Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2261
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А у меня вопрос. Например просматриваешь анкеты девушек, у них в профайле написано "Познакомлюсь с парнем или девушкой". Я понять не могу, так друзей пытаются найти, ну как бы единомышленников, по интересам или для сексуальных экспериментов?  


  • 0

#2262
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Алешенька, чтоб тетку сюда переманить, у тебя как минимум что то одно должно быть 'золотым'-характер, яйцы или кредитка.

#2263
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Алешенька, чтоб тетку сюда переманить, у тебя как минимум что то одно должно быть 'золотым'-характер, яйцы или кредитка.

Да ну? А если у меня мозг золотой, не котируется?)))



#2264
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

А у меня вопрос. Например просматриваешь анкеты девушек, у них в профайле написано "Познакомлюсь с парнем или девушкой". Я понять не могу, так друзей пытаются найти, ну как бы единомышленников, по интересам или для сексуальных экспериментов?  

Би-существа ищут развлечений, вот и все.)



#2265
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А у меня вопрос. Например просматриваешь анкеты девушек, у них в профайле написано "Познакомлюсь с парнем или девушкой". Я понять не могу, так друзей пытаются найти, ну как бы единомышленников, по интересам или для сексуальных экспериментов?  

у парней тоже такое есть :( и сообщения от них к сожалению тоже иногда приходят :(


  • 0

#2266
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

 

а вот еще такой вопрос. вот вроде бы загудело , запело, все устраивает. уже и пару свидание было , лямур пришел из ниоткуда .но нет барышня все равно на сайте торчит :( обидно ж

Это уже вопрос договоренностей об удалении (или неудалении) анкет после того, как взаимная симпатия достигнута
С другой стороны, после достижения взаимной симпатии жизнь же не останавливается

 

не останавливается и значит можно попытаться найти кого лучше?

 

а вообще "мамба" не дурак :) дает на восстановление анкеты 365 дней))

 

симпатия - это же ещё не лямур, а пара свиданий  - ещё ни к чему не обязывает, кмк.


  • 0

#2267
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Алешенька, чтоб тетку сюда переманить, у тебя как минимум что то одно должно быть 'золотым'-характер, яйцы или кредитка.

Да ну? А если у меня мозг золотой, не котируется?)))
тогда характер и кредитка это минимальный набор , который априори соответствует мозгу. У вас так?

#2268
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Алешенька, чтоб тетку сюда переманить, у тебя как минимум что то одно должно быть 'золотым'-характер, яйцы или кредитка.

теже коренные москвички 18+ просто смотрели на меня проходящего мимо - видать нравился я им очень

 

короче придется валить с этой страны - тут и так похожих на меня нет совсем, только разве что ооооочччень издалека похожих

 

скоро весь этот город будет полон галдящими джигитами аульными и кызымками - бальшой аул загаженный

 

видимо неспроста так все складывается - придется все таки в другом месте депутатом стать - там будет сразу колоритный набор - Жириновский, Валуев, и заяц велосипедист приезжающий на заседания думы на зеленом велике и фигачащий всех зеленой сковородкойqEGn9Jnf-A8.jpg

 

неспроста у меня локэйшн в профиле все время сбрасывается на http://mvp.microsoft...bovtsev-4030640

Russia
Moscow

 

а мозг никто не оценит - тут глядя на тебя говорят "ну ты же такой же как все - снизь свою планку" - эти люди даже не понимают что между нами огромная пропасть, и совсем мы не похожи ни в чем...

 

особенно вопрос убил - хотели бы вы остаться в Астане навсегда???... ппц - там похожих на меня близко нет... там вообще население кардинально изменилось за последние 10 лет - все кто мог поднялись и в Англии ужо их дети как минимум, а сами они на постах руководящих в Астане старость добывают...

 


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 21.12.2014, 09:13:57


#2269
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Если вы щеголяли там в одном из пиаренных тут образов, то возможно они глазели на вас как на диковинку. Хотя вряд-ли искушенных столичных барышень чем- то удивишь. А образ высокой брюнетки не такая уж высокая планка . Тут их много. А в столицах предполагаю- больше блондинок

#2270
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"хотели бы вы остаться в Астане Аду навсегда???" это тебе Люцифер такой вопрос задавал?? ))

нет уж спаси-бог, я в Астане ща 3 дня пробыл и то как из мест заключения вышел..


  • 1

#2271
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Если вы щеголяли там в одном из пиаренных тут образов, то возможно они глазели на вас как на диковинку. Хотя вряд-ли искушенных столичных барышень чем- то удивишь. А образ высокой брюнетки не такая уж высокая планка . Тут их много. А в столицах предполагаю- больше блондинок

 

Высокая брюнетка НЕ-азиатка, а в столицах сейчас одни аульные по улицам - других вообще не вижу, а ведь каждый день золотой квадрат облазю... И мужчин похожих на меня близко как то не наблюдается - толпы тех же аульных вокруг. Даже городских местных то не видать... Даже в оперном театре...

"хотели бы вы остаться в Астане Аду навсегда???" это тебе Люцифер такой вопрос задавал?? ))

нет уж спаси-бог, я в Астане ща 3 дня пробыл и то как из мест заключения вышел..

А я там 2 недели торчал, а 3 дня вообще были нерабочими-выходными - не знал чем себя занять - дешевле было в Алма-Ату на самолете сгонять - вышло бы всего 40 000 таньга - в 2 раза дешевле чем прожить 3 дня в Астане...

 

все нафиг - все люди свалили далеко ужо - все в Англии и пр... остальные на курорте в Тайланде сейчас зависают - на Медео одни аульные толпами...

http://vse.kz/topic/...hast-7/page-172

 

а в столицах один аульный пафос и понты - мы великие!!! и никто даже не думает что на самом деле многие даже не являются вменяемыми-адекватными - не говоря уже о величии...

 

всех страдающих комплексами наполеона в палаты закрывают вообще - великих...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 21.12.2014, 17:17:17


#2272
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Лешка лысый маргинал -очкарик)это че за дискриминация!
Аульных тоже тракать надо!) бывают ого -го экземпляры
  • 0

#2273
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

всех страдающих комплексами наполеона в палаты закрывают вообще - великих...
не всех  :D  тут пропустили несколько))) 
  • 0

#2274
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

просыпаемся! просыпаемся! пора знакомиться!



#2275
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

блииин временм нет совсем.... как  вот так жить та .... уже даже на инет не хватает времени....


  • 0

#2276
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

просыпаемся! просыпаемся! пора знакомиться!

 

Точно пора?..)

А то вон в соседней ветке говорят, мол, порожняк уже, надо ждать 2015-й..)


  • 0

#2277
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

они же Дед Морозов ждут с волшебным посохом



#2278
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

они же Дед Морозов ждут с волшебным посохом

 

А, ну да, ну да..)


  • 0

#2279
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Да прям. Поставили крест на себе и сидим, не рыпаемся. Все равно надеется уже не на что.
  • 0

#2280
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

они же Дед Морозов ждут с волшебным посохом

женщины как скажут, так скажут - волшебный посох :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.