Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#801
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
В прошлой арендуемой квартире был подключен Алма ТВ - выбрал во многом из-за Сетанты. С апреля живем в другой квартире с Диджитал - как услышал, что там DTV, решил поменять. Но потом увидел, что там и Сетанта есть, и Евроспорт с Нашим Футболом не глючат как на Алма ТВ, передумал.
Особо не вникаю в эти перипетии с казахтелекомом, пока все нормально.
Смотрю только новости, спорт и всякие animal planet да nat geo wild.
  • 0

#802
SevenA

SevenA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Блин, мы тоже еще на DTV, хотя и обидно было на новый год, что-то ноги так и не дошли до их офиса договор расторгнуть. Жалко еще что у нас альтернативы мало, мечемся меж двух-трех операторов, а они и творят что хотят. 


  • 0

#803
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Блин, мы тоже еще на DTV, хотя и обидно было на новый год, что-то ноги так и не дошли до их офиса договор расторгнуть. Жалко еще что у нас альтернативы мало, мечемся меж двух-трех операторов, а они и творят что хотят. 

 

Выбор есть всегда. 2-3 оператора - уже выбор.

На крайний случай есть IPTV или Спутниковое.

Вот у моих американских друзей только один оператор кабельный - Comcast. И ничего, не сетуют на отсутствие выбора.


  • 0

#804
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ура, сегрдня пошла и написала заявление на отключение этого Digital. Качество ужасное


  • 0

#805
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ура, сегрдня пошла и написала заявление на отключение этого Digital. Качество ужасное

DIGITAL не кодирует примерно 60 каналов в цифре, у ТВ c DVB-C тюнером надо настроить цифровые каналы , и будет Вам качество. А аналог он везде плохой.
  • 0

#806
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Помните обсуждали придут ли представители DTV , чтобы перезаключить договор ?  :ninja:

 

Сегодня с утра пришел парень с папкой, пошел по этажам. Я ему по домофону строго сказала, что я уже сама,ножками сходила и перезаключила договор  :mad:  :faceoff:


  • 0

#807
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Помните обсуждали придут ли представители DTV , чтобы перезаключить договор ?  :ninja:
 
Сегодня с утра пришел парень с папкой, пошел по этажам. Я ему по домофону строго сказала, что я уже сама,ножками сходила и перезаключила договор  :mad:  :faceoff:

А к нам приходила девушка, перезаключили договор,тоже ходила по этажам.
  • 0

#808
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Ура, сегрдня пошла и написала заявление на отключение этого Digital. Качество ужасное

DIGITAL не кодирует примерно 60 каналов в цифре, у ТВ c DVB-C тюнером надо настроить цифровые каналы , и будет Вам качество. А аналог он везде плохой.

 

Я тоже так думал, но одно но, хочет кам модуль и находит всего 22 канала.В цифре один 31 канал кажет. Я юмора только не понял те же самые каналя что и в аналоге но кодированные . В общем юмор не понял я


  • 0

#809
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ура, сегрдня пошла и написала заявление на отключение этого Digital. Качество ужасное

DIGITAL не кодирует примерно 60 каналов в цифре, у ТВ c DVB-C тюнером надо настроить цифровые каналы , и будет Вам качество. А аналог он везде плохой.
Я тоже так думал, но одно но, хочет кам модуль и находит всего 22 канала.В цифре один 31 канал кажет. Я юмора только не понял те же самые каналя что и в аналоге но кодированные . В общем юмор не понял я
Если не видете разницы между аналогом и цифрой, а тем более если Вам не нужны допфункции цифры, то и не заморачивайтесь, тем более что Казахтелеком всех абонентов дижитала усердно переводит на ID-TV ;)
  • 0

#810
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Впринципе особой разницы нет. Короче тарель поставлю да и хватит . Надеюсь на нее не надо кам модуль брать?


  • 0

#811
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Впринципе особой разницы нет. Короче тарель поставлю да и хватит . Надеюсь на нее не надо кам модуль брать?

Смотря что смотреть собираетесь, да и шару ни кто не отменял ;)
Но это тема для отдельного разговора, а здесь оффтоп, за который извиняюсь :)
  • 0

#812
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

ребята, подскажите пж-та. Совершенно забыл про существование DTV, пока не отрубили - они там вроде с кем-то сливались - сейчас как обстоят дела? Платить так же, как и прежде? На Муканова еще работает их офис?


  • 0

#813
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ребята, подскажите пж-та. Совершенно забыл про существование DTV, пока не отрубили - они там вроде с кем-то сливались - сейчас как обстоят дела? Платить так же, как и прежде? На Муканова еще работает их офис?

Теперь ДТВ это собственность Казахтелекома, соответственно и обращаться по всем вопросам надо в их офисы.
  • 0

#814
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вчера хотел узнать, повысили ли абонентскую плату за телевидение от Digital TV... Алма ТВ и ICON повысили на 30% - вместо 1250 тенге с 1-го февраля стало 1800, согласно этому сообщению на сайте нур.кз.  Стало интересно, а у ДТВ как насчёт абонентки? Повысили или оставили как есть? Сунулся на их сайт, а он недоступен, причём уже давненько, как минимум пару недель.

А сегодня прошла информация, что ДТВ вроде бы переименовали в ATV. Посему вопросы:

1. Повысилась ли абонентка у сабжа за телевидение?

2. Действительно ли ДТВ переименовали в ATV?

3. Если сайт ДТВ недоступен, то может быть в свете переименования открыли сайт ATV? В интернете не нашёл что-либо похожее.


Сообщение отредактировал SanKet: 12.02.2015, 21:56:58

  • 0

#815
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

1. Повысилась ли абонентка у сабжа за телевидение?
2. Действительно ли ДТВ переименовали в ATV?

ДД, февральская платежка пришла по старой цене.
да, они теперь ATV

сайт новый не знаю, не заходила.
Единственно, у них пропали цифровые каналы, только аналоговые. Потом на неделе опять засветились, и вот как два дня опять только аналоговые 70 каналов в стандарте (((
  • 0

#816
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
вроде как вот эта страничка теперь их telecom.kz/service/single/kabelnoe-televidenie-
  • 0

#817
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

ДД, февральская платежка пришла по старой цене.
да, они теперь ATV

вроде как вот эта страничка теперь их telecom.kz/service/single/kabelnoe-televidenie-


ЗОЛОТКО,DinoFox, спасибо за информацию. На этой страничке написано, что


С 1 февраля 2015 года оператор кабельного телевидения ТОО «Aziacell» в связи с удорожанием стоимости телеконтента повышает тарифы на услуги кабельного телевидения до 1 700 тенге с учетом НДС.

Поэтому абонентку за телевидение теперь уже бывшего ДТВ должны были тоже повысить... Но если в феврале пришла платёжка со старыми ценами, то может быть это плата за январь? А в марте уже по-новому пересчитают?


  • 0

#818
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Ну что за люди (((
даешь прежние цены, в связи с подешевлением бензина )))
Значит новые платежки ждем
  • 0

#819
Гульмира Гульмира_485920

Гульмира Гульмира_485920
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кажется пора отключать кабельное вообще. Все равно смотреть особо нечего. Взяли и вот так сразу повысили абонентскую с 1055 до 1800.
  • 0

#820
SanBox

SanBox
  • Гость
  • 14 сообщений

Народ подскажите что делать? Полгода не жил в квартире(сдавал), соответсвенно за кабельное(DigitalTV) не платил(квартиранты тоже не платили точно), думал сами отключат. Оказалось кабельное еще работает!!! И это после полугода неуплаты. Квитанций нет. Что делать? Может сидеть тихаря, спишут долг как-нибудь после расформирования))


Сообщение отредактировал SanBox: 17.03.2015, 18:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.