Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#501
Kariwka88

Kariwka88
  • Гость
  • 20 сообщений
Вводите в заблуждение, потому что у этого МАФа тяжелая судьба(
Всю осень и зиму 2014-2015гг провалялась она на заднем дворе Англ.квартала, с дырявой поломанной зеленой горкой под снегом и дождем) (не была установлена где то! А именно валялась!)
Весной 2015 Г ее установили, ( она уже была дырявая и недокомплектованная и вызывала полный негатив жильцов)
В мае мы собирали фото отчет со всего комплекса и первым делом главной главой нашей жалобы была эта Б/ушная списанная с неизвестного (не думаю что с Лондона, поскольку там стояли абсолютно новые игровые комплексы) Ерунда, зовущаяся себя детским комплексом!
Вот здесь я и имею ввиду ВВодите в заблуждение, поскольку нифига она не крутая и не дорогая и когда она у вас стояла, если ваш дом тогда даже сдан не был)
Писать мы на них стали когда она у нас уже была и бесила своим видом, а не до ее появления!!!
Второй вопрос когда она у вас там стояла?? Если да, и это реальность( указание даты нужно) мы быстро выбьем себе новое!)
По ходу Вас Ввели в заблуждения баритовцы!
Поэтому если, реально этот детский комплекс стоял у вас, пишите на них жалобу!!! И такую же коллективную как у нас!!! Пусть ставят всем все как положено!!!
Делают комплексы такими, какими продавали нам на картинках и макетах!!! Для этого мы и общаемся здесь и делимся информацией! ПыСы: пытаюсь загрузить фото, с телефона не проходит) хотела не просто словами, а фото отчетом подтвердить) буду через неделю в Астане, с компа скину!) обязательно! А то может мы о разных говорим вещах)))
  • 0

#502
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений

imagon если потребуется то будем ходить и назить этот барит пока не скинут цены тарифов своих до адекватных!!!!!!!!!


  • 0

#503
Assiya87

Assiya87
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые жители жк лондом, предлагаю назначить день, когда можно собраться и составить колективное письмо бариту. Сегодня внимательно ознакомилась с расшифровкой эксплуатационных услуг, не пойму, что за уены и что за дезинфекция, которую они как бы проводнят, а также рабочий по сан содержанию подъезда 60000, сервисное обслуживание приборов учета, в т.ч домофона который у нас не подключен 18394, очистка территории 41696 тг!
  • 1

#504
Ersultan84

Ersultan84
  • Гость
  • 9 сообщений

Уважаемые жители жк лондом, предлагаю назначить день, когда можно собраться и составить колективное письмо бариту. Сегодня внимательно ознакомилась с расшифровкой эксплуатационных услуг, не пойму, что за уены и что за дезинфекция, которую они как бы проводнят, а также рабочий по сан содержанию подъезда 60000, сервисное обслуживание приборов учета, в т.ч домофона который у нас не подключен 18394, очистка территории 41696 тг!

Давайте в субботу 5 сентября утром или после обеда. И еще, на счёт снижения тарифа давайте напишем, ведь английскому снизили до 91 тг.
  • 0

#505
Assiya87

Assiya87
  • Гость
  • 5 сообщений
Согласна, суббота в 15.00? На детской площадке площадке?
  • 0

#506
Assiya87

Assiya87
  • Гость
  • 5 сообщений
Кстати, письмо, которое было направлено жителем жк английский квартал, с разрешения Карины, хотела бы также вам всем представить вниманию. Почитаете, есть на что обратить внимание
  • 0

#507
Ersultan84

Ersultan84
  • Гость
  • 9 сообщений

Согласна, суббота в 15.00? На детской площадке площадке?

Надеюсь жильцы соберутся.
  • 0

#508
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нас, конечно, мало, потому что, многие или не живут или ключи еще не взяли, но начать, думаю, стоит. Покумекаем совместно. Просьба оповестить своих соседей, кого встретите. Сам буду
  • 0

#509
Ersultan84

Ersultan84
  • Гость
  • 9 сообщений

Нас, конечно, мало, потому что, многие или не живут или ключи еще не взяли, но начать, думаю, стоит. Покумекаем совместно. Просьба оповестить своих соседей, кого встретите. Сам буду

Договорились, тогда в 15.00 у детской площадки.
  • 0

#510
Assiya87

Assiya87
  • Гость
  • 5 сообщений
Я с 9 пятна, соберу соседей, со своего дома
  • 0

#511
Assiya87

Assiya87
  • Гость
  • 5 сообщений
Прошу отправить мне свои контакты я добавлю вас в нашу группу в ватс ап
  • 0

#512
Людмила89

Людмила89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы жильцы 15 пятна. Немного опаздываем на встречу. Надеемся что еще не разошлись)
  • 0

#513
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый вечер! Кто подключал интернет,какой лучше? И будет ли там Алтел Wi Fi роутер ловить?


  • 0

#514
Асет.А.

Асет.А.
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, будущие соседи.

 

Есть ли информация по 18 пятну?

Как прошла ваша встреча в субботу? Группа в вотсапе живет, кому выслать номер


  • 0

#515
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 Есть ли информация по 18 пятну? [/quote] 

 

Добрый день! В 18 пятне доделывают мелочи: подоконники снаружи, клеют обои в подъезде,лифт уже стоит.Все очень красиво получается.Если есть вопросы,спрашивайте,посмотрю.

 

А вот по собранию,что то молчат все?


  • 0

#516
Карагульмарака

Карагульмарака
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем добрый вечер!

 

Живу в Алматы, планирую купить квартиру в ЖК Англия,

 

подскажите кто рядом живет - там вообще стройка продолжается? краны, техника работают? 

 

и скиньте, пожалуйста, какие тарифы у КСК на содержание жилища на метр. 

 

С работы пишу, сложно всю ветку читать :) 

 

заранее спасибо за помощь  :)


  • 0

#517
Ildar.S

Ildar.S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые жители ЖК Лондон, можно ли получить у застройщика чертежи коммуникаций электричества,  труб и вообще чертежи проектной документации?


  • 0

#518
Ildar.S

Ildar.S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые жители ЖК Лондон, можно ли получить у застройщика чертежи коммуникаций электричества,  труб и вообще чертежи проектной документации?

 

Нашел


  • 0

#519
Асет.А.

Асет.А.
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, будущие соседи

 

Скоро мне предстоит ремонт, а ктото его уже сделал.

Этот опыт будет первым для моей семьи. Поэтому большая просьба помочь, если у кого то есть примерные сметы по материалам и работам, поделиться. Надеюсь данная информация не супер конфиденциальная. В таком случае оставляю почту atauov.asset@gmail.com

Чтобы иметь хоть какое то представление о предстоящих расходах. Буду очень признателен.

 

Спасибо


  • 0

#520
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день, будущие соседи

 

Скоро мне предстоит ремонт, а ктото его уже сделал.

Этот опыт будет первым для моей семьи. Поэтому большая просьба помочь, если у кого то есть примерные сметы по материалам и работам, поделиться. Надеюсь данная информация не супер конфиденциальная. В таком случае оставляю почту atauov.asset@gmail.com

Чтобы иметь хоть какое то представление о предстоящих расходах. Буду очень признателен.

 

Спасибо

Асет,добрый вечер! Из своего опыта могу вам посоветовать предварительно нанять хорошого  дизайнера по интерьеру, это вам сэкономит кучу денег, вы будете знать количество материала и ,что самое главное,вы в ходе проекта увидите квартиру в том виде,в котором она нужна, чем,когда используете кучу дорогих материалов,а получится не то,что представляли. Но,так же, из опыта,"дизайнер дизайнеру рознь",лучше по рекомендации и посмотреть его  предыдущие проекты. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.