Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцевальная студия "FOCUS"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#9621424
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Танцевальная Студия "Фокус" находится по адресу:
Алматы, улица Шаляпина уг. ул. Правды дом 2/Г
телефон: 299-59-05

В студии "фокус" для Вас представлены следующие танцевальные направления:
Современные танцы
Брэйк данс
Восточные танцы
Бальные танцы
Латиноамериканские танцы

Стоимость абонемента на танцевальные направления: 8000тг

Так же есть группы по:
Йога - 9000 тг
Аэробика - 7000 тг

Сообщение отредактировал saifa: 26.02.2010, 00:15:21

  • 0

#121
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2 Rotty-boy
нет, отнюдь не глупо, когда люди привыкли к комфорту, когда вам не 18 и не 20 уже как-то хочется удобств )))
я нашла другую студию с не менее прекрасными преподавателями и с более комфортными условиями.
кстати да, мужская раздевалка еще хуже, напоминает шкаф)))
  • 0

#122
ЛКН-90

ЛКН-90
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто-нибудь что-нибудь может сказать про FOCUS на Правды, Шаляпина?
Дайте рекомендации, плз....

Здравствуйте! Хочу сказать про Фокус очень много хорошего! Я ходила туда года 4 назад даже больше,но неоднократно слышу от знакомых о то,как они хорошо преподают. Мне очень нравится Олег. Высший учитель! Идите в фокус и Вы не пожалеет. Не подумайте что это реклама. Я действительно в восторге от их школы! Скучаем сильно по фокусу. Возможно скоро приду к ним опять))))
  • 0

#123
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Записалась на восток! хожу к Ире! все нравится! все - супер! нравится как преподают, рядом Ирина помощница - чудесная девушка Азиза - помогает мне "въехать" быстрее! нравится все, кроме раздевалки! :) ужасс!
  • 0

#124
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Записалась на восток! хожу к Ире! все нравится! все - супер! нравится как преподают, рядом Ирина помощница - чудесная девушка Азиза - помогает мне "въехать" быстрее! нравится все, кроме раздевалки! :) ужасс!


правда)
  • 0

#125
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ребята, вы лучшие! Самая классная и талантливая команда. Приветы Олегу, Марку, Азамату и Женьке, если они еще с вами))
  • 0

#126
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ребята, вы лучшие! Самая классная и талантливая команда. Приветы Олегу, Марку, Азамату и Женьке, если они еще с вами))




думаю Олег только остался)
  • 0

#127
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


в Фокусе танцы вроде неплохие, но женская раздевалка ужас!!!!
маленькая душная каморка с топлпой народа, еще и вещи воровать стали, приходишь после занятия - твои вещи раскиданы по раздевалке, карманы вывернуты.
Из-за этого в основном и перестала ходить на танцы.


да но если для вас женская раздевалка маленькая то для пацанов ваще туалет! да участились случаи когда ворует ценные вещи! поэтому лучше просто брать ценные вещи с собой и вещи тоже! но из за этого бросать танцы как то глупо! :)


Согласна, раздевалка в фокусе ужасная.
Я ходила туда на Гоу-Гоу в прошлом году, наша преподователь уехала на сессию или учёбу, после чего нашу группу объеденили с другой группой. Так в нашей группе постоянно ходили 8-9 человек, а после объединения и прихода новеньких, группа стала человек 18 - в маленьком зале. Там не то что в зеркале себя увидеть, лишний раз рукой трудно было пошевелить, чтбы никого не ударить. А ведь Гоу-Гоу, это не танцы на одни месте, как в принципе и многие другие. Доходила я месяц и бросила :) . Хотя преподы были и в самом деле хорошие :lol: .
  • 0

#128
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Ребята, вы лучшие! Самая классная и талантливая команда. Приветы Олегу, Марку, Азамату и Женьке, если они еще с вами))




думаю Олег только остался)



жалко, а что с остальными? они тоже танцуют?
  • 0

#129
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Начала ходить на гоу-гоу. Мне нравится. )) Нагрузка хорошая идет.
От раздевалки конечно была в шоке в первый раз, а сейчас привыкла уже.
  • 0

#130
Al'fara

Al'fara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
несколько страниц до, был задан вопрос о качествах Зу, по всей видимости им самим же запрошенный. сам факт того что разговор зашел в такое русло говорит о не самой приятной оценке для Зу, так что делайте выводы господа + еще и если условия некомфортные, то стоит ли платить за это? на лохотрон смахивает.
хотя на счет талантов Зу и его коллег ничего отрицательного сказать не сумею, талантливы. при всем уважении как грится.
  • 0

#131
Shervud

Shervud
  • Частый гость
  • 75 сообщений
привет всем! хотели пойти в Фокус рядом и удобно, почитала отзывы, жаль что раздевалка неудобная. все таки хочется комфорта хотя бы немного :rolleyes:
  • 0

#132
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

привет всем! хотели пойти в Фокус рядом и удобно, почитала отзывы, жаль что раздевалка неудобная. все таки хочется комфорта хотя бы немного :D


Внимание , в раздевалках очень часто воруют драгоценные вещи и деньги, просто не оставляйте там деньги и.т.д зафиксировано ужасно много случаев кражи денег!!!
  • 0

#133
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


привет всем! хотели пойти в Фокус рядом и удобно, почитала отзывы, жаль что раздевалка неудобная. все таки хочется комфорта хотя бы немного :rolleyes:


Внимание , в раздевалках очень часто воруют драгоценные вещи и деньги, просто не оставляйте там деньги и.т.д зафиксировано ужасно много случаев кражи денег!!!


Да там везде предупреждения висят, чтобы вещи ценные не оставляли, а забирали с собой в зал.
Я бы и так ничего там ценного не оставляла. Хотя там камера есть.
  • 0

#134
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Очень интересует Хаус....
в Фокусе есть кто преподаёт хаус?
  • 0

#135
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



привет всем! хотели пойти в Фокус рядом и удобно, почитала отзывы, жаль что раздевалка неудобная. все таки хочется комфорта хотя бы немного :)


Внимание , в раздевалках очень часто воруют драгоценные вещи и деньги, просто не оставляйте там деньги и.т.д зафиксировано ужасно много случаев кражи денег!!!


Да там везде предупреждения висят, чтобы вещи ценные не оставляли, а забирали с собой в зал.
Я бы и так ничего там ценного не оставляла. Хотя там камера есть.



да , а не факт что они не работают!
  • 0

#136
winner82

winner82
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто преподает?
  • 0

#137
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А кто преподает?


что именно ?
  • 0

#138
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

в Фокусе танцы вроде неплохие, но женская раздевалка ужас!!!!
маленькая душная каморка с топлпой народа, еще и вещи воровать стали, приходишь после занятия - твои вещи раскиданы по раздевалке, карманы вывернуты.
Из-за этого в основном и перестала ходить на танцы.


Popala v !Bingo! za razdevalku, uje v inete ob etom pishut))) Oleg zadumaisya... Za godi v fokuse bilo i horoshee i plohoe, no chel ya pozitivniy, i plohogo ne skazhu. Spasibo Fokusu za ulibki i horoshee nastroenie, za znakomstva i druzei!
  • 0

#139
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Фокус рядом с домом. Скажите, чем лучше заниматься чтобы скинуть лишний вес? Аэробикой?
  • 0

#140
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
хот чем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.