Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#881
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Одна рюмка или бутылка пива, это конечно крайность. Неужели есть такие девушки.
Мне собственно тож немного надо, но не до такой степени.
Причем это ведь хорошо, не надо переводить литры спиртного, чтобы добиться "нужного" результата. Один знакомый говорит, что завидует мне в этом. Хотя когда пьешь в компании, пока одни доходят до кондиции, а ты уже "готова", во тогда и получается в дрова или до потери пульса. В этом минус быстрого опьянения.

На моей памяти два-три примера было... Физиология женская такая, вот в чем дело, ну нельзя женщине алкоголь, он разрушает женский организм...
  • 0

#882
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


мне всегда было интересно с какой целью девушки напиваюца в дрова и до потери пульса? :confused:


как для ччего? чтоб весело было.. подезелить..

Сдается мне, что мужчины, комментирующие посты, не совсем искренни... Такое ощущение, что они в жизни не напивались... По-моему, хотя бы один раз в жизни сия участь постигала каждого - кто-то специально наклюкался, кто-то просто силы не подрасчитал...
  • 0

#883
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
[/quote]
Физиология женская такая, вот в чем дело, ну нельзя женщине алкоголь, он разрушает женский организм...
[/quote]


Ну послушайте, в слонячих дозах он и мужской организм разрушает! Можно алкоголь в разумных дозах всем - и мужчинам, и женщинам.
  • 0

#884
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

мне всегда было интересно с какой целью девушки напиваюца в дрова и до потери пульса? :confused:

Чтобы потом было что обсуждать, конечно! :-) На неделю хватит разговоров: ой, госссспидя божежмой, какой кошмаааар! Как так!!! :-) гы
  • 0

#885
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ну нельзя женщине алкоголь, он разрушает женский организм...

Видимо, night_prince единственный кто так считает.

Когда отказываешься выпить, почему-то именно мужчины уговаривают...
  • 0

#886
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Когда отказываешься выпить, почему-то именно мужчины уговаривают...

А ты не подумала, с какой целью они это делают?
  • 0

#887
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Когда отказываешься выпить, почему-то именно мужчины уговаривают...

А ты не подумала, с какой целью они это делают?

а когда мужчина уговаривает выпить мужчину? Они это делают с той же целью, на которую вы сейчас намекаете? Именно в мужских компаниях чаще всего можно услышать: да ладно, че ты, выпей пару рюмок, не отрывайся от коллектива и т.д...
  • 0

#888
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



Когда отказываешься выпить, почему-то именно мужчины уговаривают...

А ты не подумала, с какой целью они это делают?

а когда мужчина уговаривает выпить мужчину? Они это делают с той же целью, на которую вы сейчас намекаете? Именно в мужских компаниях чаще всего можно услышать: да ладно, че ты, выпей пару рюмок, не отрывайся от коллектива и т.д...

А на что я намекал? не надо мне свои мысли приписывать....
  • 0

#889
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Именно в мужских компаниях чаще всего можно услышать: да ладно, че ты, выпей пару рюмок, не отрывайся от коллектива и т.д...

Компания то общая, в смысле парни и девушки, но уговаривают в основном парни. Вот что я имела ввиду
  • 0

#890
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Значит, компания не та. Терпеть не могу такое давление :confused:
  • 0

#891
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений




Когда отказываешься выпить, почему-то именно мужчины уговаривают...

А ты не подумала, с какой целью они это делают?

а когда мужчина уговаривает выпить мужчину? Они это делают с той же целью, на которую вы сейчас намекаете? Именно в мужских компаниях чаще всего можно услышать: да ладно, че ты, выпей пару рюмок, не отрывайся от коллектива и т.д...

А на что я намекал? не надо мне свои мысли приписывать....

ну может вы тогда своими поделитесь? Тем более что я даже не пыталась приписать вам своих мыслей... Но именно выпивающие мужчины не могут спокойно смотреть на то, как другие пьют минералку или сок.
  • 0

#892
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну может вы тогда своими поделитесь? Тем более что я даже не пыталась приписать вам своих мыслей... Но именно выпивающие мужчины не могут спокойно смотреть на то, как другие пьют минералку или сок.

Здесь может быть 2 варианта...либо девушку просто пытаются споить для последующего продолжения, либо, как Вы сказали, для поддержания общей атмосферы компании...
  • 0

#893
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений



мне всегда было интересно с какой целью девушки напиваюца в дрова и до потери пульса? :confused:


как для ччего? чтоб весело было.. подезелить..

Сдается мне, что мужчины, комментирующие посты, не совсем искренни... Такое ощущение, что они в жизни не напивались... По-моему, хотя бы один раз в жизни сия участь постигала каждого - кто-то специально наклюкался, кто-то просто силы не подрасчитал...

да нет, конечно напивался, было интересно можт вы девушки напиваетесь по другим причинам, ну там нокоть нарощенный сломался или стрелка на колготках :-)
  • 0

#894
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


ну может вы тогда своими поделитесь? Тем более что я даже не пыталась приписать вам своих мыслей... Но именно выпивающие мужчины не могут спокойно смотреть на то, как другие пьют минералку или сок.

Здесь может быть 2 варианта...либо девушку просто пытаются споить для последующего продолжения, либо, как Вы сказали, для поддержания общей атмосферы компании...

Про первый вариант ничего сказать не могу, ибо тут все-таки девушке голову на плечах иметь надо. А второй вариант - в яблочко. Только вот у меня есть еще такой пример из жизни: мой бывший коллега, дядька уже в годах, год назад закодировался. Теперь он не пьет ничего крепче безалкогольного пива, но зато всяческими способами пытается организовывать пьянки офисные или просто друзей собрать в кабаке... При этом жутко недоволен, когда кто-то из присутствующих не пьет алкогольные напитки. Вот ему это зачем надо? Может это своего рода компенсация такая за то, что он трезв? Он получает удовольствие, как пьют другие?
  • 0

#895
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
хаха.. ну хотя бы посмотреть как другие пьют.. раз самому- нини..
мужчины же любят глазами))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#896
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

интересно можт вы девушки напиваетесь по другим причинам, ну там нокоть нарощенный сломался или стрелка на колготках :confused:

Это может быть довершающей причиной к остальным глобальным проблемкам. Вот и причина.

:-) "Было б что пить, а повод найдется" :-)

Сообщение отредактировал Videnie: 10.01.2008, 15:53:16

  • 0

#897
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений




мне всегда было интересно с какой целью девушки напиваюца в дрова и до потери пульса? :confused:


как для ччего? чтоб весело было.. подезелить..

Сдается мне, что мужчины, комментирующие посты, не совсем искренни... Такое ощущение, что они в жизни не напивались... По-моему, хотя бы один раз в жизни сия участь постигала каждого - кто-то специально наклюкался, кто-то просто силы не подрасчитал...

да нет, конечно напивался, было интересно можт вы девушки напиваетесь по другим причинам, ну там нокоть нарощенный сломался или стрелка на колготках :-)

если бы перечисленные вами "трагедии" вызывали желание напиться, 99 % девушек спивались бы годам к 20 :-)
  • 0

#898
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
девушки и алкоголь созданы другдля друга
такие вещи сразу вытворяют :confused:
не имею ввиду вхлам бухих
  • 0

#899
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Сдается мне, что мужчины, комментирующие посты, не совсем искренни... Такое ощущение, что они в жизни не напивались... По-моему, хотя бы один раз в жизни сия участь постигала каждого - кто-то специально наклюкался, кто-то просто силы не подрасчитал...

гы ..они либо батаники-трезвенники либо у них были казусы с выпившими дамами..))

#900
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Сдается мне, что мужчины, комментирующие посты, не совсем искренни... Такое ощущение, что они в жизни не напивались... По-моему, хотя бы один раз в жизни сия участь постигала каждого - кто-то специально наклюкался, кто-то просто силы не подрасчитал...

гы ..они либо батаники-трезвенники либо у них были казусы с выпившими дамами..))


И напивался не один десяток раз, чуть ли не до потери пульса, да и с дамами конфузы были :D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.