Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#901
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Сдается мне, что мужчины, комментирующие посты, не совсем искренни... Такое ощущение, что они в жизни не напивались... По-моему, хотя бы один раз в жизни сия участь постигала каждого - кто-то специально наклюкался, кто-то просто силы не подрасчитал...

гы ..они либо батаники-трезвенники либо у них были казусы с выпившими дамами..))

Ну и были, и что? теперь надо этому потворствовать? :D молодцы, деушки, пейте в 3 горла :D
  • 0

#902
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Девушки, такое впечатление, что вы защищаете свое право употреблять алкоголь. Да никто вам не запрещает, пожалуйста. Как раз те, кто уговаривает, будут рады.
Я вообще не люблю, когда от девушки алкоголем пахнет, также как и сигаретами. Это мерзко и отталкивает.
Можете пить и эмансипировать дальше, только здоровье, оно не железное, это тоже не надо забывать.

Сообщение отредактировал night_prince: 11.01.2008, 08:37:54

  • 0

#903
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девушки, такое впечатление, что вы защищаете свое право употреблять алкоголь. Да никто вам не запрещает, пожалуйста. Как раз те, кто уговаривает, будут рады.
Я вообще не люблю, когда от девушки алкоголем пахнет, также как и сигаретами. Это мерзко и отталкивает.
Можете пить и эмансипировать дальше, только здоровье, оно не железное, это тоже не надо забывать.

Вот! Вот апофеоз всего нашего обсуждения!
Мы не защищаем своего права употреблять алкоголь - оно и без того очевидно. Ну а то , что вам лично не нравится, когда от девушки пахнет алкоголем... Так это частности, так сказать - ваше личное дело. Так же и мое личное дело - пить вино за ужином или не пить. И эмансипация тут ни при чем.
  • 0

#904
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вчера просто неприлична накушалась вина, пришла домой к мужу непотребно пахнущая алкоголем.. по-моему ему панравилось то, что было дальше :D
  • 0

#905
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вчера просто неприлична накушалась вина, пришла домой к мужу непотребно пахнущая алкоголем.. по-моему ему панравилось то, что было дальше :D

Ну раз сегодня помнишь что вчера было... значит вмеру... :D
  • 0

#906
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну раз сегодня помнишь что вчера было... значит вмеру... :D


ну не совсем уж дрова. меру-то знаю :D
  • 0

#907
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

меру-то знаю :D

Красавчег... я тобой горжусь.. :D
  • 0

#908
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

вчера просто неприлична накушалась вина, пришла домой к мужу непотребно пахнущая алкоголем.. по-моему ему панравилось то, что было дальше :D

хи-хи-с :D Какое совпадение, мну тож вчера вином после девичника пахло.
  • 0

#909
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Если эмансипация тут не при чем, зачем тогда создали эту тему? По моему, тут каждый высказывает свое личное мнение.
Я же больше говорю про здоровье, чем про свое личное отношение к употреблению алкоголя. Пьете вино за ужином - на здоровье.
Вот тут кто-то до изумления накушался вина за ужином - ну нравится человеку, что же сделаешь.

Только вот знаете... гонору этого хватит ровно настолько, насколько ваша печень выдержит. Лет пять еще примерно.
  • 0

#910
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Только вот знаете... гонору этого хватит ровно настолько, насколько ваша печень выдержит. Лет пять еще примерно.


не думаю, что моя печень постадает от пары-тройки бокалов вина пару-тройку раз в месяц
  • 0

#911
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Не далее как вчера один мой хороший знакомый (кстати, один из ярых противников употребления алкоголя не только женщинами, сам тоже вообще не пьёт) заметил, что ему даже нравится наблюдать как девушка пьет вино из красивого бокала в соответствующей обстановке. Просто при желании это можно сделать так красиво, даже использовать как элемент соблазнения, что ни один даже самый ярый трезвенник не будет противиться если девушка выпьет бокальчик.
А в кругу своих подруг, так если хорошо, рядом нет мужчин, под девичьи беседы – вот это уже мужиков вообще волновать не должно. Мы ведь не обсуждаем особенно в каком состоянии приходят наши мужчины после своих бильярдов, футболов и проч. :D
  • 0

#912
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

не думаю, что моя печень постадает от пары-тройки бокалов вина пару-тройку раз в месяц


вчера просто неприлична накушалась вина, пришла домой к мужу непотребно пахнущая алкоголем.. по-моему ему панравилось то, что было дальше :D


:D

Не далее как вчера один мой хороший знакомый (кстати, один из ярых противников употребления алкоголя не только женщинами, сам тоже вообще не пьёт) заметил, что ему даже нравится наблюдать как девушка пьет вино из красивого бокала в соответствующей обстановке. Просто при желании это можно сделать так красиво, даже использовать как элемент соблазнения, что ни один даже самый ярый трезвенник не будет противиться если девушка выпьет бокальчик.
А в кругу своих подруг, так если хорошо, рядом нет мужчин, под девичьи беседы – вот это уже мужиков вообще волновать не должно. Мы ведь не обсуждаем особенно в каком состоянии приходят наши мужчины после своих бильярдов, футболов и проч. :D


Пару-тройку раз можно. Алкоголь ведь позволяет снять накопившееся нервное напряжение и стрессы, которые очень плохо влияют на организм. Только злоупотреблять не нужно.
Например, если на вечеринке, празднике или корпоративе девушка выпьет вина, даже больше чем нужно - не страшно.
А если это будет происходить стабильно раз в неделю, то это уже повод задуматься об алкоголизме.
  • 0

#913
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вчера это был один из тех разов, когда я выпила 3 бокала вина. это происходит не регулярно. оттого так сильно и хмелею от малого количесва
  • 0

#914
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Не далее как вчера один мой хороший знакомый (кстати, один из ярых противников употребления алкоголя не только женщинами, сам тоже вообще не пьёт) заметил, что ему даже нравится наблюдать как девушка пьет вино из красивого бокала в соответствующей обстановке. Просто при желании это можно сделать так красиво, даже использовать как элемент соблазнения, что ни один даже самый ярый трезвенник не будет противиться если девушка выпьет бокальчик.
А в кругу своих подруг, так если хорошо, рядом нет мужчин, под девичьи беседы – вот это уже мужиков вообще волновать не должно. Мы ведь не обсуждаем особенно в каком состоянии приходят наши мужчины после своих бильярдов, футболов и проч. :D

Адназначна! :D
  • 0

#915
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
В общем, девчонки, не злоупотребляйте и все!

Кстати, кто может объяснить, почему женщины часто после 30 перестают пить вино и коньяк и переходят на водку?
  • 0

#916
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кстати, кто может объяснить, почему женщины часто после 30 перестают пить вино и коньяк и переходят на водку?


спиваюцо. :D
могу проследить иную закономерность из личного опыта. в годы студенчества не брезговала водкой, потом в один прекрасный день перестала переносить даже ее запах. еще позже отказалась почти от коньяка. сейчас только вино, и коньяк о-оо-чень редко. не знаю почему, но водка вызывает рвоту, коньяк легче, но редко когда идет хорошо. :D
  • 0

#917
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
А если возникает желание напиться? Как можно воспротивиться своему желанию? Оно ж возникает нечасто...
  • 0

#918
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Если эмансипация тут не при чем, зачем тогда создали эту тему? По моему, тут каждый высказывает свое личное мнение.
Я же больше говорю про здоровье, чем про свое личное отношение к употреблению алкоголя. Пьете вино за ужином - на здоровье.
Вот тут кто-то до изумления накушался вина за ужином - ну нравится человеку, что же сделаешь.

Только вот знаете... гонору этого хватит ровно настолько, насколько ваша печень выдержит. Лет пять еще примерно.

На самом деле здесь уже не раз говорилось, что главное - знать меру. Ибо страшен не ток женский, но и мужской алкоголизм. Мы же не ратуем за повальное женское пьянство! Мы говорим, что алкоголь и девушка совместимы, если у девушки есть башка на плечах. Но категорчиных высказываний типа: "пьющая девушка - фу, какая гадость, пакость и мерзость"... От таких фразочек мужчинам надо бы воздержаться, потому как сами не безгрешны...
Не надо думать, что мы тут самоутвердиться пытаемся, доказывая свои права или еще что-то... Поверьте, для этого у нас есть множество других возможностей.
  • 0

#919
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А если возникает желание напиться? Как можно воспротивиться своему желанию? Оно ж возникает нечасто...

зайти в тему "Исповедь" и покаяться :D
  • 0

#920
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
В годы студенчества нам хватало бутылки водки, салат-морковка и кола - и мы были счастливы :D

А девчонки с группы пили только вино, редко коньяк. Недавно встреча однокурсников была - женская часть во главе со старостой пьет водку наравне с мужиками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.