Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#141
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
GMAT сдаю за свой счет. Результат GRE меня не удовлетворил, надежда на эссе, математика в принципе в норме, но verbal плохо. А вообще GRE не такой уж и сложный, сейчас я его бы с удовольствием сдала. Хотя GMAT легче. Без эссе было около 1 000.
  • 0

#142
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
народ, кто заполнил и сдал мед. формы в БС? там нужна только флюрография, или рентген грудной клетки на А4 и флюрография (она ведь маленькая)? и там где должен заполнять доктор, нужно переводить, или можно с его слов на англ.яз. заполнить, а он подпишет?

а сколько нынче стоит ЖМАТ? и дают ли они какие-нибудь бухгалтерские документы?
и сколько времени проходит с момента регистрациии до сдачи?
  • 0

#143
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

народ, кто заполнил и сдал мед. формы в БС? там нужна только флюрография, или рентген грудной клетки на А4 и флюрография (она ведь маленькая)? и там где должен заполнять доктор, нужно переводить, или можно с его слов на англ.яз. заполнить, а он подпишет?

а сколько нынче стоит ЖМАТ? и дают ли они какие-нибудь бухгалтерские документы?
и сколько времени проходит с момента регистрациии до сдачи?

я заполнила, завтра завезу.
нужна только флюрография.
по поводу доктора - как с ним/ней договоришься :-) я ей перевела, она мне сказала что написать, я это перевела/написала, она подписалась. все :smoke:

ГМАТ вроде стоит около 250 вечнозеленых. документы - для возмещения ЦМП? дают, но из доверенных источников есть инфа, что если ты за счет ЦМП сдавал ГРЕ, то ГМАТ не возместят....
по поводу сроков - не знаю :smoke:

кста, на какую программу в ЛСЕ ты подавал?
  • 0

#144
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


народ, кто заполнил и сдал мед. формы в БС? там нужна только флюрография, или рентген грудной клетки на А4 и флюрография (она ведь маленькая)? и там где должен заполнять доктор, нужно переводить, или можно с его слов на англ.яз. заполнить, а он подпишет?

а сколько нынче стоит ЖМАТ? и дают ли они какие-нибудь бухгалтерские документы?
и сколько времени проходит с момента регистрациии до сдачи?

я заполнила, завтра завезу.
нужна только флюрография.
по поводу доктора - как с ним/ней договоришься :smoke: я ей перевела, она мне сказала что написать, я это перевела/написала, она подписалась. все ;)

ГМАТ вроде стоит около 250 вечнозеленых. документы - для возмещения ЦМП? дают, но из доверенных источников есть инфа, что если ты за счет ЦМП сдавал ГРЕ, то ГМАТ не возместят....
по поводу сроков - не знаю :-)

кста, на какую программу в ЛСЕ ты подавал?

в LSE я подал на Accounting & Finance. Анара из ЦМП и Ксения как-то говорили что GRE и GMAT для LSE могут быть взаимозаменяемы... :smoke:
я уже настроился сдавать GRE так как АКСЕЛС сказал что GMAT они больше не администрируют и не знают кто его администрирует в КЗ. а теперь выясняется что GMAT все-таки у нас есть. но за свой счет.

кстати, сегодня звонила Анара. говорит что БС поднимает вопрос о возмещении затрат на GMAT. собирают там списки сдавших/несдавших.
  • 0

#145
Andre Abricol

Andre Abricol
  • Гость
  • 18 сообщений
подскажите пожалуйста.
с ielts 6.0 можно подавать в универы на магистратуру на тех спец-сть
я тут на форуме читаю цифру 6.5, а на сайтах универов есть требования 6.0
как это понять. 6.0 баллов это достаточно? если кто может, разъясните ситуацию.
  • 0

#146
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
скажите, сколько времени проходит с момента регистрации на GMAT до даты сдачи теста, и от даты сдачи теста до получения результатов? облазил весь www.gmat.org и не смог получить ответ на этот важный для меня вопрос.

и еще вопрос: есть тут кто подавал в Manchester Business School?
вроде всем меня устраивает, но уж очень хочется в Лондоне учиться. :smoke:
  • 0

#147
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

скажите, сколько времени проходит с момента регистрации на GMAT до даты сдачи теста, и от даты сдачи теста до получения результатов? облазил весь www.gmat.org и не смог получить ответ на этот важный для меня вопрос.

и еще вопрос: есть тут кто подавал в Manchester Business School?
вроде всем меня устраивает, но уж очень хочется в Лондоне учиться. :-)


Ну на какую дату зарегистрируетесь, столько времени и пройдет, Вы же сами дату теста выбираете :smoke: Результаты мне кажется придут через месяц-полтора. По крайней мере ГРЕ идет полтора месяца.
  • 0

#148
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

в LSE я подал на Accounting & Finance. Анара из ЦМП и Ксения как-то говорили что GRE и GMAT для LSE могут быть взаимозаменяемы... :-)
я уже настроился сдавать GRE так как АКСЕЛС сказал что GMAT они больше не администрируют и не знают кто его администрирует в КЗ. а теперь выясняется что GMAT все-таки у нас есть. но за свой счет.

кстати, сегодня звонила Анара. говорит что БС поднимает вопрос о возмещении затрат на GMAT. собирают там списки сдавших/несдавших.

во-во, я так же соблазнилась ;) попросила исключить меня из ГРЕ списков и возместить ГМАТ. но мне сказали что раз я есть в списках на сдачу ГРЕ (утвержденных замминистром образования), то за меня за ГРЕ уже заплатили. соответственно ГМАТ мне не возместят...
+ опять же из доверенных источников инфа что все это дело затеяли с целью как можно быстрее получить информацию о сдававших ГМАТ. типа если бы народу просто сказали "принесите потверждение", несли бы год. а так все воодушевленные перспективой возврата денег быстренько все принесут...
:smoke:

я подавала в MBS, мой друг и коллега туда едет :lol:
школа хорошая :smoke:
  • 0

#149
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений

2 Znaika
так Вы и есть Ксения?


2 Znaika

Вы Ксения???

Скажите, это правда, что трейнинг эдвайс сначала утверждается в ЦМП, а после этого отпраляется стипендиатам? Может в этом заключается причина столь долгого рассматривания наших документов?
  • 0

#150
iguasu

iguasu
  • Гость
  • 17 сообщений
Скажите, пожалуйста, а это правда, что для медицинской формы надо делать опять справки из спид центра, наркологического, психоневрологического диспансеров? А то врачи почему-то говорят что надо, хотя в самой форме ничего про это не написано.
  • 0

#151
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Нет, ничего заново проходить не надо. Заполняйте форму и отправляйте в БС. Не забудьте приложить снимок.
  • 0

#152
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
кого нибудь приняли куда нибудь или что нибудь сказали?
  • 0

#153
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[size=2]Фаундейшены, как у вас идут дела? Вы уже выбрали университет?
А я не знаю, что выбрать UCL(University of London) или University of Bath?Что лучше и что suitable? Ведь уже в апреле надо апликейшн отправлять! Кто нидь дайте совет??:D
  • 0

#154
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
UCL адназначна
  • 0

#155
*Hope*

*Hope*
  • Гость
  • 42 сообщений
Я бы выбрала UCL
  • 0

#156
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
в application как правильно указать мой диплом о высшем образовании? специальность право 0216
диплом красный

first degree
or diploma with honours
or red dipoma :D
  • 0

#157
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
diploma with honours

Сообщение отредактировал Натан: 26.03.2006, 00:28:07

  • 0

#158
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 sunny and hope

thanks for advice! :)
  • 0

#159
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
кто что думает про Lancaster University Management School?

MSc in E-Business and Innovation
  • 0

#160
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ланкастер Юниверсити - University of the year в этом году, и в прошлом, - делайте свои выводы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.