Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#481
Imagon

Imagon
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброй ночи дорогие соседи ! На днях провел досканальный осмотр своей ´´готовой´´ квартиры вместе со знакомым прорабом. Я конечно понимаю что не надо быть таким пессимистичным и ныть по мелочам, но увиденое мной и професстоналым строителем вызвало бурное негодование ! Не буду наводить на вас панику и рассказывать все досконально, лишь посоветую вам всем очень внимательно отнестись к осмотру собственности !

В моей квартире присутствует обсалютно все возможноые ляпы, начиная от стоков канализации подведенные под таким углом, что все возращается обратно, подокониками которые будут собирать воду и отправлять ее в сторону квартиры, кончая абсолютно кривыми, волнистыми стенами, не понятно откуда возникшами выступами в 1см на несущих стенах, а так же не обработынае и не зашпаклеванные несущие стену с кусками арматуры торчащи наружу и разницей в длинне от основания до потолка до 8см !
Все эти и другие тут не написанные притензии (в виде например неподходящих по размерам косяков дверей и отсутствия пролность подокоником снаружи на всем объекте) были высказанны отвественным лицам на стройке объекта и так же в офисе Базиса...пообещали в ближайшие сроки устранить неполадки и замечания, так как сложилось мнение, что вроде конфликта никто не хочет и настроены компромисс.


Сообщение отредактировал Imagon: 13.08.2015, 01:35:08

  • 0

#482
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ага, ждите. Может, в следующей жизни, а ремонт надо делать сейчас
  • 0

#483
Kariwka88

Kariwka88
  • Гость
  • 20 сообщений
Лучше не торопиться с ремонтом и выбить из них все!
А то потом после ремонта тяжелее будет(((
Вон у наших многих соседей скрытый брак, теперь по стенам переодически пробивают, чтоб найти Тот или иной провод либо трубу для устранения косяков!
  • 0

#484
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Доброй ночи дорогие соседи ! На днях провел досканальный осмотр своей ´´готовой´´ квартиры вместе со знакомым прорабом. Я конечно понимаю что не надо быть таким пессимистичным и ныть по мелочам, но увиденое мной и професстоналым строителем вызвало бурное негодование ! Не буду наводить на вас панику и рассказывать все досконально, лишь посоветую вам всем очень внимательно отнестись к осмотру собственности !

В моей квартире присутствует обсалютно все возможноые ляпы, начиная от стоков канализации подведенные под таким углом, что все возращается обратно, подокониками которые будут собирать воду и отправлять ее в сторону квартиры, кончая абсолютно кривыми, волнистыми стенами, не понятно откуда возникшами выступами в 1см на несущих стенах, а так же не обработынае и не зашпаклеванные несущие стену с кусками арматуры торчащи наружу и разницей в длинне от основания до потолка до 8см !
Все эти и другие тут не написанные притензии (в виде например неподходящих по размерам косяков дверей и отсутствия пролность подокоником снаружи на всем объекте) были высказанны отвественным лицам на стройке объекта и так же в офисе Базиса...пообещали в ближайшие сроки устранить неполадки и замечания, так как сложилось мнение, что вроде конфликта никто не хочет и настроены компромисс.

Здравствуйте. Вы подписали акты по принятию квартиры или собираетесь после устранения дефектов подписывать документы.


  • 0

#485
Imagon

Imagon
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Доброй ночи дорогие соседи ! На днях провел досканальный осмотр своей ´´готовой´´ квартиры вместе со знакомым прорабом. Я конечно понимаю что не надо быть таким пессимистичным и ныть по мелочам, но увиденое мной и професстоналым строителем вызвало бурное негодование ! Не буду наводить на вас панику и рассказывать все досконально, лишь посоветую вам всем очень внимательно отнестись к осмотру собственности !

В моей квартире присутствует обсалютно все возможноые ляпы, начиная от стоков канализации подведенные под таким углом, что все возращается обратно, подокониками которые будут собирать воду и отправлять ее в сторону квартиры, кончая абсолютно кривыми, волнистыми стенами, не понятно откуда возникшами выступами в 1см на несущих стенах, а так же не обработынае и не зашпаклеванные несущие стену с кусками арматуры торчащи наружу и разницей в длинне от основания до потолка до 8см !
Все эти и другие тут не написанные притензии (в виде например неподходящих по размерам косяков дверей и отсутствия пролность подокоником снаружи на всем объекте) были высказанны отвественным лицам на стройке объекта и так же в офисе Базиса...пообещали в ближайшие сроки устранить неполадки и замечания, так как сложилось мнение, что вроде конфликта никто не хочет и настроены компромисс.

Здравствуйте. Вы подписали акты по принятию квартиры или собираетесь после устранения дефектов подписывать документы.

 

не подписывал ! только после устранения


  • 0

#486
Imagon

Imagon
  • Гость
  • 6 сообщений

Ага, ждите. Может, в следующей жизни, а ремонт надо делать сейчас

C чего Вы взяли, что ремонт нужно делать сейчас ? куда торопиться и под каким предлогом ?


  • 0

#487
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я к тому, что устранять они будут долго и не все сразу, а постепенно. А обстоятельства у всех разные, я, например, не могу тянуть с ремонтом. Сантехники пришли, отвод на канализацию сломан, если ждать замены застройщиком, надо все работы останавливать до ишачьей пасхи
  • 0

#488
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Звонил в компанию бинетоком по тв. Сказали, что еще у нас тв не провели и надо оставлять кабель под плинтус к подъезду ближе. Примерно через месяц будут подключать. У них Айди тв. Знаете, меня этот Айди тв немного напрягает (один знакомый работник казахтелекома хаит этот айди тв и и сам подключен на кабельное). Эта приставка, пульт, временами зависает, ждешь пока включится .... :fie:  Есть оказывается компания Арка телеком. Они могут подключить кабельное в Лондоне. Каналы норма. Пока не в городе. Через 10 дней приеду, схожу в офис и все узнаю. Если все норма подключу у них кабельное (без приставки и второго пульта как старый добрый алма тв :idea: ). А интернет и телефон придется у бинеткома подключать. Зато не будет этой ужасной приставки!!! Кстати по цене: Бинетоком минимальный пакет выходит 6600 тенге.   


  • 0

#489
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Получается дом сдали без телефона, интернета и ТВ. Интересно, что еще не готово у них и придется ждать месяц. 


  • 0

#490
Ersultan84

Ersultan84
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name="ulan07" post="32768889" timestamp="1439620225"]
Согласен.

Сообщение отредактировал Ersultan84: 15.08.2015, 17:49:41

  • 0

#491
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Zakaz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#492
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ersultan84 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#493
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
К вопросу установки кондеров: совет, основанный на собств.опыте - обращайтесь в специализированные фирмы, не покупайте в салонах быт.техники (типа сулпак) вместе с установкой. С учетом особенностей домов жк Лондон (привет модеру))), лучше, без лишней нервотрепки и дешевле работать с компаниями-кондиционерщиками.
  • 0

#494
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Насчет кондеров. Мне кажется при климате Астаны в кондерах нет необходимости. И так всегда ветрено и лето короткое. Для себя решил не ставить (по опыту во Французском квартале, там в квартире летом жарко не было). 


  • 0

#495
15-й Жилец

15-й Жилец
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Уважаемые жильцы ЖК Лондон у кого есть маленькие дети. Довожу до вашего сведения, что Базис или Барит после скандала с английским кварталом самый красивый и дорогой детский атракцион (с солнышком наверху ) втихоря ночью перевезли в Английский квартал. Базис продолжает свой отвратительный лохотрон уже внаглую при жильцах. Если вашим детям нужна эта   игрушка заставьте их вернуть. Поднимите базар пока не поздно.


  • 1

#496
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Насчет кондеров. Мне кажется при климате Астаны в кондерах нет необходимости. И так всегда ветрено и лето короткое. Для себя решил не ставить (по опыту во Французском квартале, там в квартире летом жарко не было). 

А если солнечная сторона, лето, гости, бешпармак, горячая сорпа?

По мне так лучше поставить. Мелочь - а приятно.


  • 0

#497
Kariwka88

Kariwka88
  • Гость
  • 20 сообщений

Уважаемые жильцы ЖК Лондон у кого есть маленькие дети. Довожу до вашего сведения, что Базис или Барит после скандала с английским кварталом самый красивый и дорогой детский атракцион (с солнышком наверху ) втихоря ночью перевезли в Английский квартал. Базис продолжает свой отвратительный лохотрон уже внаглую при жильцах. Если вашим детям нужна эта игрушка заставьте их вернуть. Поднимите базар пока не поздно.


Всем привет!
Про Ту красоту с солнышком это видимо с заднего нашего двора)
Вообще то она с 2014 года зимы валялась у нас, а потом ее поставили! И по ней уже было видно что она Б/ушная какая то!
Я сама лично делала фотографии еще в мае и писала на них в ГАСК)
Так что не вводите людей в заблуждение!
Все что они нам добавили, так это 2 песочницы и 3 качели, все было абсолютно новое в целлофане, сама лично проверяла!

Кстати, у нас на Английском такие новости)
Провели 9 собрание
Были представители барита и базиса
Итог: наш тариф 91,6тг за кВ и 4500 за парковку, и перерасчет с 1 апреля!
Бесплатно по всей территории тянут наблюдение, и в паркинг заходит лицензированная охрана)
Мы так же до сих пор ведем опрос , нам нужен кворум, уже 105 человек собрали из 160!
Вот такие у нас новости!
Кстати, с вашего комплекса ко мне звонила девушка Асия, они тоже там бунтовать начали!) надо их поддержать, а то сдадутся раньше времени!
  • 0

#498
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений

поддерживаю!!! получаем ключи и идем по примеру французского и английского о снижении тарифов !!!!!!!!!!!!! собираемся народ организовываемся!!!!!!!!


  • 0

#499
Imagon

Imagon
  • Гость
  • 6 сообщений

поддерживаю!!! получаем ключи и идем по примеру французского и английского о снижении тарифов !!!!!!!!!!!!! собираемся народ организовываемся!!!!!!!!

Баке, а вот лично вы будете присутствовать на собраниях и разборках с Баритом ?


  • 0

#500
15-й Жилец

15-й Жилец
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Уважаемые жильцы ЖК Лондон у кого есть маленькие дети. Довожу до вашего сведения, что Базис или Барит после скандала с английским кварталом самый красивый и дорогой детский атракцион (с солнышком наверху ) втихоря ночью перевезли в Английский квартал. Базис продолжает свой отвратительный лохотрон уже внаглую при жильцах. Если вашим детям нужна эта игрушка заставьте их вернуть. Поднимите базар пока не поздно.


Всем привет!
Про Ту красоту с солнышком это видимо с заднего нашего двора)
Вообще то она с 2014 года зимы валялась у нас, а потом ее поставили! И по ней уже было видно что она Б/ушная какая то!
Я сама лично делала фотографии еще в мае и писала на них в ГАСК)
Так что не вводите людей в заблуждение!
Все что они нам добавили, так это 2 песочницы и 3 качели, все было абсолютно новое в целлофане, сама лично проверяла!

Кстати, у нас на Английском такие новости)
Провели 9 собрание
Были представители барита и базиса
Итог: наш тариф 91,6тг за кВ и 4500 за парковку, и перерасчет с 1 апреля!
Бесплатно по всей территории тянут наблюдение, и в паркинг заходит лицензированная охрана)
Мы так же до сих пор ведем опрос , нам нужен кворум, уже 105 человек собрали из 160!
Вот такие у нас новости!
Кстати, с вашего комплекса ко мне звонила девушка Асия, они тоже там бунтовать начали!) надо их поддержать, а то сдадутся раньше времени!

 

Никто никого не вводит в заблуждение. Эта штука была установлена в ЖК Лондон между 9 и 12 пятнами. Возможно сразу после жалоб с Англ.квартала,  ее утащили и поставили у вас.   В общем - показуха. Мое сообщение  не направлено против жильцов Англ. квартала а против Барита и Базиса, которые устраивают этот лохотрон. А насчет того что кто-то кого-то вводит в заблуждение могу ответить, что я всегда думаю прежде чем что-то сказать. Эту историю подтвердили сотрудники Барита. Еще не видя ваш комплекс я увидел это солнышко в Лондоне. В принципе мне по барабану. Пусть возят туда-сюда пока ваши дети не повзрослеют.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.