Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2241
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

в такой мороз тусоваться.
да вполне себе тепло было...))) 
  • 0

#2242
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 
а вообще "мамба" не дурак :) дает на восстановление анкеты 365 дней))

Главное - удалить письмо с ссылкой о восстановлении напрочь, даже из корзины ))
  • 0

#2243
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

первокурсников там нету..по крайней мере в те моменты когда я там был.. в основном студенты пишущие диплом :( и то с ними тяжело поговорить

когда мне было 17-18 - там были девачки моего возраста - но у них гулянья-кино на уме были, а в конце 90х с деньгами было так себе - с учебой надо было по полной пахать

 

а сейчас в нете сидят все кто пальцем в экран тыкать умеет - да и вокруг просто ужас - домой пока добрался - только страшное все и видел - все продвинутые где то работают-дела делают - здесь только экспаты в возрасте и малоперспективная молодежь - все кто может - сваливают в хорошие места работать и жить

 

по активности в теме "хочу в Тайланд" видно где все - а тут чего та тавой - на катке Медео контингент в прошлую субботу вечером был ужасный



#2244
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

 

 
а вообще "мамба" не дурак :) дает на восстановление анкеты 365 дней))

Главное - удалить письмо с ссылкой о восстановлении напрочь, даже из корзины ))

 

если руки чешутся, то способ,как восстановить  всегда найдется :)


Сообщение отредактировал Emty: 20.12.2014, 18:48:38

  • 0

#2245
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

 

первокурсников там нету..по крайней мере в те моменты когда я там был.. в основном студенты пишущие диплом :( и то с ними тяжело поговорить

когда мне было 17-18 - там были девачки моего возраста - но у них гулянья-кино на уме были, а в конце 90х с деньгами было так себе - с учебой надо было по полной пахать

 

а сейчас в нете сидят все кто пальцем в экран тыкать умеет - да и вокруг просто ужас - домой пока добрался - только страшное все и видел - все продвинутые где то работают-дела делают - здесь только экспаты в возрасте и малоперспективная молодежь - все кто может - сваливают в хорошие места работать и жить

 

по активности в теме "хочу в Тайланд" видно где все - а тут чего та тавой - на катке Медео контингент в прошлую субботу вечером был ужасный

 

сейчас тырнет заменил практически все. век новых  технологий блин


  • 0

#2246
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

о активности в теме "хочу в Тайланд" видно где все - а тут чего та тавой - на катке Медео контингент в прошлую субботу вечером был ужасный
 

 

Уж где где, но на Медео всегда контингент нормальный. 


  • 0

#2247
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

 

о активности в теме "хочу в Тайланд" видно где все - а тут чего та тавой - на катке Медео контингент в прошлую субботу вечером был ужасный
 

 

Уж где где, но на Медео всегда контингент нормальный. 

 

"нормальный" - понятие у всех разное. тут кому как повезет


  • 0

#2248
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Вот сколько раз на Медео были одно и тоже. Там студенты и женатики за тетками и детьми хвостиками таскаются. Один раз только ребят с Питера встретили. Они всего лишь попросили их отинстаграмить(с)на фоне гор. После пары кадров их спутницы уже летели к нам через весь каток. В общем даже имена не успели узнать этих героев)))))

#2249
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот сколько раз на Медео были одно и тоже. Там студенты и женатики за тетками и детьми хвостиками таскаются. Один раз только ребят с Питера встретили. Они всего лишь попросили их отинстаграмить(с)на фоне гор. После пары кадров их спутницы уже летели к нам через весь каток. В общем даже имена не успели узнать этих героев)))))

Вы же по вечерам ездите. С утра полно народу, всякого разного. И мужчин в том числе.  


  • 0

#2250
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да лучше уж в боулинг идти . там время с пользой провести можно. а на медео не думаю, что кто то едет с целью познакомится
  • 0

#2251
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

да лучше уж в боулинг идти . там время с пользой провести можно. а на медео не думаю, что кто то едет с целью познакомится

Доказано на практике, Медео, Чим, Акбулак, Табаган  самые подходящие места для знакомств. Моя статистика - с самым максимальным количеством людей я знакомилась именно там. 


  • 0

#2252
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

бла бла бла

ты лучше скажи когда на пингвинчиков пойдем ?)
  • 0

#2253
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


да лучше уж в боулинг идти . там время с пользой провести можно. а на медео не думаю, что кто то едет с целью познакомится

Доказано на практике, Медео, Чим, Акбулак, Табаган самые подходящие места для знакомств. Моя статистика - с самым максимальным количеством людей я знакомилась именно там.
это вам просто повезло так) кого то это все обходит стороной
  • 0

#2254
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Смысл знакомиться для статистики? Парой фраз перекинуться можно даже в хлебном, выскочив в бигудях и любимом трико. Главное ж результат. А это уже другие ресурсы и условия.

#2255
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Эмти. Если они еще живы.Айда в пятницу

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 20.12.2014, 21:07:18


#2256
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Эмти. Если они еще живы.Айда в пятницу

сегодня еще живы ))) ну давай на пятницу ) если елки фильм не начнется )))
  • 0

#2257
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Смысл знакомиться для статистики? Парой фраз перекинуться можно даже в хлебном, выскочив в бигудях и любимом трико. Главное ж результат. А это уже другие ресурсы и условия.

Ну а как тогда знакомиться? Я считаю нужно знакомиться для статистики, а как иначе? У тебя 9 раз "холостые выстрелы" будут, а десятый "боевой". Но чтобы был десятый, перед ним нужно сделать девять. На сз тоже самое, знакомятся в большинстве своем в пустую, но процесс идет. А потом, на какой-то двадцатый раз, сотую переписку, попадается кто-то стоящий. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2014, 21:12:10

  • 0

#2258
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Есть ли смысл тратить свои ресурсы на бесперспективняк?

#2259
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если ты не ищешь кого-нибудь, и не хочешь чтобы у тебя кто-нибудь был, то конечно нет. А если ты хочешь, и что-то предпринимаешь для этой цели, то это вынужденные затраты.


  • 0

#2260
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вот сколько раз на Медео были одно и тоже. Там студенты и женатики за тетками и детьми хвостиками таскаются. Один раз только ребят с Питера встретили. Они всего лишь попросили их отинстаграмить(с)на фоне гор. После пары кадров их спутницы уже летели к нам через весь каток. В общем даже имена не успели узнать этих героев)))))

ну вот последними вечерами там контингент был калхозный ппц... причем эти джигиты так тараторили всю дорогу в автобусе - откровенно утомили... на катке были все такие же - культурных европейцев 25-35 как то не наблюдалось - только жирные мужики...

 

кстати цитата моей племянницы из Рязани

 

 

ну почему никто к тебе не рвётся в казахстан
16.12.14  
 
3uhsngHnC_w.jpg
а зачем ты зовёшь замуж онлайН?
16.12.14  
 
3uhsngHnC_w.jpg
если бы сам приехал...пообщались...познакомились...поухаживал...может быть кто нибудь и поехал.а так нафиг ты кому нужен)
16.12.14  
 
3uhsngHnC_w.jpg
без обед

 

короче надо на место ехать - и там смотреть

по крайней мере красивые коренные москвички 18+ на меня всегда такими влюбленными глазами смотрели - хотя хз как бы оно изменилось если бы они узнали что я из Казахстана и ко мне уезжать надо


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 20.12.2014, 22:59:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.