Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#521
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
вы лучше на фастбб запостите тоже http://bolashak2006.fastbb.ru
сюда никто не ходит
  • 0

#522
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

вы лучше на фастбб запостите тоже http://bolashak2006.fastbb.ru
сюда никто не ходит



СПОНЖИК, спасибо за совет!!!! :lol:
  • 0

#523
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений




Манчестер, сука, опасный...
заберите меня в Лондон


Что случилось?

О! Денис, вы ведь тоже Манкунианец?!
тут мне просто про Moss Side рассказывали, а он тут в квартале от моей общаги (Opal Gardens).
да и по телеку криминальная хроника одна, "Manchester = Gunchester" :lol:


Куча знакомых жила в OG - никаких проблем не было. Очень хорошее место! Если встретишь тюютора Мануэлу (Италия) - передавай от меня привет :shy:))


а вы где жили, Денис?
  • 0

#524
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
спонж, а ты здесь чего делаешь?)))
  • 0

#525
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

РЕБЯТА!!!! НУЖЕН ОЧЕНЬ СРОЧНО ВАШ СОВЕТ!!!
В посольстве для ВИЗЫ требуют проплаченную общагу примерно на 3 месяца.


Какой универ? Странно, раньше посольство таких документов не требовало. Месяц назад один кентубас даже толком не зная инглиша и без подтверждения адреса, получил визу. Говорит, что только предоставил приглашение из универа, заполнил форму и заплатил 22 тыс. тенге.
  • 0

#526
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений


РЕБЯТА!!!! НУЖЕН ОЧЕНЬ СРОЧНО ВАШ СОВЕТ!!!
В посольстве для ВИЗЫ требуют проплаченную общагу примерно на 3 месяца.


Какой универ? Странно, раньше посольство таких документов не требовало. Месяц назад один кентубас даже толком не зная инглиша и без подтверждения адреса, получил визу. Говорит, что только предоставил приглашение из универа, заполнил форму и заплатил 22 тыс. тенге.



У меня нет при универе дормитори. А Вы можете посоветовать чтонибудь оптимальное, по цене, месторасположению и качеству? Желательно в 1-ой, 2 -ой зоне и близко с метро ;)
Посольство воообще озверело! :spy: Летом, когда получала просто гостевую Визу именно ко мне вылез консул. До этого толпе народу спокойно выдавали визы, а меня вдруг интервьюировать вылез именно консул. Чувствуешь себя преступником каким-то ;)
Как им объяснить, что ЮК нафиг не нужен для ПМЖ, а нужен только для получения образования!!!
  • 0

#527
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У меня нет при универе дормитори. А Вы можете посоветовать чтонибудь оптимальное, по цене, месторасположению и качеству? Желательно в 1-ой, 2 -ой зоне и близко с метро :)
Как им объяснить, что ЮК нафиг не нужен для ПМЖ, а нужен только для получения образования!!!


Я сам не в Лондоне, провинциал я, понимашь :)))). Как я заметил, понятия "Лондон" и "нормальная цена" это две противоположности. Не говоря о том, что знакомым, которые там уже живут, крайне сложно найти подходящее жилье.

Может вместо подтверждения адреса можно предоставить выписку из банковского счета? Ко мне знакомые приезжают, так вот у них попросили только выписку.
  • 0

#528
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У меня нет при универе дормитори. А Вы можете посоветовать чтонибудь оптимальное, по цене, месторасположению и качеству? Желательно в 1-ой, 2 -ой зоне и близко с метро :)
Как им объяснить, что ЮК нафиг не нужен для ПМЖ, а нужен только для получения образования!!!


Я сам не в Лондоне, провинциал я, понимашь :)))). Как я заметил, понятия "Лондон" и "нормальная цена" это две противоположности. Не говоря о том, что знакомым, которые там уже живут, крайне сложно найти подходящее жилье.

Может вместо подтверждения адреса можно предоставить выписку из банковского счета? Ко мне знакомые приезжают, так вот у них попросили только выписку.
  • 0

#529
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений


У меня нет при универе дормитори. А Вы можете посоветовать чтонибудь оптимальное, по цене, месторасположению и качеству? Желательно в 1-ой, 2 -ой зоне и близко с метро :)
Как им объяснить, что ЮК нафиг не нужен для ПМЖ, а нужен только для получения образования!!!


Я сам не в Лондоне, провинциал я, понимашь :)))). Как я заметил, понятия "Лондон" и "нормальная цена" это две противоположности. Не говоря о том, что знакомым, которые там уже живут, крайне сложно найти подходящее жилье.

Может вместо подтверждения адреса можно предоставить выписку из банковского счета? Ко мне знакомые приезжают, так вот у них попросили только выписку.


Мне с универа сегодня прислали информэйшн, что обеспечат акомодэйшеном. Только четьмне так обидно платить от 80-100 паундов в неделю :)
Хочу за 60 паундов жилье :laugh:
ВОт, начал скряга во мне просыпаться.
Скажи, ты по БОлашаку в ЮК тусуешься? :)
  • 0

#530
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Привет всем!!! буду немного оффтоп, просто хотелось узнать будет ли реально подать на болашак сейчас? на даннуй момент я студент университета в Новой Зеландии, если Я отправлю все бумаги (фаундейшн резалтс, айелтс и так далее) будет ли реально поступить?
и ещё одно где можно найти ту электронную форму? сайт эду.гов.кя сча в креше.
заранее благодарен.
  • 0

#531
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
http://bolashak2006.fastbb.ru
  • 0

#532
Andre Abricol

Andre Abricol
  • Гость
  • 18 сообщений
Друзья,
мне присудили стипендию Болашак
Магистратура, Великобритания, информационные системы

Щастья полные штаны.

Подскажите куда дальше плыть?
Куда лучше ехать?
Что вообще делать?
  • 0

#533
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
вообще, к этому времени народ уже документы в вузы подал по идее...
плыть лучше через Ла-Манш, так быстрее )))
а если серъезно, то походить по сайтам вузов, по обзорам, советы, официальные рейтинги опять же

а еще выше говорилось про то, что про Болашак есть отдельный форум, но я там не был

удачи!
  • 0

#534
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Андрейко
у меня спец информационные системы и менеджмент
я с уорвега))
пеши, ежели будут вопросы
  • 0

#535
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ, а просто поехать в Лондон ну или в другой город Англии подучить так сказать язык до совершенства, возможно ли?
Разумеется за свой счёт и не по всяким там программам болашакам и т.д.
  • 0

#536
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Те кто учится или учился в UK - поделитесь опытом!!!!!! Плиз :rotate:
У меня MSc Finance но не знаю какой вуз выбрать -
варианты следующие:
1. Cass business school, City University
2. Tanaka Business school, Imperial college
3. Warwick University
или стоит дальше пробовать пробиться в LSE MSc Management
Я знаю что все зависит от того что я сама хочу, я сама делала уже анализ неоднократно, но все таки хотелось бы услышать мнение alumni[color=#CC0000] этих вузов или просто тех кто сталкивался.
Спасибо заранее
  • 0

#537
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Привет настоящим болашакерам и будущим болашакерам!

У меня несколько вопросов, не пожалейте, плиз, пары минут, чтобы ответить, если владеете инфой.

Кто-нибудь поступал на медицинские специальности? А точнее, специальность называется ?Medical Technologies?? Плиз, если вы знаете кого-нибудь, кто по ней поступил, поделитесь контактами этого человека, я тут по ней собираюсь поступать, но я так понимаю, спеицальность эта не особо популярна, редко кто идет на нее. Я делал рисерч по ней, но в Инете про нее много инфы нет, поэтому если вы что-либо знаете об этой специальности, буду рад вашей помощи.

Еще вопрос, если сдам документы в этом месяце (до конца марта), когда примерно меня позовут на ТОЕФЛ?

И еще, если я сдам документы в этом месяце (до конца марта), есть ли вероятность, что уеду уже в сентябре? Если пройду, конечно :rotate:

Заранее сэнкс!

Сообщение отредактировал Abbygail: 13.03.2007, 13:34:17

  • 0

#538
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет всем! Кто нибудь может мне сказать реально вообще поступить на МА в Великобританию самому, если у меня по IELTS 7,5. Я вообще на финансы хочу, мне обязательно из списка приоритетных специальностей выбирать? Иу меня первая спец. гуманитарная но я уже 4 мес. в банке проработала. Буду безумно благодарна если кто-нить ответит!

Сообщение отредактировал Kozo4ka: 14.03.2007, 19:58:35

  • 0

#539
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Те кто учится или учился в UK - поделитесь опытом!!!!!! Плиз :)
У меня MSc Finance но не знаю какой вуз выбрать -
варианты следующие:
1. Cass business school, City University
2. Tanaka Business school, Imperial college
3. Warwick University
или стоит дальше пробовать пробиться в LSE MSc Management
Я знаю что все зависит от того что я сама хочу, я сама делала уже анализ неоднократно, но все таки хотелось бы услышать мнение alumni[color=#CC0000] этих вузов или просто тех кто сталкивался.
Спасибо заранее


ИМХО, Финансы и Менеджмент - не одно и то же.
В вашем случае я бы выбрал Уорвик.


Друзья,
мне присудили стипендию Болашак
Магистратура, Великобритания, информационные системы

Щастья полные штаны.

Подскажите куда дальше плыть?
Куда лучше ехать?
Что вообще делать?


Для инфосистем я бы выбрал Империал Колледж или Манчестер.
  • 0

#540
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Spasibo bolshoe
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.