Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#201
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
превед учаснеги и прочие кросавчеги
спонжег хочет в уорвег
  • 0

#202
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
2 Return of Afrodita,
как у тебя дела с аккомодейшном, ты уже решила где будешь жить?
  • 0

#203
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений

така, назло америкотом не получится. Их кормят лучше, солнца там больше и общего комфорта. А в Англии, чо?
дожди, и правильные во всем бриты, ажно скучно -
так говорят :-/

да, народ шифруется канкретно. Все сркрытно, тайно, а потом такие понты - меня взяли анкондишн :)
убеждаюсь лишнйи раз что понты у всех :cry:



Я думаю, что не все еще определились с универами. Я, например, жду пока 2 универа ответят. Хотя в первый взяли .... анкондишнл :cry:
  • 0

#204
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Натан,
какой получил?
откуда ждешь?
  • 0

#205
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

така, назло америкотом не получится. Их кормят лучше, солнца там больше и общего комфорта. А в Англии, чо?
дожди, и правильные во всем бриты, ажно скучно -
так говорят :cry:
да, народ шифруется канкретно. Все сркрытно, тайно, а потом такие понты - меня взяли анкондишн :cry:
убеждаюсь лишнйи раз что понты у всех :cry:


Да и ездят неправильно! :) Машину не притащишь :( . разве что запчастей полный контейнер на продажу. А что бизнес! Спонжик давай я со штатов salvage cars, а ты с Англии тачки на разборку. Я слышал все старые британские машины скидывают на запчасти в европу :cry: по демпинговым ценам. :-/
В Ате на Бентли или Ровере рассекать буишь по приезду :(
  • 0

#206
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Натан,
какой получил?
откуда ждешь



King's College London ответил, жду из Institute of Education и Oxford (хотя в этот уже не надеюсь поступить, слишком поздно отправили доки и не в той форме, которая была нужна)

А ты с аккомодейшн уже определился?

Сообщение отредактировал Натан: 24.05.2006, 13:35:18

  • 0

#207
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений


така, назло америкотом не получится. Их кормят лучше, солнца там больше и общего комфорта. А в Англии, чо?
дожди, и правильные во всем бриты, ажно скучно -
так говорят :cry:
да, народ шифруется канкретно. Все сркрытно, тайно, а потом такие понты - меня взяли анкондишн :cry:
убеждаюсь лишнйи раз что понты у всех :cry:


Да и ездят неправильно! :) Машину не притащишь :( . разве что запчастей полный контейнер на продажу. А что бизнес! Спонжик давай я со штатов salvage cars, а ты с Англии тачки на разборку. Я слышал все старые британские машины скидывают на запчасти в европу :cry: по демпинговым ценам. :-/
В Ате на Бентли или Ровере рассекать буишь по приезду :(



ага ты еще там останься. буиш дилером...поставлять тачки)))


Натан, неа...я еще не определился с аккомодейшном
  • 0

#208
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем бритам - отличный форум, где можно узнать ответы на ваши вопросы по всему, что касается учебы и жизни в ВБ. Есть возможность пообщаться с нашими будущими сокурсниками.
http://www.thestudentroom.co.uk/

И еще, конкретный расслабон на работе, что-то вроде "а мне все пофиг, я через 3 месяца сваливаю". :-/
Бриты потихоньку пакуются, решают вопросы с общагой и подучивают математику с английским.
Вот поэтому все молчат. :)
  • 0

#209
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Люди, подскажите телефон Анары и всего ЦМП!!! затерял блин...

и едет ли кто-нибудь на pre-sessional English language courses?

а то по разговорам кто-то едет, а кто-то нет :-/
  • 0

#210
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Люди, подскажите телефон Анары и всего ЦМП!!! затерял блин...

и едет ли кто-нибудь на pre-sessional English language courses?

а то по разговорам кто-то едет, а кто-то нет :-/


752469 - Анара
  • 0

#211
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
а ты куда едешь то?
  • 0

#212
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
я еду в Манчестер Бизнес Скул
а ты в Уорвег? :-)
  • 0

#213
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

я еду в Манчестер Бизнес Скул
а ты в Уорвег? :-)

да вот с манчестера мне пришел ответ еще
подумываю в уорвег
  • 0

#214
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

2 Return of Afrodita,
как у тебя дела с аккомодейшном, ты уже решила где будешь жить?


Привет, Спонжик! Я то решила где жить, в кампусе, Lakeside вроде назвывается, только оказ-ся Манчестер не перечислил за меня депозит, хотя я уже месяц назад сообщила о своем решении и отправила письмо. Чего-то тормозят они :D А ты решил в Warwick, какая у тебя специальность?
  • 0

#215
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений




Привет, Британка! Да, я магистр. Наверное скоро с тобой свяжутся, от них очень долго почта идет. Какая у тебя специальность?

Привет! У меня информационные системы! Я в Варвик подала для страховки, на первом у меня ЮСЛ. Варвик получил мои доки 19 апреля, чего тянут??? Незнаю! :D Кстати, они мне ответят по и-мэйлу или такой почтой? А у тебя какая спец-сть? Тебя они уже приняли? как дела с аккомодейшеном???


Сорри за долгий ответ. Уорвик тебе уже ответил? Они отвечают по почте, по и-мэйлу бесполезно с ними связываться. Положительное решение о моем приеме было дано в начале апреля, а письмо официальное я получила через месяц. До этого долбила их по почте, они ничего мне не могли конкретно ответить.
  • 0

#216
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сорри за долгий ответ. Уорвик тебе уже ответил? Они отвечают по почте, по и-мэйлу бесполезно с ними связываться. Положительное решение о моем приеме было дано в начале апреля, а письмо официальное я получила через месяц. До этого долбила их по почте, они ничего мне не могли конкретно ответить.

да и в самом деле они очень долго отвечают на и-мэйл. а письмо о приеме я уже давно получила :laugh:
  • 0

#217
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Сорри за долгий ответ. Уорвик тебе уже ответил? Они отвечают по почте, по и-мэйлу бесполезно с ними связываться. Положительное решение о моем приеме было дано в начале апреля, а письмо официальное я получила через месяц. До этого долбила их по почте, они ничего мне не могли конкретно ответить.

да и в самом деле они очень долго отвечают на и-мэйл. а письмо о приеме я уже давно получила :laugh:


Поздравляю с приемом!
  • 0

#218
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Поздравляю с приемом!

Спасибо! тока у меня учеба будет сосредоточена не в самом универе а в его колледже Уорвикшир в графстве Уорвик! :D вообщем по всем параметрам уорвикизация :-)
  • 0

#219
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Как интересно. Это Уорвик очень большой, раз даже колледж не вмещается в основную территорию. Ну конечно, на территории кампуса - магазины, банки и даже агенства путешествий.
  • 0

#220
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

я еду в Манчестер Бизнес Скул
а ты в Уорвег? :-)


я же говорил что это крутой вуз, но конечно не оксфорд и не лондон скулз оф эконоикс,
но все равно круто :D

а на каких условиях тебя взяли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.