Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#181
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

..водка вкусный и главное полезный напиток, и ниипаца!

блин для кого как я водку тепеть не навижу, потому как пиво то и то толкаю всебя иногда. :rotate:


а у меня только Shake =\

ну перепил я уже в молодости а щас вообще не могу бывает редко не метко раз в год полтора а так даже смотреть не могу на спиртное.Изображение
  • 0

#182
alina d.

alina d.
  • Гость
  • 15 сообщений
Когда работаешь пять дней до 8-9и вечера,почему бы и не расслабиться в выходные по пить пива или коньячку?Это нормально.Надо же как-то оттягиват ься.
  • 0

#183
Fatality_born

Fatality_born
  • Частый гость
  • 74 сообщений

..водка вкусный и главное полезный напиток, и ниипаца!

блин для кого как я водку тепеть не навижу, потому как пиво то и то толкаю всебя иногда. :rotate:


а у меня только Shake =\

ну перепил я уже в молодости а щас вообще не могу бывает редко не метко раз в год полтора а так даже смотреть не могу на спиртное.Изображение


В основном всегда так, все ведь приедается в этой жизни.
  • 0

#184
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

..водка вкусный и главное полезный напиток, и ниипаца!

блин для кого как я водку тепеть не навижу, потому как пиво то и то толкаю всебя иногда. :rotate:


а у меня только Shake =\

ну перепил я уже в молодости а щас вообще не могу бывает редко не метко раз в год полтора а так даже смотреть не могу на спиртное.Изображение


В основном всегда так, все ведь приедается в этой жизни.

почему не все приедается если есть разнообразие. но пить я все таки не хочу ни чего абсолютно только чай и сок. ну если конечно в компании девушки то можно выпить бокал красного вина за компанию но не больше. :weep:
  • 0

#185
Fatality_born

Fatality_born
  • Частый гость
  • 74 сообщений

..водка вкусный и главное полезный напиток, и ниипаца!

блин для кого как я водку тепеть не навижу, потому как пиво то и то толкаю всебя иногда. :rotate:


а у меня только Shake =\

ну перепил я уже в молодости а щас вообще не могу бывает редко не метко раз в год полтора а так даже смотреть не могу на спиртное.Изображение


В основном всегда так, все ведь приедается в этой жизни.

почему не все приедается если есть разнообразие. но пить я все таки не хочу ни чего абсолютно только чай и сок. ну если конечно в компании девушки то можно выпить бокал красного вина за компанию но не больше. :weep:


ЕСЛИ есть разнообразие..
Редко когда так.
Люди как тантра =))
Повторяют из за дня в день одно и то же

Знаю многих людей находящих кайф в заваривании различного чая.
Только кофе мне ближе)
  • 0

#186
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

..водка вкусный и главное полезный напиток, и ниипаца!

блин для кого как я водку тепеть не навижу, потому как пиво то и то толкаю всебя иногда. :rotate:


а у меня только Shake =\

ну перепил я уже в молодости а щас вообще не могу бывает редко не метко раз в год полтора а так даже смотреть не могу на спиртное.Изображение


В основном всегда так, все ведь приедается в этой жизни.

почему не все приедается если есть разнообразие. но пить я все таки не хочу ни чего абсолютно только чай и сок. ну если конечно в компании девушки то можно выпить бокал красного вина за компанию но не больше. :weep:


ЕСЛИ есть разнообразие..
Редко когда так.
Люди как тантра =))
Повторяют из за дня в день одно и то же

Знаю многих людей находящих кайф в заваривании различного чая.
Только кофе мне ближе)


а я люблю разнообразие и чай люблю и кофе, к с тати могу пригласить в кафетерий попить кофе.Изображение
  • 0

#187
Fatality_born

Fatality_born
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Sys =) смайлы у вас хорошие и где вы только их берете))
  • 0

#188
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Когда работаешь пять дней до 8-9и вечера,почему бы и не расслабиться в выходные по пить пива или коньячку?Это нормально.Надо же как-то оттягиват ься.


ага, а если работаешь до 10-12, надо стать алкоголичкой :rotate:
  • 0

#189
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Sys  =) смайлы  у вас хорошие и где вы только их берете))

готов поделиться своим маленьким секретом без возмездно или почти без возмездно за компанию с чашкой кофе в кафетерии.Изображение
  • 0

#190
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Когда работаешь пять дней до 8-9и вечера,почему бы и не расслабиться в выходные по пить пива или коньячку?Это нормально.Надо же как-то оттягиват ься.


ага, а если работаешь до 10-12, надо стать алкоголичкой :weep:


Рокс, надо с работы пораньше уходить!! :lol:
Тем более с вашей работой......оооооой! :rotate:
  • 0

#191
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Когда работаешь пять дней до 8-9и вечера,почему бы и не расслабиться в выходные по пить пива или коньячку?Это нормально.Надо же как-то оттягиват ься.


ага, а если работаешь до 10-12, надо стать алкоголичкой :weep:


Рокс, надо с работы пораньше уходить!! :lol:
Тем более с вашей работой......оооооой! :rotate:


Ага, а потом мучиться, что там не доделано, и там не проконтролировано... И вообще всю ночь не спать?

#192
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Я решила выяснить, как складываются отношения с алкоголем у других девушек, как к этому относятся мужчины и является ли спиртное проблемой для кого-то из них?

Если здоровый человек вне зависимости от пола вообще не пьет, у меня это вызывает недоверие к нему. Когда человек вне зависимости от пола пьет, но держит себя в рамках приличия, отношусь к этому нормально. Опять же никому не возбраняется время от времени "нажираться", но только с близкими и не в публичных местах. Но почему-то в доску пьяных женщин (видел два раза в жизни) воспринимаю значительно отрицательнее, чем мужиков в таком же состоянии (вижу постоянно).

Сколько это норма, чтобы после нее сохранить лицо (хотя такого, чтобы мне было стыдно за свое поведение не было) Как часто Вы пьете, и что именнно?

Если не было, вы свою норму знаете.
Я пью почти каждую неделю. Обычно водку, часто мешая ее с пивом. Иногда бывают провалы в памяти. После этого малознакомые люди иногда удивляются - "Как не помнишь? Ты ж нормальный был!" Ну так еще бы! Автопилот-то натренирован :rotate:

я очень четко уяснила для себя, что мужики на дух не переносят пьяных женщин, если сами с ними не пьют.

Задумался и понял, что доля истины в этом высказывании есть. И, судя по всему, очень немалая.
  • 0

#193
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Когда работаешь пять дней до 8-9и вечера,почему бы и не расслабиться в выходные по пить пива или коньячку?Это нормально.Надо же как-то оттягиват ься.


ага, а если работаешь до 10-12, надо стать алкоголичкой :lol:


Рокс, надо с работы пораньше уходить!! :spy:
Тем более с вашей работой......оооооой! :rotate:


Ага, а потом мучиться, что там не доделано, и там не проконтролировано... И вообще всю ночь не спать?


да, нет, зачем же всю ночь не спать по этому поводу? Нужно планировать, организовывать свой рабочий день, распределить обязанности! и все.....а если даже что-то срочное пришло(за минуту до вашего ухода), то это же не постоянно! :weep:
Считаю, что нельзя интересы конторы, на которую работаешь ставить выше своих...ИМХО!
  • 0

#194
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
раньше выпивала на всех выходных, теперь чувсвую, что свое я отпила - нелезит. Так коктейл в кафе или в клубе, больше не могу. А иногда, как крик души, так хорошо попью, что утром жалею
  • 0

#195
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

раньше выпивала на всех выходных, теперь чувсвую, что свое я отпила - нелезит. Так коктейл в кафе или в клубе, больше не могу. А иногда, как крик души, так хорошо попью, что утром жалею

Девушка и Алкоголь - эт хорошее сочетание (при условии, что алкоголя в меру и девушка твоя)!!! Такое можно притворить в жисть :rotate: ...
  • 0

#196
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

раньше выпивала на всех выходных, теперь чувсвую, что свое я отпила - нелезит. Так коктейл в кафе или в клубе, больше не могу. А иногда, как крик души, так хорошо попью, что утром жалею

Девушка и Алкоголь - эт хорошее сочетание (при условии, что алкоголя в меру и девушка твоя)!!! Такое можно притворить в жисть :rotate: ...


респект! у меня тоже парень не возражает, когда я пью очень неслабо (а это бывает раз в неделю стабильно), правда, он живет в Бишкеке, так вот когда я туда еду на денек, чтобы увидеться, я все равно напиваюсь в стельку учитывая, что он может выпить только 2 бутылки пива максимум :lol: потому что знает, если я не расслаблюсь, ему дороже обойдется, а так я напьюся, и вся моя любовь невысказанная ранее вылазит наружу вместе с мастерством в теплой кроватке :spy: хихи :weep:
  • 0

#197
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кажися, я в натуре и есть та девушка-алкоголик :rotate: лишь бы эту тему он не прочитал, а то пойду и напьюся с горя гыыы
  • 0

#198
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Я вообще не пью и терпеть не могу пьяных людей. Негативно отношусь к людям которые напиваются до поросячьего визга и валяются потом где попало ... ужас!
  • 0

#199
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Я вообще не пью и терпеть не могу пьяных людей. Негативно отношусь к людям которые напиваются до поросячьего визга и валяются потом где попало ... ужас!

Кто ж их любит? А вообще не пить, по-моему, такая же крайность, как и напиваться до поросячего визга.

О, вспомнил украинскую поговорку в тему - "Якщо людина не п`е, вона або хвора, або падлюка" :rotate:
  • 0

#200
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Вполне совместимые вещи, главное не переходить грани!
Уменя как у путина-терминатора включается автопилот и вроде все ок, но если вы еще не дошли до этой стадии "алкоголизма", то лучше напиватся в компаниях где все друг друга хорошо знают и ничего плохого не сделают!
Отнюдь не считаю напившуюся девушку - алкоголичкой!
Крц: так вот ты как их соблазняешь :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.