Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#181
*Hope*

*Hope*
  • Гость
  • 42 сообщений

я тему про карточки пропустил чёта
скажите, а что...только в атф надо оформляться что ли?
у меня уже есть ккб классик...нах мне исчо одна
проясните ктонить ситуяйцию?
спасибо фсем
и удачи




Может нам Британский Совет будет перечислять стипендию?

В примечании сказано: "1. Данное заявление составляется только теми стипендиатами, которые будут получать стипендию напрямую (не через партнеров, университеты или посольства)."

Мммм, надо звонить в ЦМП или БС.
Кто-нибудь уже с этим сталкивался?

Сообщение отредактировал *Hope*: 17.04.2006, 22:07:57

  • 0

#182
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
*Hope*

ответил в "Болашаке"
  • 0

#183
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

народ!!!
вопрос к тем, кто подавал и поступил в ЛСЕ: вы заполняли две application forms (application form BC + application form LSE)?
кто вам оплачивал LSE application form?
и кто оплачивал ГМАТ для программы MSc Finance & Economics?


Приветствую, Sunny Girl. Мои документы были приняты в ЛСЕ. Я заполнял только форму БС. Правда позже мне пришлось составлять второй пакет оригиналов и заверенных копий для университета и отсылать его.
Теперь только жду ответа по accommodation. Что у тебя? Ты выбрала место проживания? Дедлайн на accommodation в ЛСЕ 31 мая.
  • 0

#184
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


народ!!!
вопрос к тем, кто подавал и поступил в ЛСЕ: вы заполняли две application forms (application form BC + application form LSE)?
кто вам оплачивал LSE application form?
и кто оплачивал ГМАТ для программы MSc Finance & Economics?


Приветствую, Sunny Girl. Мои документы были приняты в ЛСЕ. Я заполнял только форму БС. Правда позже мне пришлось составлять второй пакет оригиналов и заверенных копий для университета и отсылать его.
Теперь только жду ответа по accommodation. Что у тебя? Ты выбрала место проживания? Дедлайн на accommodation в ЛСЕ 31 мая.


sovetnik,
см. личку :rolleyes:
  • 0

#185
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
2 олл
карточку в ЦМП заводить не надо. по уверению Ксении, стипендия нам идет через БС, и по приезду они будут просить нас завести карточку и счет в БРИТАНСКОМ банке, и БС Манчестерский будет перечислять стипендию именно на эту карточку.
:rolleyes:
  • 0

#186
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 санни

на съезде болашаковцев все же рекомендовали делать карточку, на всякий случай, например цмп перестанет работать с БС
  • 0

#187
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Британцы, пора определяться в малые группы по "интересам" (в данном случае - alma mater на ближайшее время). Кто из вас поступает в London School of Economics (не имеет значения специальность, бакалавриат ли это или магистратура, период обучения)? Нужно уже решать множество вопросов, связанных с универом, думаю, вместе будет проще и легче. Кстати, в LSE есть Kazakh Society, объединяющее ок. 150 студентов. :rolleyes:
Жду ваших ответов и контактов
  • 0

#188
*Hope*

*Hope*
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет! Кто-нибудь в Оксфорд поступил\поступает?
  • 0

#189
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Интересно, есть кто-нибудь, кто поступил в Warwick? Я в конце концов решила выбрать эту бизнес школу.
  • 0

#190
Лерош

Лерош
  • Гость
  • 15 сообщений
Британцы-магистры, как вас уведомляют о решении универов? Через БС или напрямую связываются?
  • 0

#191
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кто-нибудь подавал в Данди?
  • 0

#192
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Британцы-магистры, как вас уведомляют о решении универов? Через БС или напрямую связываются?

напрямую
  • 0

#193
Лерош

Лерош
  • Гость
  • 15 сообщений


Британцы-магистры, как вас уведомляют о решении универов? Через БС или напрямую связываются?

напрямую


По и-мейлу?
  • 0

#194
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Британцы-магистры, как вас уведомляют о решении универов? Через БС или напрямую связываются?

напрямую


По и-мейлу?


и по имейлу и по мейлу
  • 0

#195
Лерош

Лерош
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо
  • 0

#196
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Интересно, есть кто-нибудь, кто поступил в Warwick? Я в конце концов решила выбрать эту бизнес школу.

привет! я подала в Warwick на фаундейшн. Но они еще не связывались со мной.!!! А ты магистр???
  • 0

#197
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Интересно, есть кто-нибудь, кто поступил в Warwick? Я в конце концов решила выбрать эту бизнес школу.

привет! я подала в Warwick на фаундейшн. Но они еще не связывались со мной.!!! А ты магистр???


Привет, Британка! Да, я магистр. Наверное скоро с тобой свяжутся, от них очень долго почта идет. Какая у тебя специальность?
  • 0

#198
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Привет, Британка! Да, я магистр. Наверное скоро с тобой свяжутся, от них очень долго почта идет. Какая у тебя специальность?

Привет! У меня информационные системы! Я в Варвик подала для страховки, на первом у меня ЮСЛ. Варвик получил мои доки 19 апреля, чего тянут??? Незнаю! :) Кстати, они мне ответят по и-мэйлу или такой почтой? А у тебя какая спец-сть? Тебя они уже приняли? как дела с аккомодейшеном???
  • 0

#199
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
что-то заглохла тема...
все уже поступили и сидят довольные, втихаря разводя аккомодейшн?

давайте постить назло "американцам" и прочим болашакерам!

вот кто к примеру едет в Манчестер бизнес скул в футбол играть? или может знакомые?
пишите, не стесняйтесь.

и пора уже советами обмениваться, что одеть, что взять, куда пойти и т.д.
  • 0

#200
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
така, назло америкотом не получится. Их кормят лучше, солнца там больше и общего комфорта. А в Англии, чо?
дожди, и правильные во всем бриты, ажно скучно -
так говорят ;)

да, народ шифруется канкретно. Все сркрытно, тайно, а потом такие понты - меня взяли анкондишн :lol:
убеждаюсь лишнйи раз что понты у всех :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.