Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцевальная студия "FOCUS"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#9621424
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Танцевальная Студия "Фокус" находится по адресу:
Алматы, улица Шаляпина уг. ул. Правды дом 2/Г
телефон: 299-59-05

В студии "фокус" для Вас представлены следующие танцевальные направления:
Современные танцы
Брэйк данс
Восточные танцы
Бальные танцы
Латиноамериканские танцы

Стоимость абонемента на танцевальные направления: 8000тг

Так же есть группы по:
Йога - 9000 тг
Аэробика - 7000 тг

Сообщение отредактировал saifa: 26.02.2010, 00:15:21

  • 0

#61
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сколько стоят занятия? Есть ли разовые посещения?
  • 0

#62
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сколько стоят занятия? Есть ли разовые посещения?


занятия стоят 7000 или 8000 тыс! есть они стоят где то 800тг
  • 0

#63
LilBoo

LilBoo
  • Гость
  • 9 сообщений
на восточные очень советую, сама хожу уже более года, в группе совершенный разброс по возрасту от 20 и за 50 )) и у Иры, и у Ольги, и у Гали прикольно в группах.. я сама к Ольге хожу, мне очч нравится!
очень удобно по времени (я работаю допоздна) с 8:30 и в общем то неорого, с учетом подхода преподавателя, 7000 тенге в мес.
было бы желание)))
  • 0

#64
Al'fara

Al'fara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ходила к преподу из Фокуса.
Зу звали вроде, учит неплохо, задорный, но непунктуальный. Очень хотелось бы возобновить занятия, но уже не с ним.

Сообщение отредактировал Al'fara: 10.12.2009, 12:15:13

  • 0

#65
Каринка Мишка

Каринка Мишка
  • Гость
  • 12 сообщений
недавно видела выступление группы,которая занимается в студии "Focus", очень красиво и захватывающее зрелище
  • 0

#66
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ходила к преподу из Фокуса.
Зу звали вроде, учит неплохо, задорный, но непунктуальный. Очень хотелось бы возобновить занятия, но уже не с ним.



А почему не к Зу? обьясните плз , это ему будет на пользу))))
  • 0

#67
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

недавно видела выступление группы,которая занимается в студии "Focus", очень красиво и захватывающее зрелище


где видели в каком месте выступали они ? :smoke:
  • 0

#68
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Салют люди!!!!!!!!!!!

теперь в студии "Фокус" появилось GO-GO направление !!!!!!!!!!!!Стоимость 7000тг. в месяц!!!!!!!!!!!
спрашивайте всегда отвечу!
  • 0

#69
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Админ. Сайта Студии Фокус!

Сообщение отредактировал ProfessorA: 17.12.2009, 01:06:08

  • 0

#70
JaBBaWoCkEeZ #1

JaBBaWoCkEeZ #1
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет! я слышал у Вас есть группа, которая танцует в стиле Jabbawockeez! не подскажите как мне можно с ними связаться? занимаются они сами или с преподавателем? в youtube видел их видео, группа вроде называется Z-One!
заранее большое спасибо!!! ;)
  • 0

#71
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Привет! я слышал у Вас есть группа, которая танцует в стиле Jabbawockeez! не подскажите как мне можно с ними связаться? занимаются они сами или с преподавателем? в youtube видел их видео, группа вроде называется Z-One!
заранее большое спасибо!!! ;)



привет, вообще то они не танцуют в стиле джаббавокеез , это был проект студии , в котором им даются видео, а они должны были полностью скопировать его, команде Z- one попался джабба, вот!!

В студии не обучают чисто стилю Джаббавокеез..)
  • 0

#72
JaBBaWoCkEeZ #1

JaBBaWoCkEeZ #1
  • Гость
  • 6 сообщений
жаль...(( а я искал единомышленников в этом деле.... ;)
  • 0

#73
Каринка Мишка

Каринка Мишка
  • Гость
  • 12 сообщений


недавно видела выступление группы,которая занимается в студии "Focus", очень красиво и захватывающее зрелище


где видели в каком месте выступали они ? :rolleyes:

они выступали во дворце студентов,котрый на территории КАЗГУ находиться...там был КВН и концерт...
  • 0

#74
Каринка Мишка

Каринка Мишка
  • Гость
  • 12 сообщений


недавно видела выступление группы,которая занимается в студии "Focus", очень красиво и захватывающее зрелище


где видели в каком месте выступали они ? :rolleyes:

они выступали во дворце студентов,котрый на территории КАЗГУ находиться...там был КВН и концерт...
  • 0

#75
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ребята в Фокусе супер преподы, и зря ктото сказал, что Зу непунктуален, у меня дочка ходит к нему в группу супер она в восторге,они ездили на соревнования в Павлодар, так Фокус все первые места взял, там даже Россия в шоке была а выступали они позавчера в Меге, там частенько батл проходит.
  • 0

#76
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ребята в Фокусе супер преподы, и зря ктото сказал, что Зу непунктуален, у меня дочка ходит к нему в группу супер она в восторге

Тоже соглашусь, Зу действительно ТАЛАНТИЩЕ!!! Знаю его, с самого прихода в Фокус, а там он, уже давно, уж поверте!!! А если кто и говорит, что Зельзур непунктуален, то извините подвинтесь, он не заканчивает свой час, в отведенное время, в любом случаи, в группах всегда происходят сдвиги, потому как им, преподавателям, самим, интересен процесс становления начинающих, уже более уверенных, танцующих людей!
Да если так посмотреть, у Зу, всегда будет много народу, несмотря на вечно каких-то недовольных и возникующих особ.
И именно от Фокуса, рождаются и становятся, настоящие таланты!!!
  • 0

#77
Алинка-Мышка

Алинка-Мышка
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тож занимаюсь в Фокусе у ЗУ!!!!!!! Команда MONSTER MOVE CREW!!!!!!!!!! Мне оч,оч нравится!!!!!! Зу классный преподаватель!!!!!!!!! Очень веселый, его шоу самые лучшие. Мы ездили в Павлодар на баттл,было очень круто! Люблю ФОКУС!!!!!!
  • 0

#78
Алинка-Мышка

Алинка-Мышка
  • Гость
  • 5 сообщений
Сообщение
18.12.2009, 21:11



Цитата(ProfessorA @ 17.12.2009, 00:58)

Цитата(Каринка Мишка @ 11.12.2009, 14:09)

недавно видела выступление группы,которая занимается в студии "Focus", очень красиво и захватывающее зрелище. ВАУ!!!! ты видела?? круть!!! Это мы выступали!!!! Нормально???
  • 0

#79
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ходила на гоу-гоу к Оле месяц, не нравится ее подход к преподаванию, не объясняет толком ничего, постоянно психует если у кого-то не получается, слишком явно выделяет "любимчиков" и "нелюбимчиков".
народ у нее долго не задерживается, девочки приходят раз-два.
подскажите, нет ли другой группы гоу-гоу с другим преподавателем? нравятся танцы, но отношение преподавателя удручает.
  • 0

#80
Mufasa

Mufasa
  • Гость
  • 6 сообщений
Посетители Фокуса!
Хочу сына отдать на современные танцы к преподу Лене. Подскажите, как она.
Попросила разрешить посетить одно из занятий (хоты бы минут 10-15посмотреть), чтобы занть как дети занимаются - категорически отказали, не объяснив причин толком. Попытаюсь пробное занятие посетить и по словам ребенка понять как и что.
Поясните, каким танцам обучают под названием "современные".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.