Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцевальная студия "FOCUS"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#9621424
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Танцевальная Студия "Фокус" находится по адресу:
Алматы, улица Шаляпина уг. ул. Правды дом 2/Г
телефон: 299-59-05

В студии "фокус" для Вас представлены следующие танцевальные направления:
Современные танцы
Брэйк данс
Восточные танцы
Бальные танцы
Латиноамериканские танцы

Стоимость абонемента на танцевальные направления: 8000тг

Так же есть группы по:
Йога - 9000 тг
Аэробика - 7000 тг

Сообщение отредактировал saifa: 26.02.2010, 00:15:21

  • 0

#101
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ответил!
  • 0

#102
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
сегодня закину фото о новых цен!

Сообщение отредактировал Rotty-boy: 24.01.2010, 23:16:08

  • 0

#103
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А go-go dance направление преподают?
  • 0

#104
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А go-go dance направление преподают?


да преподают , цена 8000тг ;)
  • 0

#105
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
какой вид йоги у вас препадается, и еще думаю было бы классно если бы вы сюда фотки выставили со своих занятий любых или адрес сайта
  • 0

#106
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

какой вид йоги у вас препадается, и еще думаю было бы классно если бы вы сюда фотки выставили со своих занятий любых или адрес сайта



фоток у меня на руках нету! а адрес сюда не могу, кину вам в личку форум фокуса!
  • 0

#107
Railyam

Railyam
  • Гость
  • 21 сообщений
focus-это самая клевая танцевальная студия=) мне очень нравятся хареографы! Сейльзур (Zu) Александр (Shadr) видела их выступления и сама выступала, половине того что я умею научилась в этой танц студ., учил Zu и Лена! так же я научилась в танце показывать свои эмоции - это главное, этому тоже учат...так что...советую
  • 0

#108
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


А go-go dance направление преподают?


да преподают , цена 8000тг :rolleyes:


Здорово. А можно узнать расписание, количество занятий в месяц, имя преподавателя и сколько человек в группе?
  • 0

#109
fiorekz

fiorekz
  • Частый гость
  • 78 сообщений
сегодня подруга рассказала о go-go решила пойти с марта...надеюсь понравится)
  • 0

#110
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



А go-go dance направление преподают?


да преподают , цена 8000тг :smoke:


Здорово. А можно узнать расписание, количество занятий в месяц, имя преподавателя и сколько человек в группе?


человек 8-9 иногда больше! в месяц 12 занятий ,можно больше ,можно меньше! Имя препода точно не знаю, (забыл :D ) я бы пошел, если б был девушкой))) это же ФОКУС! :laugh:
  • 0

#111
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Поздравляю Ирочку с 1 местом! Она была бесподобна! Она достойна была 1 места!
Я от души поздравляю, очень рада за нее, это оценка ее таланта. Она у вас молодец! несмотря на свое состояние выдержала такую нагрузку.
Также поздравляю ее группу с 1 местом!
Ирочка, желаю самое главное крепкого здоровья, новых постановок, и чтоб твои ученицы всегда радовали тебя успехами! Удачи тебе и твои прекрасным девочкам!
Они молодцы!
  • 0

#112
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений
Ирочка!!!!! Поздравляю от всей души тебя с заслуженным 1 местом на Чемпионате Казахстана по Bellydance!!!!!!!! Ты просто умничка!!!! Ты наша гордость!!!! Дальнейших тебе творческих успехов, побольше золота :) и крепкого здоровья!!!!!!!!!
  • 0

#113
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Хочу пойти в Focus на восток! вопрос: делятся ли группы на новичков и тех, кто уже танцует? И знаю, что там 2 преподавателя: Ира и Арзыгуль. кто в какое время работает? хочу вт-чт-сб в 19:30! Заранее спасибо!
  • 0

#114
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Хочу пойти в Focus на восток! вопрос: делятся ли группы на новичков и тех, кто уже танцует? И знаю, что там 2 преподавателя: Ира и Арзыгуль. кто в какое время работает? хочу вт-чт-сб в 19:30! Заранее спасибо!


делятся! кто в какое время работает точно не знаю, но кажется в втор. четве. субб. работает Ира!
  • 0

#115
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста мне 30 лет. Хочу похудеть, но хочу этого именно занимясь танцами. Возможно ли это и какие танцы есть для моей возрастной группы

Спасибо
  • 0

#116
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста мне 30 лет. Хочу похудеть, но хочу этого именно занимясь танцами. Возможно ли это и какие танцы есть для моей возрастной группы

Спасибо


возможно! думаю вам нужно на йогу, или попробуйте узнать про латину 2995905! в Студии Фокус принимают от 7 до 100 лет! :D
  • 0

#117
million dollar baby

million dollar baby
  • Гость
  • 16 сообщений
hodila na latinoamerikanskiye na probniye.....chestno govorya ne ochen' :rotate:
  • 0

#118
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

hodila na latinoamerikanskiye na probniye.....chestno govorya ne ochen' :rotate:



дану кто вел? :smoke:
  • 0

#119
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
в Фокусе танцы вроде неплохие, но женская раздевалка ужас!!!!
маленькая душная каморка с топлпой народа, еще и вещи воровать стали, приходишь после занятия - твои вещи раскиданы по раздевалке, карманы вывернуты.
Из-за этого в основном и перестала ходить на танцы.
  • 0

#120
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

в Фокусе танцы вроде неплохие, но женская раздевалка ужас!!!!
маленькая душная каморка с топлпой народа, еще и вещи воровать стали, приходишь после занятия - твои вещи раскиданы по раздевалке, карманы вывернуты.
Из-за этого в основном и перестала ходить на танцы.


да но если для вас женская раздевалка маленькая то для пацанов ваще туалет! да участились случаи когда ворует ценные вещи! поэтому лучше просто брать ценные вещи с собой и вещи тоже! но из за этого бросать танцы как то глупо! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.