Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3561
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вид с другого боку на фоне таких же качков.... и главное  такой напряженный фейс....

А вот если бы у тебя была такая ситуация - тебе нужно написать одному из двух мужчин. Обязательно.  

Первый - вот такой качек с красивым торсом.  

Второй - очкастый задрот ботан со справочником по квантовой запутанности, жирненькЫй, с прыщами, ну или без, ладно.)   

Кому бы ты написала?  :)


  • 0

#3562
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

 

мозги тоже надо иметь
  а вы какой смысл закладываете в это дивное слово?

 

по сабжу жеть. ну накачал в зале тело, молодец. выложил, хорошо. заметили, оценили. все таки это труд многочасовой. но выкладывать фоты теток, с криками она жирная. ну чет не по пацански как-то. вас же это зацепило, не так ли...


  • 0

#3563
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 тоесть молодняк мужского  пола, к примеру, выставляют свои накаченные груди для того чтобы другой молодняк мужского пола повосхишался рельефами???

 

Смешно конечно, но не туда  :D  Ты правда думаешь, что мужики на сз разглядывают анкеты мужиков? :D  


  • 0

#3564
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну значит тем, кто ему нравится, ему больше предложить нечего.
 воотт....а я об чем, ток не понятно чо он тады тут орет и их фото выставляет, с целью опарафинить?  чего добился? выводы о нем уже каждый сделал.....лестные не читала......
  • 0

#3565
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

я обделен интеллектом это же не значит, что у меня не должно быть мечты к которой я стремлюсь альтернативными способами

а можно подробнее про альтернативные способы узнать? 



#3566
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Все смотрят на внешность. Люди демонстрируют свои интересы и образ жизни.

 а на че еще смотреть, если в каво не тыкни так основные фоты голышем??? и мноооогооооо......

 вот смотришь поиск, и тут бах такой симпатичный парень на главном фото, думаешь дай ка анкету посмотрю, открываю  .... пусто... ничего интересного не написано... смотрю последующие фоты, а тааммммм.....  вид с одного боку на фоне велотренажера.... вид с другого боку на фоне таких же качков.... и главное  такой напряженный фейс....

 

Я не могу понять, а почему тебя это огорчает? Если ты серьезно настроена для тебя это наоборот должен быть плюс, это как фильтр в экселе  :D зашла, оценила пустоту внутреннего мира и пошла дальше искать интеллектуала, время на переписку тратить не нужно.


  • 0

#3567
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Кому бы ты написала? :)
  я не говорю что красивый мужик не достоин того чтобы ему написать.....

 ответ на твой вопрос, ни тому ни другому.

 я к тому что  на первый взгляд мне кубики сиськи, трицепсы бицепсы не интересуют....тело человека все же это интимная штука зачем сразу светить...


  • 0

#3568
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а если фильтр покажет, что больше нет ни одной записи?? :faceoff:


  • 0

#3569
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

 

я обделен интеллектом это же не значит, что у меня не должно быть мечты к которой я стремлюсь альтернативными способами

а можно подробнее про альтернативные способы узнать? 

 

ну вот накачать тело в зале, один из них. или сфоткаться на фоне Бентли чужого дядьки. ну или вот как написала выше взять том в руки какой-нить умной книжки, есть жеть любительницы ботанов. да масса :D


  • 0

#3570
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Второй - очкастый задрот ботан со справочником по квантовой запутанности,

За этого замуж.

Первый - вот такой качек с красивым торсом.  

С этим чпокаца. :D  


  • 1

#3571
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Чето не уловил логическую цепочку.

 

 я о спросе, ты говоришь если бы не нравились не было бы фоток....

 я говорю если бы не нравились меркантильные особоы, таких бы тоже не было.... ладно  проехали...

 

Разница знаешь в чем? Разница в том, что меркантильная особь никогда не признается, что она меркантильная и всем своим видом строит хорошенькую девочку. Это не спрос одних, это образ жизни других. Никто никогда не скажет, покажи мне какая ты меркантильная в отличие от тела. 


  • 0

#3572
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А вот если бы у тебя была такая ситуация - тебе нужно написать одному из двух мужчин. Обязательно.  

Первый - вот такой качек с красивым торсом.  

Второй - очкастый задрот ботан со справочником по квантовой запутанности, жирненькЫй, с прыщами, ну или без, ладно.)   

Кому бы ты написала?  :)

 

То то и оно. 


  • 0

#3573
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну значит тем, кто ему нравится, ему больше предложить нечего.
 воотт....а я об чем, ток не понятно чо он тады тут орет и их фото выставляет, с целью опарафинить?  чего добился? выводы о нем уже каждый сделал.....лестные не читала......

 

Тьфу ты блин, при чем тут он? Я думал мы тут в целом обсуждаем  :D


  • 0

#3574
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Разница в том, что меркантильная особь никогда не признается, что она меркантильная
Я одну такую знаю,она сразу признается,чесна чесна. :faceoff:  
  • 0

#3575
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

я обделен интеллектом это же не значит, что у меня не должно быть мечты к которой я стремлюсь альтернативными способами

а можно подробнее про альтернативные способы узнать? 

 

Мы об этом вторую страницу трындим )) 


  • 0

#3576
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

что считается меркантильностью в вашем понятии и опыте?



#3577
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

  я не говорю что красивый мужик не достоин того чтобы ему написать.....

 ответ на твой вопрос, ни тому ни другому.

 я к тому что  на первый взгляд мне кубики сиськи, трицепсы бицепсы не интересуют....тело человека все же это интимная штука зачем сразу светить...

Не, ты не поняла вопрос. Тебе обязательно надо написать, либо одному, либо другому. 

 

На мой взгляд возмущение относительно оголенных тел маленькое лукавство. И как раз таки на первый взгляд у женщины и формируется "набор" данных о партнере, исходя из его внешних параментров. Проще говоря твое правое полушарие оценивает "потенциального самца" для размножения исходя как раз из его набора генов. Но так как тест ДНК мы сделать не можем, то все это переходит на внешность, здоровье, привлекательность. Поэтому на первый взгляд как раз таки интересуют кубики и трицепсы :D Это природа и инстинкты.

Твой протест понятен, но это не природа, а нормы воспитания в восприятии чужого мужского тела. 


  • 0

#3578
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а если фильтр покажет, что больше нет ни одной записи?? :faceoff:

Если в экселе, то можно макрос написать  :D


  • 0

#3579
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а если фильтр покажет, что больше нет ни одной записи?? :faceoff:

Обновить базу данных  :D


  • 0

#3580
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

За этого замуж.

С этим чпокаца. :D  

Да, я тоже так подумала. Все же тело проще прокачать, чем мозги.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.