Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#961
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
а кто тут в Warwick? на всякий случай сообщаю, что сегодня дэдлайн по аккомодейшн букинг, а с 15 сентября надо обязательно сделать онлайн энролмент
  • 0

#962
Shal2009

Shal2009
  • Гость
  • 32 сообщений
А есть кто-нибудь уезжающие в Лафборо?
  • 0

#963
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений
здравствуйте.
подаю в этом году на болашак в англию.
я абсолютный новичок в этом деле и просто потерялась, пока читала эту тему... ниасилила :smoke:

подскажите, на каком-либо из этапов болашака будет возможность как-то выбрать университет? хоть приблизительно.
  • 0

#964
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

подскажите, на каком-либо из этапов болашака будет возможность как-то выбрать университет? хоть приблизительно.


после получения стипендии, так как вы идете по общему.
  • 0

#965
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений

после получения стипендии, так как вы идете по общему.


оперативно :smoke:
спасибо большое! отлегло прям от сердца!

еще вопрос. немного не по теме правда...
в заявлении обосновании нужно указать конкретную узкую специальность согласно списка приоритетных специальностей? или можно просто написать Маркетинг или Менеджмент без уточнения?
  • 0

#966
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
привет всем! Я вот хотела бы спросить или точнее уточнить, как лучше поступать на магистратуру: как самостоятельно поступившии или по общему потоку?(Болашак)

если первое, то когда надо начинать приступать к сборам всяких документов(н-р, как заполнение всяких онлайн апликэйшин-форм) если я только иду в этом году на 4 курс, и диплом бакалавра у меня на руках будет тока в начале июля месяца 2010?! и с чего начать?

и какой ВУз лучше по технич спец-ти в Англии?
(в частности ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ)

отзовитесь плиз те, которые прошли успешно через все круги этого "ада"......

Сообщение отредактировал enlikosya: 02.08.2009, 21:38:23

  • 0

#967
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится. Не сочтите за рекламу, просто хочется помочь.

Для желающих готовиться к экзамену Ielts. Отличный препод, носитель языка, афромен.

Зовут его Kay Kay, также он готовит к Тоефл и Дженерал Инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

Скажите от Макса, он сразу все поймет. Моей доли там нет можете быть спокойны))

Стоимость обучения приемлимая, просто у него не всегда может найтись удобное время.

Гарантированный балл сдачи 6.0 по экзамену Ielts за 2-3 месяца подготовки. Удачи всем!



он по-русски говорит? ;)
  • 0

#968
exit.kz

exit.kz
  • Гость
  • 36 сообщений

он по-русски говорит? ;)


Говорит, но принципиально договаривается с вами разговаривать только на ангельском, шоб значитца - для пущего драматизма :laugh:
  • 0

#969
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

в заявлении обосновании нужно указать конкретную узкую специальность согласно списка приоритетных специальностей? или можно просто написать Маркетинг или Менеджмент без уточнения?

Вам при приеме доков скажут :laugh:

он по-русски говорит? ;)

он еще по-казахски умеет :D, но предпочитает английский если вы хоть немного понимаете.
  • 0

#970
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Вам при приеме доков скажут ;)


так это заявление вместе с доками ж надо сдавать! нет разве?
  • 0

#971
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Вам при приеме доков скажут ;)


так это заявление вместе с доками ж надо сдавать! нет разве?


о не так прочел, ну да надо указывать из списка.
  • 0

#972
Fleetwood Mac

Fleetwood Mac
  • Гость
  • 23 сообщений


Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится. Не сочтите за рекламу, просто хочется помочь.

Для желающих готовиться к экзамену Ielts. Отличный препод, носитель языка, афромен.

Зовут его Kay Kay, также он готовит к Тоефл и Дженерал Инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

Скажите от Макса, он сразу все поймет. Моей доли там нет можете быть спокойны))

Стоимость обучения приемлимая, просто у него не всегда может найтись удобное время.

Гарантированный балл сдачи 6.0 по экзамену Ielts за 2-3 месяца подготовки. Удачи всем!



он по-русски говорит? ;)


можно узнать, гарантированний 6.0 за 2-3 месяца с какого уровня? pre-interm or interm?
  • 0

#973
I WONT TO NOW

I WONT TO NOW
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем
кто знает что мне делать
дело в том что я собралась подать доки до 15 августа на магистр айелтс
но насчет англ не уверена не было целых 4 года практики
хотя уровень определили где то upper где то pre
кто что посоветует

спасибки ;)
  • 0

#974
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Езжайте в Астану (Дипломат)

и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! захватите палатку или раскладушку
  • 0

#975
Jozy

Jozy
  • Гость
  • 27 сообщений
Kto postupal v LSE. Mozhete napisat`. Ya hotel by tuda v sleduyushem godu postupit` na bakalavriat.
  • 0

#976
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится. Не сочтите за рекламу, просто хочется помочь.

Для желающих готовиться к экзамену Ielts. Отличный препод, носитель языка, афромен.

Зовут его Kay Kay, также он готовит к Тоефл и Дженерал Инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

Скажите от Макса, он сразу все поймет. Моей доли там нет можете быть спокойны))

Стоимость обучения приемлимая, просто у него не всегда может найтись удобное время.

Гарантированный балл сдачи 6.0 по экзамену Ielts за 2-3 месяца подготовки. Удачи всем!



он по-русски говорит? :rolleyes:


можно узнать, гарантированний 6.0 за 2-3 месяца с какого уровня? pre-interm or interm?

я ходил к нему с intermediate, но это не имеет значение. Граматику и прочее учить вы не будеет, а только натаскивать уже имеющиеся навыки - чтение, писание, слушание, разговор
препод классный, очень интересный чел :dandy:
  • 0

#977
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
кстати, я хочу на след год подать доки в university of London, Queen Mary на специальность computer science, есть кто туда планирует?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 06.08.2009, 16:27:01

  • 0

#978
Aya88

Aya88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте! Сейчас можно подавать документы в английский вузы на осень 2010?
Смотрела на сайте универов Но не нашла :)
  • 0

#979
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
сейчас еще рано, начнут с октября-ноября уже набор, в разных ВУЗаз по разному, Оксфорд и Кембридж кажется в октябре начинают, если что пиши в их Адмишн, уточни.
удачи! :)
  • 0

#980
waitanka

waitanka
  • Гость
  • 8 сообщений
Narod, est kto edet v etom godu v Liverpool, nuno o4en
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.