь если бы не нравились не было бы фоток....

 я говорю если бы не нравились меркантильные особоы, таких бы тоже не было.... ладно  проехали...

..а не... есть еще композиции " я и тачка"

 

ааахахха, да,  а еще туалетно-ванных много...


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 02.04.2015, 14:00:33

  • 0

#3559
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Спрос рождает предложение. 
 согласна, только почему то ему не нравятся те у кого он рождает спрос :faceoff:  :D я сразу могу сказать умные порядочные и приличные девушки не купятся на внешность, они внимательно рассматривают фото)))) и се что на нем  и внимательно читают то что им пишут...... а вот комплексы таких товарисчей так и прут......

 

Ну значит тем, кто ему нравится, ему больше предложить нечего. Каждый двигается по мере своих возможностей. Тем не менее куча примеров глупых, но красивых в удачных связях. Если я обделен интеллектом это же не значит, что у меня не должно быть мечты к которой я стремлюсь альтернативными способами. Целеустремленность это же так нравится дамам на сз судя по анкетам  :D   


  • 0

#3560
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Все смотрят на внешность. Люди демонстрируют свои интересы и образ жизни.

 а на че еще смотреть, если в каво не тыкни так основные фоты голышем??? и мноооогооооо......

 вот смотришь поиск, и тут бах такой симпатичный парень на главном фото, думаешь дай ка анкету посмотрю, открываю  .... пусто... ничего интересного не написано... смотрю последующие фоты, а тааммммм.....  вид с одного боку на фоне велотренажера.... вид с другого боку на фоне таких же качков.... и главное  такой напряженный фейс....

 

Ну понимаете таковы правила поведения на сайте))) Без фото никто не будет общаться.

 

Большинство мужиков простые люди, а не фотомодели. Не знают как повернуться или как встать чтобы фото хорошее получилось. Вот делают фото как могут

 

А девушки потом бухтят а четы с рыбой, а че ты с машиной, а че голый  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.