Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцевальная студия "FOCUS"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#9621424
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Танцевальная Студия "Фокус" находится по адресу:
Алматы, улица Шаляпина уг. ул. Правды дом 2/Г
телефон: 299-59-05

В студии "фокус" для Вас представлены следующие танцевальные направления:
Современные танцы
Брэйк данс
Восточные танцы
Бальные танцы
Латиноамериканские танцы

Стоимость абонемента на танцевальные направления: 8000тг

Так же есть группы по:
Йога - 9000 тг
Аэробика - 7000 тг

Сообщение отредактировал saifa: 26.02.2010, 00:15:21

  • 0

#41
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Хочу на восточные танцы. Есть ли там возрастной предел? Если уже за 50, возьмут?


Имею ввиду именно ФОКУС
  • 0

#42
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хочу на восточные танцы. Есть ли там возрастной предел? Если уже за 50, возьмут?


возьмут!!!!))
ограничения в студии Фокус с 7 до 100 лет! :weep:
  • 0

#43
Nara_old

Nara_old
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите, пожалуйста, а для мальчика 10 лет какой стиль танца приемлем?
  • 0

#44
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ой, я знаю где это, возле нас почти, все хочу своего сына отдать на танцы, ему 2,3 года, а его у Вас не взяли.
как появится группа для мелких, сообщите, плиззз
а то у нас тут есть в подвале для малышей, но там холодно, боюсь, будет болеть

#45
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ой, я знаю где это, возле нас почти, все хочу своего сына отдать на танцы, ему 2,3 года, а его у Вас не взяли.
как появится группа для мелких, сообщите, плиззз
а то у нас тут есть в подвале для малышей, но там холодно, боюсь, будет болеть


ОкеЙ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#46
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Скажите, пожалуйста, а для мальчика 10 лет какой стиль танца приемлем?


Брэйк данс!!!!!!!!!!!!!!!!!))))ну если он очень творческий наверное бальные )))))) но если всё таки мужественный более подходит! BREak DAnce!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#47
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Иришечка! поздравляю опять с 1 местом! Удачи! тебе и твоим девочкам! Они у тебя молодцы!
  • 0

#48
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений
Livano4ka, спасибо за поздравления и пожелания!!!=))))) мы будем стараться!!!! А Ира у нас просто супер!!!!! :-)
  • 0

#49
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я не уверена, но кажется у вас работает преподаватель Ира( простите, фамилию не помню), хочу сказать, что она мне очень нравится, как танцовщица, такая красавица и так танцует, и девочки у вас в группе хорошие, желаю вам новых побед и буду рада снова увидеть как вы танцуете!!! Удачи! И костюмы у вас красивые! :-)
  • 0

#50
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Хотела к вам в Фокус записаться на восточные танцы ,рядом с домом, так как в Фейзу далековато, неохото как-то. Но дело в том, что как-то в конце сентября,это было в воскресенье я пошла к вам и хотела записаться, как говориться все посмотреть и спросить в какой одежде приходить, что надо для начала и тд и тп. Но вот незадача, мне не открыли дверь, хотя через окно видела что там люди танцевали, одна девушка ко второй двери подошла, посмотрела, а я стою у входа, у первой двери и читаю там группы и расценки, думала щас мне откроют, ан нет, она ушла :) Я постояла минут 5-7 и ушла. Вот. Так я и не записалась.

Но теперь я буду более настойчива и буду ждать до победного :D Расценки я знаю, вот только есть у вас занятия с 8 вечера? А то с работы поздно выхожу плюс на английский и освобождаюсь только к 8. А я так хочу на восточные :) Думаю что в эту субботу или воскр. я к вам нагряну :-) И хотелось бы узнать насчет преподавателей востока.
  • 0

#51
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
О. У вас аэробика появилась.
Что из себя представляет? Кто преподает?
Есть тут занимающиеся?
  • 0

#52
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хотела к вам в Фокус записаться на восточные танцы ,рядом с домом, так как в Фейзу далековато, неохото как-то. Но дело в том, что как-то в конце сентября,это было в воскресенье я пошла к вам и хотела записаться, как говориться все посмотреть и спросить в какой одежде приходить, что надо для начала и тд и тп. Но вот незадача, мне не открыли дверь, хотя через окно видела что там люди танцевали, одна девушка ко второй двери подошла, посмотрела, а я стою у входа, у первой двери и читаю там группы и расценки, думала щас мне откроют, ан нет, она ушла :-) Я постояла минут 5-7 и ушла. Вот. Так я и не записалась.

Но теперь я буду более настойчива и буду ждать до победного :D Расценки я знаю, вот только есть у вас занятия с 8 вечера? А то с работы поздно выхожу плюс на английский и освобождаюсь только к 8. А я так хочу на восточные :hi: Думаю что в эту субботу или воскр. я к вам нагряну :) И хотелось бы узнать насчет преподавателей востока.



))))))))))))))))))))))))))))))

приносим свои извинения!!!!!)))) :hi: но в воскресение студия НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! А так по воскресениям тренируются педагоги, доп. ученики. и.т.д и вот и им категорический запрещается открывать дверь посторонним , кроме директора студии!! так что приходите в любой другой день кроме воскресения :) :) вас очень горячо примут!!!! p.s pro pro :)
  • 0

#53
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хотела к вам в Фокус записаться на восточные танцы ,рядом с домом, так как в Фейзу далековато, неохото как-то. Но дело в том, что как-то в конце сентября,это было в воскресенье я пошла к вам и хотела записаться, как говориться все посмотреть и спросить в какой одежде приходить, что надо для начала и тд и тп. Но вот незадача, мне не открыли дверь, хотя через окно видела что там люди танцевали, одна девушка ко второй двери подошла, посмотрела, а я стою у входа, у первой двери и читаю там группы и расценки, думала щас мне откроют, ан нет, она ушла :-) Я постояла минут 5-7 и ушла. Вот. Так я и не записалась.

Но теперь я буду более настойчива и буду ждать до победного :D Расценки я знаю, вот только есть у вас занятия с 8 вечера? А то с работы поздно выхожу плюс на английский и освобождаюсь только к 8. А я так хочу на восточные :hi: Думаю что в эту субботу или воскр. я к вам нагряну :) И хотелось бы узнать насчет преподавателей востока.



))))
приносим свои извинения!!!!!)))) но в воскресение студия НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! А так по воскресениям тренируются педагоги, доп. ученики. и.т.д и вот и им категорический запрещается открывать дверь посторонним , кроме директора студии!! так что приходите в любой другой день кроме воскресения :) :) вас очень горячо примут!!!! p.s pro pro :)
  • 0

#54
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

О. У вас аэробика появилась.
Что из себя представляет? Кто преподает?
Есть тут занимающиеся?


знаю что она есть!!! остальное не очень))) так как сейчас туда не успеваю
  • 0

#55
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений
limmmma огромное СПАСИБО за пожелания!!!! :dandy: Вы еще не раз увидете нас)))) Будем радовать новыми постановками и красивыми костюмами))) Все это благодаря нашему талантливому тренеру - Ирине Цой!!! ;) и нашим швеям))))
  • 0

#56
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


ProfessorA, спасибо!


всегда пожалуйста



Скажите, а go go у вас есть? Если да, то сколько стоят занятия? Заранее спасибо
  • 0

#57
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



ProfessorA, спасибо!


всегда пожалуйста



Скажите, а go go у вас есть? Если да, то сколько стоят занятия? Заранее спасибо


да go go есть стоят 8000тг. или 7000. не помню)))
  • 0

#58
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А сколько раз в неделю занятия? И есть ли по вечерам?
  • 0

#59
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А сколько раз в неделю занятия? И есть ли по вечерам?


Кажется ТРи раза в неделю (пон.сред.пятница, или вт.четв. суббо.) да они по вечерам! у фокус есть личный сайт, и форум, и он есть в контакте, я не могу здесь его написать по правилам !! поищите хорошо в гугле, или в контакте!! если очень интересно))))))))))
  • 0

#60
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
а в личку не напишите? Была бы очень благодарна :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.