Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2281
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

они же Дед Морозов ждут с волшебным посохом

женщины как скажут, так скажут - волшебный посох :lol:
а тебе нужен нефритовый жезл? :lol:
  • 0

#2282
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

женщины как скажут, так скажут - волшебный посох :lol:

 

С волшебными палочками в другую сказку))))  :lol:  :lol:


  • 0

#2283
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
женщины как скажут, так скажут - волшебный посох :lol:
а тебе нужен нефритовый жезл? :lol:

в смысле - нужен?! он у меня есть :D


  • 0

#2284
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

в смысле - нужен?! он у меня есть :D

 нефритовый ? по настоящему нефритовый :eek: :spy:  уахххх :laugh:


  • 0

#2285
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А тем временем на сз за меня начали голосовать какие-то девушки.  :faceoff:  :D

 

Я скоро подберусь к той черте, где буду всерьез рассматривать лесби отношения.  :faceoff:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.12.2014, 19:07:28

  • 0

#2286
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А тем временем на сз за меня начали голосовать какие-то девушки.  :faceoff:  :D

 

Я скоро подберусь к той черте, где буду всерьез рассматривать лесби отношения.  :faceoff:

Пиши когда это случится - будет о чем поговорить :)



#2287
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Таки Олексей девушка???)))

#2288
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


А тем временем на сз за меня начали голосовать какие-то девушки. :faceoff: :D

Я скоро подберусь к той черте, где буду всерьез рассматривать лесби отношения. :faceoff:

Пиши когда это случится - будет о чем поговорить :)
лесбиянка просто
  • 0

#2289
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Таки Олексей девушка???)))

Очень странная 


  • 0

#2290
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Таки Олексей девушка???)))

Очень странная 

 

Не - мне лесби просто нравятся. Настоящая лесби должна быть красива, изысканна и утонченная - а лесби она стала потому что не встретила в жизни меня, а когда встретила - поняла что рядом со мной все лесби отдыхают :)

 

Вот я думаю - ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА обедала в Чукотке 18 июля 2014, и в августе в догонялки играли до СТОЛИЧНОГО - и вот не появляется же больше... меня от нее клинит... а сама она не взяла меня за уши и не отвела в ЗАГС непонятно почему - наверное она не совсем понимает какой я зайчик, и что лесби рядом со мной отдыхают, и что она должна стать моей прекрасной госпожой и подчинять меня себе... мягко...

 

глупая наверное... вроде не маленькая... все мои знакомые говорят - "бабы ваще мол, вот я бы тебя себе забрала"... только они мне не очень нравятся...



#2291
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Недавно впервые пошла на свидание с сз. Вроде на общение нормальный человек, при встрече ну такой зануда оказался...пипец просто. Ноет, вопросы бесконечные глупые, я посидела пол часика с ним, расстроилась, набухалась и домой поехала. 


  • 0

#2292
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Недавно впервые пошла на свидание с сз. Вроде на общение нормальный человек, при встрече ну такой зануда оказался...пипец просто. Ноет, вопросы бесконечные глупые, я посидела пол часика с ним, расстроилась, набухалась и домой поехала. 

 

Лёха, это не для тебя.. ((


  • 0

#2293
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

раз на раз не приходится. помогают смотря в чем. была практика в периодической регистрации то на том, то на этом сайтах. абсолютно ничего не давала. однако, последний поход "туда" закончился очень интересным знакомством и общением с довольно интересным мужчиной. ни к каким близким отношениям это не привело, однако, я благодарна именно дружбе с ним.


  • 0

#2294
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

раз на раз не приходится. помогают смотря в чем. была практика в периодической регистрации то на том, то на этом сайтах. абсолютно ничего не давала. однако, последний поход "туда" закончился очень интересным знакомством и общением с довольно интересным мужчиной. ни к каким близким отношениям это не привело, однако, я благодарна именно дружбе с ним.

ну хорошая дружба лучше плохого секса, я так думаю)


  • 1

#2295
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Калигула, Боже упаси Алексию понравиться...
  • 0

#2296
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

раз на раз не приходится. помогают смотря в чем. была практика в периодической регистрации то на том, то на этом сайтах. абсолютно ничего не давала. однако, последний поход "туда" закончился очень интересным знакомством и общением с довольно интересным мужчиной. ни к каким близким отношениям это не привело, однако, я благодарна именно дружбе с ним.

Оооо вот нашелся человек у которого сайты разные ))) Скажите где регистрировались? 


  • 0

#2297
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

раз на раз не приходится. помогают смотря в чем. была практика в периодической регистрации то на том, то на этом сайтах. абсолютно ничего не давала. однако, последний поход "туда" закончился очень интересным знакомством и общением с довольно интересным мужчиной. ни к каким близким отношениям это не привело, однако, я благодарна именно дружбе с ним.

ну хорошая дружба лучше плохого секса, я так думаю)

 

это да. и опять плюсик от меня.


  • 1

#2298
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это да. и опять плюсик от меня

ну и от меня плюсик, просто так)


  • 0

#2299
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

раз на раз не приходится. помогают смотря в чем. была практика в периодической регистрации то на том, то на этом сайтах. абсолютно ничего не давала. однако, последний поход "туда" закончился очень интересным знакомством и общением с довольно интересным мужчиной. ни к каким близким отношениям это не привело, однако, я благодарна именно дружбе с ним.

Оооо вот нашелся человек у которого сайты разные ))) Скажите где регистрировались? 

 

платный сервис. eharmony.com, кажется. не наш -- заморский.


  • 0

#2300
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
платный сервис. eharmony.com, кажется. не наш -- заморский

ну вот, считай отпугнула человека словом платный ну или может еще и словом заморский :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.