Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#101
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Отключили не вас, а прежних хозяев. Вам необходимо заключить договор на себя, как новому жильцу. Просто оставьте заявку на вызов агента, либо придите в офис заключить договор. Тел. 379 777 - Абонентский отдел.

Компания ведь не может предоставлять услуги съехавшим жильцам. Так долго долг по этому договору накопится.

Мы хоть стараемся предупреждать и разбираться в ситуациях по задолжностям, а не резать кабель без объяснений, в отсутствие жильцов.

Я же не написал, вот уроды, вот козлы. Я указал на формальный подход к потенциальному клиенту компании стремящейся захватить сегмент рынка телекоммуникационных УСЛУГ. Да, я слышал по рации что я ДОЛЖЕН придти в Ваш офис, или мне НЕОБХОДИМО вызвать агента.
Я бы хотел видеть развитие ситуации по другому.

После того как техники связались с аб. отделом и объяснили о смене жильцов, девушка должна была мне тут же перезвонить и сказать что те три дня пока я смотрел передачи были промо-акцией.
Поинтересоваться качеством вещания, удовлетворяет ли набор каналов, какие каналы еще бы хотел смотреть.
В заключении спросить меня ЖЕЛАЮ Я стать абонентом компании и в случае положительного ответа поинтересоваться когда мне будет удобно, что-бы пришел ко мне представитель и заключил
договор.
Может я идиот и чушь всякую написал?

ты вечно всем нее доволен!а это кабельное по моему лучше чем алма тв. только интернет не везде

#102
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Нормальное кабельное ТВ, смотреть как сегда нечего :lol: (как говорят родители :-))) цена соответствует предлагаемому спектру, по моему Алма ТВ не особо отличается. И подключение прошло быстро, за пару дней подключили, спросили еще какого цвета кабель принести и сколько метров, так что с запсом даже :-) ми доволен
  • 0

#103
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Отключили не вас, а прежних хозяев. Вам необходимо заключить договор на себя, как новому жильцу. Просто оставьте заявку на вызов агента, либо придите в офис заключить договор. Тел. 379 777 - Абонентский отдел.

Компания ведь не может предоставлять услуги съехавшим жильцам. Так долго долг по этому договору накопится.

Мы хоть стараемся предупреждать и разбираться в ситуациях по задолжностям, а не резать кабель без объяснений, в отсутствие жильцов.

Я же не написал, вот уроды, вот козлы. Я указал на формальный подход к потенциальному клиенту компании стремящейся захватить сегмент рынка телекоммуникационных УСЛУГ. Да, я слышал по рации что я ДОЛЖЕН придти в Ваш офис, или мне НЕОБХОДИМО вызвать агента.
Я бы хотел видеть развитие ситуации по другому.

После того как техники связались с аб. отделом и объяснили о смене жильцов, девушка должна была мне тут же перезвонить и сказать что те три дня пока я смотрел передачи были промо-акцией.
Поинтересоваться качеством вещания, удовлетворяет ли набор каналов, какие каналы еще бы хотел смотреть.
В заключении спросить меня ЖЕЛАЮ Я стать абонентом компании и в случае положительного ответа поинтересоваться когда мне будет удобно, что-бы пришел ко мне представитель и заключил
договор.
Может я идиот и чушь всякую написал?


Сегодня на автоотвечик оставили сообщение, что мне нужно оплатить долг, бывший до отключения.
Смешные они.
Нет особой конкуренции- нет нормального отношения к клиенту.
  • 0

#104
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Подскажите в двух словах, как качество по прошествии полу года работы конторы ? Есть нарекания по работе ? А то вот дом тоже подключили, думаю переключаться с АлмаТВ или нет.
Спасибо
  • 0

#105
A_SH

A_SH
  • Частый гость
  • 94 сообщений
номано усе!
у знакомых смотрю переодически, и они не жалуются и не жалеют что перешли с Алма ТВ
  • 0

#106
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Ну короче и я все, переключился. Посмотрим как оно будет.
  • 0

#107
A_SH

A_SH
  • Частый гость
  • 94 сообщений
эх, и мне бы тоже подключится... сегодня звонил, обещают в течение 1 месяца меня подключить.
уже скоро!

еще слышал что у них скоро интернет запустится и еще какие то новые услуги
  • 0

#108
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
эх до нашего района еще не дошли будем ждать..
  • 0

#109
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Да, инет скоро, радио каналы 20 штук российских есть, в будущем сказали очень много прелестей. Если все это запустят - то будет очень хорошо.
  • 0

#110
A_SH

A_SH
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Радиоканалы есть? российские? это какие?
  • 0

#111
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А кто уже пользовался пакетом "Максимум" там вроде бы говорят не нужна приставка? Уже пробовали смотреть один канал и писать другой, а то на этой долбаной алматв, чего-то одно и записавать и смотреть можно, уродство какое-то...
Вообще как качество? нормально показывают?
  • 0

#112
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Да, подтвердили что на Максимуме не надо приставку.
Радиоканалы Российские,со спутника, какие точно не знаю, сказали нет какиех то штучек, чтобы это дело мне подключить, обещали подключить через месяц.
  • 0

#113
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
лучше чем АлмаТВ, Диджитал рулит
  • 0

#114
Alex Z

Alex Z
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а когда пойдет уже реально цифровое ТВ, а не аналоговое? цифру к телевизору без устройства settopbox ну никак не подключишь... цена скорее всего на эту штуковину тож неслабая будет.. интересуют также дополнительные услуги, что будет? цены? а то до моего района обещали подтянуться через месяц, надо ж знать, чего ожидать-то...
  • 0

#115
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Бесплатный сыр только в мышеловке, а тут как я понимаю мышеловка для тех кто лохуется с оплатой второго пакета за 2тысчи и получает то же что и за минимум платы, кодировки и декодеров нет пользуйеемся на халяву Класно подольше бы Народу не распростроняйтесь а то как с проксями пойдёт!!!
  • 0

#116
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Когда подключат наш Алмалинский район, Джамбула-Космонавтов?
  • 0

#117
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а когда пойдет уже реально цифровое ТВ, а не аналоговое? цифру к телевизору без устройства settopbox ну никак не подключишь... цена скорее всего на эту штуковину тож неслабая будет.. интересуют также дополнительные услуги, что будет? цены? а то до моего района обещали подтянуться через месяц, надо ж знать, чего ожидать-то...

Пошло уже, но только в новых домах. Построить сеть ПД в масштабах города задача не из простых :D
  • 0

#118
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Может кто-нить дать информацию о том, в каких районах работает Диджитал.
Дает ли подключение к Диджитал кабельный Интернет в районах Мамыр-1, Мамыр-7?

Спасибо.

Сообщение отредактировал NurBul: 07.05.2006, 14:22:35

  • 0

#119
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
По воводу районов лучше и проще позвонить им испросить. Там же про инет скажут.
www.dtv.kz
  • 0

#120
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Когда подключат наш Алмалинский район, Джамбула-Космонавтов?


Виноградова-Байзакова подключены! У нас весь подъезд перешел! =)

Кстати, Алматв обоглели совсем. Мало того, что, когда мы с ними разорвали контракт, они на день раньше отключили нас. Так еще. пару раз проводили работы на крыше. После чего у нас пропадал сигнал. Диджитал приходили, смотрят, а у них кабель порван...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.