Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#981
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто сдает TOEFL 26 сентября?
  • 0

#982
know_fate

know_fate

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые студенты!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!

1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП , КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.



1) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
2) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Дальнейшая информация : в личку
  • 0

#983
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ребята, кто летит учиться в Лондон этой осенью? Пишите! Вместе веселей и легче.
  • 0

#984
lady I

lady I
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем!! :D хочу поступить самостоятельно в любой университет в Великобритании и потом только обратиться в Болашак!!!Не подскажете до какого времени надо сдать IELTS и подать документы в различные ВУЗЫ, чтобы уже уехать учиться в сентябре 2010???
  • 0

#985
Shal2009

Shal2009
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем!! :D хочу поступить самостоятельно в любой университет в Великобритании и потом только обратиться в Болашак!!!Не подскажете до какого времени надо сдать IELTS и подать документы в различные ВУЗЫ, чтобы уже уехать учиться в сентябре 2010???


Чем раньше, тем лучше. Посмотрите сйты предполагаемых универов и нйдите дэдлайны по приему документов на интересующую вас программу. Советую мксимально сдать все доки в универы до преля, а то можно не успеть на Болашак.
  • 0

#986
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Прошу ответьте кто в курсе, в Эссекс на зимний семестр на мастера принимают?
  • 0

#987
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Учебный центр объявляет набор г группы по подготовке к ЕНТ (казахский, русский языки обучения).
Предусмотрено обучение:
• В комплексе (математика, история Казахстана, русский язык) 450 тг/ч
• Предметы по выбору в группах 650 тг/ч
• Индивидуально 1000 тг/ч
Занятия ведут лучшие преподаватели г.Алматы
Для ЦТ-шников предусмотрены скидки...

Адрес Тлендиева 59-31
Телефон 8(727)269-57-46
Сот 8(705)210-68-34
e-mail: ptakz@mail.ru
По этому icq 469536839 или 424022063 можно быстро получить информатцию.
Занятия ведут лучшие преподаватели гимназий и вузов с большим стажем работы и самой высокой категории преподавания.
Прекрасные преподаватели, плюс качество обучения, залог высокого бала на ЕНТ.
Преподаватели учебного центра высшей категории. С большим стажем преподавания в вузах и гимназиях. Их ученики набрали высшие балы при поступлении в вузы.
  • 0

#988
Galym_kz

Galym_kz
  • Гость
  • 28 сообщений
Хай всем! Какой универ посоветуете на IT в UK???

Southampton на IT думаю....кто знает по Болошаку можно будет поехать туда??
  • 0

#989
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Хай всем! Какой универ посоветуете на IT в UK???

Southampton на IT думаю....кто знает по Болошаку можно будет поехать туда??


as i remember, Southampton is in the list of Bolashak.
  • 0

#990
Джуманайды

Джуманайды
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ну фффсе... Я наконец-то в Лондоне!
  • 0

#991
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет!

Кто сейчас пишет essays, statement of purpose & personal statements etc. для поступления на магистратуру в Штаты и Великобританию? Поделитесь, пож-та, своими samples. Также давайте объединять усилия в подаче документов, выборе университетов и стипендиальных программ.

Давайте делиться информацией...

С/у

Эльдар
email: eldarado82@yahoo.com
сот. +7 705 22 111 57
дом. 2 74 04 08
  • 0

#992
Konditer_Dias

Konditer_Dias
  • Гость
  • 25 сообщений
извиняюсь если вопрос повторяется (читать все не получается)... очень интересует один вопрос :если у меня средний балл в дипломе ниже 4,5, (сейчас я учусь на 4 курсе - бакалавр, хочу на магистратуру) ... у меня есть шансы на грант по Болашаку? ...если нет... то есть еще какая нить программа по которой я смогу пройти..? в принципе у меня инглиш нормальный, записалась все равно на курсы.. вот только этот средний бал..... :)
  • 0

#993
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кто сейчас пишет essays, statement of purpose & personal statements etc. для поступления на магистратуру в Штаты и Великобританию? Поделитесь, пож-та, своими samples. Также давайте объединять усилия в подаче документов, выборе университетов и стипендиальных программ.
Давайте делиться информацией...

перечитываю свои personal statement для универа и заявление-обоснование для болашака. лол. с такими амбициями и патриотизмом можно балатироваться в президенты
скинула вам на почту. может пригодится.
удачи
  • 0

#994
z001zam

z001zam
  • Гость
  • 9 сообщений


Кто сейчас пишет essays, statement of purpose & personal statements etc. для поступления на магистратуру в Штаты и Великобританию? Поделитесь, пож-та, своими samples. Также давайте объединять усилия в подаче документов, выборе университетов и стипендиальных программ.
Давайте делиться информацией...

перечитываю свои personal statement для универа и заявление-обоснование для болашака. лол. с такими амбициями и патриотизмом можно балатироваться в президенты
скинула вам на почту. может пригодится.
удачи

Я оНа, здравствуй! не могла бы мне тоже скинуть на das_888@mail.ru , буду очень благодарен Вам!
Заранее, большой рахмет...
Хотел бы спросить: Вы по общему конкурсу, если да, Вам уже куратор сказала что нужно собирать: какой пакет документов? я - стипендиат, прошел по общему конкурсу в августе, просто мой куратор ещё до сих пор ничего не скидывала...
  • 0

#995
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я оНа, здравствуй! не могла бы мне тоже скинуть на das_888@mail.ru , буду очень благодарен Вам!
Заранее, большой рахмет...
Хотел бы спросить: Вы по общему конкурсу, если да, Вам уже куратор сказала что нужно собирать: какой пакет документов?

скинула. я самостоятельно поступившая. но наверное вам нужен будет тот же пакет доков что и для любого другого поступающего в универ юк: айелтс, диплом с вкладышем переведенный на англ и нотариально заверенный, два рекомендательных на англ (из универа и с места работы), эссе, сиви и всякие сертификаты да грамоты. но может нужно еще что. уточните.
а вы вообще маг или бак?
ps всем не читать мой предыдущий пост!!! там ужасная орфографическая ошибка :D смотреть страшно. обычно я не такая безграмотная :)

просто мой куратор ещё до сих пор ничего не скидывала...

угадаю. ваш куратор алия?
  • 0

#996
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Кто сдает TOEFL 26 сентября?


Вышли результаты? У меня Айлтс был 22 и 26, жду еще :-) Кстати
__________________________

Отличный репетитор, афромен, подготовит к Ielts (speaking and writing only)

До 24 октября, набирает группу из 5 человек. 10 lessons = 120 euros.

Кока 87017744419, 87771555573. Желаю всем удачи!

Сообщение отредактировал Scalper: 07.10.2009, 15:48:52


#997
z001zam

z001zam
  • Гость
  • 9 сообщений


Я оНа, здравствуй! не могла бы мне тоже скинуть на das_888@mail.ru , буду очень благодарен Вам!
Заранее, большой рахмет...
Хотел бы спросить: Вы по общему конкурсу, если да, Вам уже куратор сказала что нужно собирать: какой пакет документов?

скинула. я самостоятельно поступившая. но наверное вам нужен будет тот же пакет доков что и для любого другого поступающего в универ юк: айелтс, диплом с вкладышем переведенный на англ и нотариально заверенный, два рекомендательных на англ (из универа и с места работы), эссе, сиви и всякие сертификаты да грамоты. но может нужно еще что. уточните.
а вы вообще маг или бак?
ps всем не читать мой предыдущий пост!!! там ужасная орфографическая ошибка :weep: смотреть страшно. обычно я не такая безграмотная :rolleyes:

просто мой куратор ещё до сих пор ничего не скидывала...

угадаю. ваш куратор алия?

Я оНа! Я получил, спасибо. Я поступил на магистра (IT) по общему конкурсу. Мой куратор - Асель. Мне не дали подготовительных курсов, сказали, что сразу отправят на обучение в следующем году.
Не могли бы сказать: в плане обучения - не тяжело ли технарям, методика обучения и всё что связано с обучением(Ваше впечатление и опыт), буду благодарен за ценную информацию...
  • 0

#998
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не могли бы сказать: в плане обучения - не тяжело ли технарям, методика обучения и всё что связано с обучением(Ваше впечатление и опыт), буду благодарен за ценную информацию...

ох ну это не ко мне. у меня другой профиль.
господа технари. подскажите z001zam как там у вас по сложности. ваши впечатления и опыт :(
  • 0

#999
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Брат учиться в 11 классе. ТОЕFL, IELTS имеются, баллы высокие. Хотим самостоятельно подать в универ на фаундеишн. Если получим Unconditional Offer и летом подадим на Болашак, есть шансы стать стипендиатом? Болашак оплачивает foundation? Ветку обшарил но чет не нашел внятного ответа. Рахмет заранее
  • 0

#1000
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
всем всем всем:
кто может ответить?

вопрос.
надо встать на консульский учет. зашла на сайт. копалась долго. нашла только http://www.kazembass...gistration.html и ни слова по поводу способа предоставления документов.
им можно выслать почтой или нужно ехать в лондон/абердин и показаться им лично?

на ветке по визе в юк никто не ответил. даже TomirisN.
никто что ли в консульстве не регился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.